6

Артур Абрахам: «Хочу выступать во втором среднем весе»

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам, одержавший накануне очередную досрочную победу, заявил, что намерен сменить весовую категорию.

«Я хочу выступать во втором среднем весе. В этом дивизионе немало сильных и интересных соперников, с которыми получатся действительно жаркие и бескомпромисные поединки», – рассказал Абрахам.

Промоутер боксера Вилфрид Зауэрланд заявил, что в течение ближайших недель проанализирует ситуацию и примет решение о будущем Артура, сообщает Boxen.com.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно, что же это за такие «интересные соперники»?.. фроч?.. кесслер?.. бьют?.. бальзсэй?..
по-моему, трудно представить более интересного для артура соперника, чем келли павлик. а он пока в среднем весе. и владеет двумя титулами, между прочим.
это если говорить об интересе...
интересно, что же это за такие «интересные соперники»?.. фроч?.. кесслер?.. бьют?.. бальзсэй?.. по-моему, трудно представить более интересного для артура соперника, чем келли павлик. а он пока в среднем весе. и владеет двумя титулами, между прочим. это если говорить об интересе...
«...Я готов сразиться с Павликом в любом месте, будь то США или его собственный дом. После Орала моим соперником будет Джованни Лоренцо. Но если будет возможность для объеденительного боя с Павликом, то мы обязательно примем его. Второй средний вес очень интересен для меня, поскольку в этой категории есть много великих боксеров, с кем я могу сразиться. Но моя цель подняться, будучи абсолютным чемпионом в среднем весе. Я никогда не был побежден как во время профессиональной, так и любительской карьеры. Единственной травмой у меня была сломанная челюсть после боя с Мирандой... » (с) цитата с fightnews.com, до боя с Оралом
ну по его словам Павлуша избегает боя с ним
Ответ LFCBMW
ну по его словам Павлуша избегает боя с ним
«Келли Павлик не выходит из моей головы, потому что я хочу сразиться с ним. Я хочу быть абсолютным чемпионом в среднем весе. Но мне кажется, что Павлик, также как и Феликс Штурм, избегает меня. Это расстраивает меня» (с) цитата с fightnews.com

«Келли Павлик не выходит из моей головы, потому что я хочу сразиться с ним. Я хочу быть абсолютным чемпионом в среднем весе. Но мне кажется, что Павлик, также как и Феликс Штурм, избегает меня. Это расстраивает меня» (с) цитата с fightnews.com
даже если бой состоиться, то ставля на Павлика. У Артура не было сильных соперников(с натяжкой Миранда) а у Келли соперники были по серезьные.
Артур почти не в состоянии удерживать вес...

Павлику и Штурму давно сделаны предложения, но они не торопятся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем