10

Александр Поветкин подписал контракт с промоутерской компанией «Мир бокса» на три года

Олимпийский чемпион и экс-чемпион WBA в супертяжелом весе заключил соглашение с компанией Андрея Рябинского.

«Выбора было много, но я всегда говорил, что хочу выступать в России и жить в России. Когда появилась возможность подписать контракт с российским промоутером, я решил использовать возможность» ‑ сообщил российский боксер на пресс-конференции.

Напомним, Андрей Рябинский выступил организатором поединка Кличко – Поветкин, состоявшегося 5 октября прошлого года.

«Мы заключили договор на три года в рамках которого мы планируем проводить минимум два боя в год отметил Андрей Рябинский. Следующий бой Александра мы планируем в мае. Соперника назовем в течение двух-трех недель.

Работать с Поветкиным будет российский специалист, — отметил Рябинский — Относительно выхода на титульный бой у нас есть план, но он не утвержден до конца, есть несколько стратегий поведения, единственную мы выберем после ближайшего боя».

Опубликовал: RUS_
Источник: www.sovsport.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Патриотизм это конечно хорошо, но как боксер Поветкин очень проиграет от этого контракта
Ответ заблокированному пользователю
Патриотизм это конечно хорошо, но как боксер Поветкин очень проиграет от этого контракта
Думаешь от контракта с Зауром было бы лучше? Не согласен.

Поветкин не проиграет только в случае, если ему дадут классного тренера (не знаю, справится ли Зимин, не мне судить) и подбирать серьезных соперников. Зауров ни того, ни другого сделать не смог. Поэтому я считаю выбор Саши единственно верным. У Рябинского есть деньги и желание сделать из Саши чемпиона
Ответ заблокированному пользователю
Патриотизм это конечно хорошо, но как боксер Поветкин очень проиграет от этого контракта
Бабушка надвое сказала.
Главные новости
Последние новости