• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • 47-летний Джозеф Чингангу хочет взять реванш у Владимира Кличко за поражение 15-летней давности
9

47-летний Джозеф Чингангу хочет взять реванш у Владимира Кличко за поражение 15-летней давности

47-летний замбийский супертяжеловес Джозеф Чингангу (27–9, 20 КО) возвращается на ринг после 16-месячного перерыва. 28 февраля он проведет бой со своим соотечественником Фрэнсисом Зулу (17–3–2, 8 КО), которого он уже побеждал в 2007 году техническим нокаутом в пятом раунде. Но бой с Зулу не единственный матч-реванш, который хочет провести Чингангу. Как бы нереально это не звучало, но Джозеф хочет еще раз помериться силами с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде еще в июле 1999 года.

«В те времена Владимир всех отправлял в нокаут, но меня он не нокаутировал и даже не отправил в нокдаун. Я получил рассечение над левым глазом, и врач сказал, что я не могу продолжать бой. Брат Владимира Виталий точно так же сомнительно проиграл Ленноксу Льюису, поэтому у меня с ним еще остались незаконченные дела», — сказал Джозеф Чингангу.

Опубликовал: Станислав Костиков
Источник: boxingnews.com.ua
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Африканцу денег захотелось)
Еще одна мишень
Так пусть едет на Майдан и устроит там бой с огнетушителем
Ответ yarni
Так пусть едет на Майдан и устроит там бой с огнетушителем
для тебя это будет шоком, но Кличко двое, тот кого огнетушителем - тот старший, он недавно завязал с боксом, тот кого вызывает на бой этот Чингачгук - это младший, судя по всему он поехал на церемонию вручения Оскара.
Ответ Манул
для тебя это будет шоком, но Кличко двое, тот кого огнетушителем - тот старший, он недавно завязал с боксом, тот кого вызывает на бой этот Чингачгук - это младший, судя по всему он поехал на церемонию вручения Оскара.
Какая беда
Долго же он в себя приходил после рассечения
африканец юморист. Нашелся еще чемпион, восставший из пепла)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем