Реклама 18+

Расул Мирзаев подпишет контракт с UFC

Как сообщает менеджер российского полулегковеса Расула Мирзаева (7–0) Камил Гаджиев, на данный момент от подписания контракта UFC бойца отделяют лишь небольшие формальности.

«Расул Мирзаев в этом году будет в UFC. Есть ряд проблем, и одна из главных связана с визами. Если все будет в порядке с получением американской визы, велика вероятность, что в ближайшие полгода мы увидим Расула в UFC», – сказал Гаджиев.

Мирзаев надеется, что в ближайшее время проблемы с визой решатся, и пока планирует выступать в России:

«Мне хочется попробовать себя в UFC, это новый вызов для меня, но пока остаются нерешенными вопросы с документами. Проведу в России несколько боев, а там дальше видно будет.

Камил Гаджиев хочет организовать мне бой в Махачкале. В августе прошлого года также был запланирован бой в столице Дагестана, но в силу ряда обстоятельств он так и не состоялся», — сказал Мирзаев.

Напомним, что в 2012 году Замоскворецкий суд Москвы вынес решение по делу Мирзаева, который обвинялся по статье «причинение смерти по неосторожности». Суд решил назначить Мирзаеву наказание в виде двух лет ограничения свободы. Спортсмен был освобожден в зале суда, так как каждый день содержания в СИЗО ему засчитали за два дня наказания.

Источник: www.bloodandsweat.ru
Читайте новости бокса в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Растиньяк
От всей души-неудачи расулу
Я например, Вам тоже желаю неудач, всяческих бед, несчастий и проклинаю всеми проклятиями вас, это же так круто да? в интернете писать гадости, прямо сразу выявляет в человеке его храбрость, смелость и бесстрашие...
+14
-4
+10
Хорошо, когда боец не топчется на одном месте, а смотрит вперед и желает большего.
+13
-4
+9
Ответ Gabidon
Вот и на улице американских патологоанатомов будет праздник.
Да не переживайте, у них там тоже бухают все и лещей отхватывают частенько ребята, веселые типа Вани.
+10
-1
+9
А визу ему американскую дадут? С таким-то прошлым...
+7
-2
+5
От всей души-неудачи расулу
+14
-10
+4
даже не удивлен,в последнее время UFC частенько стали всякий хлам подписывать((
+6
-2
+4
я уверен, будь на месте Расула русский боец, все бы говорили "всё правильно сделал, вырубил гопника"
+4
-1
+3
а тем временем "дело" Мирзаева живет и процветает(
http://www.youtube.com/watch?v=YJOkn42K4F4
в мае 2013 года здоровый мужик (по всей видимости русский по национальности) убил одним ударом 25-летнего парня и крепко ударил ногой старика только за то, что те не позволили ему проехать по придомовой территории. старший помощник прокурора Канавинского района Николай Минюхин сообщил, что травму погибший парень получил от удара о бордюр, а не от удара кулака. вообщем все тоже самое. у нас хоть и не прецедентное право, но сейчас для подобных эпизодов очень удобно использовать статью 109 УК РФ.
я не знаю, как произошел конфликт Мирзаева и Агафонова. здесь все видно, дело пустяшное. никакого раскаяния или извинений этот мужик не принес. будет дальше жить и возможно процветать.
тут на сайте многие называют Европу и ее население "гейропой", тупыми и т.д., но там такие насущные жизненные конфликты научились решать мирным путем, в крайнем случае в правовом поле. у нас же главный аргумент кулаки, биты, травматика, огнестрел. по мнению судей можно в этот список еще добавить асфальт и бордюры.

P.S. надеюсь все таки есть справедливый Божий суд, в котором всем воздастся по заслугам
+4
-1
+3
Удачи тебе Расул во всём.
+8
-6
+2
Любой из нас может попасть в ситуацию в какую попал Руслан.
Трагично конечно что погиб человек.
Но ситуацию для конфликта создал погибший, он сам это спровоцировал.
Руслан не забивал его ногами до смерти, не задушил и т.д., а просто дал наглецу пощёчину.
Произошёл несчастный случай.
Руслан своё получил, ну и он примерно получил такой же срок как получил бы любой из нас в подобной ситуации.
Все эти разговоры что он профессионал и т.д. полнейший бред.
Типа если он профессионал то он должен ходить по улицам прячась за углы и убегать при виде каждого гопника, чтоб вдруг чего не случилось.
+3
-1
+2
Ответ Шишенин
Крепнет гомосякское лоби.Скоро кроме бокса и МММ будет раздел о "крепких ,мужских поцелуях"
зачем вы мне этот бред написали?
+1
0
+1
Ответ suburbanzer
Есть здесь хоть один спортсмен-любитель (единоборец)? Представьте себя в аналогичной ситуации. Как бы вы поступили? Мне просто интересна ваша реакция. Расул дал леща Ивану. Не кулаком ударил, а дал леща. И вы говорите о том, что профессионал должен себя вести как тряпка? Мол, он проф, бить нельзя. Наоборот, зарвавшихся ушлепков надо бить. Неважно, даг он, славянин, негр, узбек - переходишь грань дозволенного - лови 3,14зды.
Лол, да ты клоун. В любом нормальном клубе по единоборству стараются вдолбить начинающим гопнекам, что следует избегать или минимизировать до нуля случаи с применением силы. Если бы у этого Ивана был ствол, то ваш бы "профессионал" лежал бы там же с простреленной башкой. Кто там был ушлепком - да оба по сути, и не надо про всяких дэвушек, честь и прочий бред рассказывать
+1
0
+1
Надеюсь попадет на какого-нибудь приличного бразила, и бразил отмудохает овцееба. Такой мусор как пидоры Мирзаев и Емельяненко должны быть на ринге жестоко наказаны
+1
0
+1
И мне не хочется никому ничего доказывать, все, кроме совсем упоротых, все осознают и принимают как есть.
+1
0
+1
человек умер по его вине значит УБИЙЦА
+3
-2
+1
Вот и на улице американских патологоанатомов будет праздник.
+4
-3
+1
Лол, да ты клоун. В любом нормальном клубе по единоборству стараются вдолбить начинающим гопнекам, что следует избегать или минимизировать до нуля случаи с применением силы. Если бы у этого Ивана был ствол, то ваш бы "профессионал" лежал бы там же с простреленной башкой. Кто там был ушлепком - да оба по сути, и не надо про всяких дэвушек, честь и прочий бред рассказывать
Ты зря тут про клоунов пишешь)) "в любом клубе вдалбливают начинающим гопникам". Начнем с того что не вдалбливают а предупреждают и то в самом начале, чтоб сам конфликты не создавал и пытался если можно избежать не нужных стычек если можно уйти без драки уйди не понтуйся способностями.Если ты заступишься за кого то слабого или своих родных, друга, ни один тренер тебе ни чего не скажет если ты реально прав, потому как проходить мимо когда тягают девушку пара пьяных чмошников должно быть стыдно если ты не сам такой же.На его месте могу тебя успокоить много спортсменов поступило именно так же потому как таких случаев знаю много и своих могу привести кучу слава богу без таких последствий потому как даже в бешенстве считаю надо контролировать себя.Почему поступил бы так же объясню потому как когда начинаешь нормально спокойно объяснять парням чтоб не лезли до некоторых не доходит особенно если пьяные сами лезут и получают в табло и сразу вся спесь слетает,тут же дуло случая было.
0
0
0
А так у этого клоуна в Ufc шансов нет. Ляжет во втором-третьем бою от любого прокаченного бразила "профисианал", это не на улице кулаками махать
Расула многие специалисты признали как самого перспективного бойца во всей европе, до этих событий конечно. Так что ты явно не того клоуном назвал
0
0
0
А так у этого клоуна в Ufc шансов нет. Ляжет во втором-третьем бою от любого прокаченного бразила "профисианал", это не на улице кулаками махать
хоть ты даже до клоуна не дотягиваешь
0
0
0
Ответ bob66
Любой из нас может попасть в ситуацию в какую попал Руслан. Трагично конечно что погиб человек. Но ситуацию для конфликта создал погибший, он сам это спровоцировал. Руслан не забивал его ногами до смерти, не задушил и т.д., а просто дал наглецу пощёчину. Произошёл несчастный случай. Руслан своё получил, ну и он примерно получил такой же срок как получил бы любой из нас в подобной ситуации. Все эти разговоры что он профессионал и т.д. полнейший бред. Типа если он профессионал то он должен ходить по улицам прячась за углы и убегать при виде каждого гопника, чтоб вдруг чего не случилось.
все верно,только его зовут Расул
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости