Реклама 18+

Владимир Кличко проведет защиту титула 8 марта в Германии

Украинец Владимир Кличко (61-3, 51 КО) проведет бой против обязательного претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO австралийского боксера Алекса Леапаи (30-3-4, 24 КО) 8 марта в Германии.

«WBO отвела сторонам ровно 30 дней на достижение соглашения о проведении боя. Если до 3 января договориться не удастся, будут организованы промоутерские торги.

Владимир планирует вернуться на ринг в марте-апреле 2014 года. Предварительная дата и место — 8 марта, Германия», – сообщили в пресс-службе Кличко.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Кличко – Леапаи может пройти в Австралии.

Источник: ua.tribuna.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
134 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Для того чтоб бить вову не нужны топовые Холлифилды с Форманами.Достаточно было джорника Пьюрити,пенсионера Корри Сандерса и коротышки Брюстера. Будьте проще,господа
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Лучший боксер в истории.
ахаха он даже сейчас не лучший в мире !
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Не смешите меня с Тайсоном, еще бы сказали что Пакьяо бы уничтожил Владимира) Единствинный боксер который бы сумел выиграть у В. Кличко последних лет - пиковый Льюисс. У остальных нет шансов.
тайсон бы убил льюиса в лучшие годы
+4
-1
+3
Ответ Джекман
Но, как ни крути, на сегодняшний день Кличко практически абсолютный чемпион мира в своей весовой категории. А где сейчас Пьюрити, Сандерс, Брюстер? Ушли в небытие. Вот и вся разница. А проиграть может кто угодно, даже такой великий доминирующий чемпион нашего времени, как Владимир Кличко. Все остальное-шовинизм и зависть со стороны россиян. Не русских, а именно среднестатистических россиян вроде тебя.
Все остальное-шовинизм и зависть со стороны россиян

>>
хм...

я смотрю ты уже успел сдружиться добродетельным свидомитом палаты №6 Барвинкером.

Чувствуется его выучка к клятым монголо-кацапам.
+6
-3
+3
дружище, тебе сколько лет? ты видимо ничего не слышал о тайсоне, льюисе, холифилде и других, не говоря уже о более старших легендах. если бы кличкастый родился чуть раньше, он бы был у них спарринговой грушей, так же как и его старший браток, потому что в реальном бою, шансов у него бы не было. а как грязно дрался с поветкиным: объятия, толкания, тычки исподтишка.
На счет Льюиса не скажу. Они с Володей +/- одного уровня. А вот Тайсон лег бы как и ваш русский витязь.
+6
-4
+2
Ответ vik54
в данном коменте ты показал свою глупость. при чём здесь германия и то что здесь пишут.какое отношение она имеет к тому что мы обсуждаем ты всё равно не понимаешь очень многого.к сожалению. если этоибыл сарказм то весьма неудачен с твоей стороны)))) кстати где ты нашёл у меня штампы?))) пацан,я уже давно живу своей головой,в отличии от вашего поколения,которому действительно заспиртовали мозги.научись думать а не начитавшись то что пишут СМИ.особенно российские)))
Хахаха)))))) российские СМИ говорят и пишут то же самое ,что и ты))))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Лучший боксер в истории.
конечно, вообще вне конкуренции остальные просто шлак)
+2
-1
+1
Лучший боксер в истории.
+12
-11
+1
Ответ vik54
вот,я так и знал.коммунистический выкормыш)))))) да мы все там побывали))) правда из пионеров меня выгнали.потом правда опять приняли. в комсомол силой затащили ,в армии))) по приказу родины))))
Наоборот, существующие реалии и заставили меня копаться в истории , анализировать.
+1
0
+1
дружище, тебе сколько лет? ты видимо ничего не слышал о тайсоне, льюисе, холифилде и других, не говоря уже о более старших легендах. если бы кличкастый родился чуть раньше, он бы был у них спарринговой грушей, так же как и его старший браток, потому что в реальном бою, шансов у него бы не было. а как грязно дрался с поветкиным: объятия, толкания, тычки исподтишка.
витя,на самом деле,мог с ними биться в конце 90-ых-начале нулевых,но предпочитал бегать.Но от Льюиса все равно не успел убежать и отхватил
+3
-2
+1
Ответ vik54
да потому что был далеко не дурак.и умел вовремя остановить зарвавшихся от чрезмерного рвения подчинённых. запустив механизм репресий надо было и вовремя этот механизм остановить. и регулировать его. . а что евреи умнее других? извини ,но сталин был гений интриг и сумел поставить себя так что его тупо боялись. это же не деньги считать)))) а он что ,сам восстанавливал страну? или может он и войну сам выиграл.что ж ты так свой народ то не уважаешь))))) по твоей логике не будь сталина всё звиздец))) войну бы проиграли,страну не восстановили. у власти были большевики и кто бы не стал у руля путь был бы один,вперёд и только вперёд))))) да было бы всё тоже самое.и войну выиграли и страну восстановили. ну может меньше было бы репрессий или больше))) всё равно пришли бы туда где мы сейчас
Механизм репрессий был запущен , еще в 17-18 году , если ты не знал. Особенно он усилился после покушения на Ленина осенью 1918 года , был запущен Маховик Красного террора. Самые массовые репрессии были проведены в годы Гражданской и 20-е -нач. 30-х гг.
Я ж тебе написал,что привязываются к Сталину именно за 37-й год , когда была разгромлена большевисткая партия, НКВД и т.д. Там же были сплошь люди , занимавшиеся репрессиями еще с Гражданской войны, мыслившие категориями Гражданской войны. Еще раз обьясняю , Сталин неугоден потому ,что Разгромил сторонников мировой глобализации , которые нарекли данный проект Мировой Революцией. Троцкий , Свердлов, Зиновьев , Камаенев, и т.д. все эти ребята финансировались Морганами , Шиффами, Рокфеллерами и т.д. Уолл -Стрит .
Россия по признанию Троцкого должна была быть превращена в "пустыню , населенную белыми неграми".
+1
0
+1
Ответ vik54
ну путин с медведевым очень постарались с помощью пропаганды вбить клин между этими братскими народами)))) вот только ведуться на эту пропаганду люди без мозгов. ты путаешь критику с поливанием грязью и оскорблениями. костю критиковали но грязью не поливали. валуева больше критиковали свои,россияне. по поводу боя с саней то для адекватного чела всё и так ясно ,желчью исходить,себя не уважать))))) при этом забываешь что бой делают два боксёра. и вина в качестве боя у сани не меньше,если не больше, что получился такой бой. но что то вы особо его не критикуете ,не оскорбляете,ну и т.д.))))
Да какую ты все пропаганду видишь повсюду в России? В Европе и Украине нет пропаганды чтоли? В Европе та же самая пропаганда или информационная доминанта, только наоборот. В чистом виде никакой свободы слова, прессы СМИ нет нигде, даже в США.
Люди уже давно , в большинстве своем не смотрят ящик, а ищут информацию в других источниках.
+1
0
+1
Ответ vik54
так ты глаголишь как они.включаю первый и слышу тебя)))) смотри все ,и делай выводы .ну а история это дело хорошее.правильно делаешь.
А про что я глаголю как они, т.е СМИ ? Про Майдан чтоли?
+1
0
+1
Умиляют комменты в духе: «но так же нельзя», «это анархия», сменить власть надо законно-выборами»... и еще при этом с таким трепетом пишут слова: «госструктур», «органы законодательства», что сразу становится понятно - откуда у трепета энтого ноги растут.
Да, это конечно анархические действия, но сколько можно терпеть-то абсолютное беззаконие и коррупцию в высших эшелонах власти? Все законодательство, все суды (начиная от районных, областных, административных, хозяйственных и криминальных и заканчивая высшим верховным и конституционным), вся прокуратура, все мусора (называть этих тварей милицией язык не поворачивается) весь админ (и не только) ресурс - все это безропотно и по-рабски подчинено Президенту-профЭссору и его банде. Все это время, проведенное у власти, партия регионов и Янук целенаправленно и методично, с цинизмом, превосходящим все допустимые пределы, перекраивали законы незаконным методом «кнопкодавства». Плевать они хотели на законность. Все сделано шито-крыто, во всех структурах расставлены «свои» марионетки, попробуй только рыпнуться! Такого сосредоточения власти и ресурсов в руках одного человека, какие получил Янык, не имел ни один президент в Украине. Прихватизировали и купили пол-страны, творят что хотят и думают это им сойдет с рук. За этих пару лет принято такое огромное кол-во антиконституционных законов, поправок, постанов и дополнений, развязывающих руки и без этого процветающей на откатах с госзаказов коррупции, что это вообще издевательство какое-то.
Другое дело, что беззубая и инертная оппозиция не намного лучше, но все же лучше. Потому что так тоже нельзя, народ устал, всю кровь выпили упыри и дальше сосут. Единственный способ повлиять на ситуацию - это массовые протесты, что и наблюдается в данный момент. У вас в России Путин - гэбэшник, и все же есть политики. А у нас зэк и одни бизнесмены, лоббирующие сугубо свои интересы.
Показательно, когда Чечетов (кукловод-дирижер янука, известный тем что половина парламента (т.н. тушки) голосуют за или против по взмаху его руки) с улыбкой заявляет журналистам:
„А знаете почему регионы всегда будут побеждать? Потому что мы скромные. Да, мы берем своей скромностью! Вы же видите, как мы «скромно» живем, ездим на «скромных» машинах...»
Эти термиты не остановятся ни перед чем - купят или посадят, подставят, уберут в конце концов неугодных. Они все подмяли под себя, они сами, своей «законодательной» деятельностью, полностью развязали себе руки.
И вот как еще народ должен с этим бороться?! Поймите, народ не за оппозицию или ЕС. Народ против беспредела, коррупции, вранья и бедности, против двойных стандартов. Вот некоторые говорят, мол, «работали бы лучше, а то хотят все нахаляву!» Несогласен. Да работают все, только в плохих условиях, за низкую зарплату, социалка вообще никакая. А те кто при власти не стыдясь гребут миллиарды, продавая и покупая налево-направо все что осталось от бедной неньки, последнее что осталось в государстве. Дирибан такой нехилый прошел. У нас есть депутаты, которые за календарный год появились на рабочем месте всего 1-2 раза. Зато их карточки голосуют каждый раз. Это нормально? Пролез тип0 в депутаты и все, можешь торчать от жизни и нихрена не делать до следующих выборов - зарплата, надбавки, льготы, отпускные, командировочные, оздоровительные, премиальные денежки капают. + неприкосновенноость. + после выхода в отставку 3 года все выплаты и полная зарплата выплачивается + пенсия депутата на безбедную старость. Просто отдал карточку руководству фракции-партии, а они сами решат голосовать за или против. У нас парламент - это просто кормушка, неприкрытая, и все, ВСЕ кто там - хотят кормиться. Просто одни наглее, другие более умеренные. Массовые протесты это хорошо, значит мы не совсем безвольный народ о который можно ноги вытирать. Но без мощной оппозиции будет архисложно чего-то добиться. А эти просто хотят поменяться местами с властью, прикрываясь демократическими и патриотическими лозунгами. Но что-то делать все равно надо, так как мы итак в жопе, а что будет дальше?

+1
0
+1
Ответ vik54
как сказал один умный юзер на сайте,у вас ребята мозги проспиртованы пропагандой)))) повторю ещё раз для непросвещённых,все репрессии были направлены на устранение неугодных сталину политиков и руководителей страны.но ни в коей мере это не были наказание за допущенные ошибки а тем более за голодомор.не читай советскую и российскую прессу)))она на тебя плохо влияет.)))) ещё раз,суть не в том сколько умерло,а в том почему. расскажу на простом примеря из жизни моей семьи.это то что слышал от матери,от деда и от стариков села где родилась и жила матушка. да была засуха,но после этого из колхоза выгребли всё зерно,кормовое ,посевное.мало того забрали всё зерно которое получили крестьяне за трудодни.то есть по сути забрали всю зарплпту за год.вот если у тебя забрать годовую зарплату а дальше просто не платить,долго протянешь)))))).всё пустое село.мало того забрали почти всю скотину.вот за полгода её сьели.но это хорошо ято село стояло в окружении лесов.да и 4 ставка были,которые ещё с дореволюционных времён.да и спрятать смогли немного зерна в лесу.до сих пор стоит в лесу полуразрушенная печь.так и пережили.а пострадали больше всего степные сёла.вот такие дела.
Давай не будем спорить на неспортивные темы. Сами историки не могут прийти к консенсусу в данном вопросе. Спорить можно сколько угодно.
+1
0
+1
Ответ vik54
наверное поэтому сталин посадил в лагеря жён своих сторонников ,кагановича и всесоюзного старосты)))) и ещё некоторых))))) ниже я тебе уже написал о твоём противостоянии))) я уже говорил тебе,начинай думать своей головой .включай логику.а ты мне штампы выдаёшь
Ты думаешь Троцкий отдавший приказ расстрелять около 40 тысяч русских офицеров, белдогвардейцев , сдавшихся в плен после взятия Крыма был гуманистом чтоли? Ведь он был вторым человеком в партии , создавшим РККА на системе заложничества и децимациях, терроре.
+1
0
+1
хохлы уже совсем ипанулись) Считают Кличко лучшим боксером мира)

Я чуть со стула не упал)ахахахахах
+5
-4
+1
Это тебе подарок, что ли?
Я бои сестер вообще не смотрю,скучно,засыпаю .На самом деле это подарок для украинского народа.Они от клычко балдеют как от сала,как от наркотика
+4
-3
+1
Ответ vik54
ты опять на юношеском максимализме пишешь глупость. повторю, я многое понял и осознал ещё до перестройки.и горбачёв здесь абсолютно не причём))) ты же опять штампами глаголишь)))) о каком сломленном общественном сознании ты пишешь?какие страшилки о ссср? ты ведь даже не жил при совдепе что ты можешь знать об этом.только то что пишут современные российские СМИ. потому что все твои выкладки оттуда. я тебе уже сказал,давай о боксе,здесь ты разбираешься ,вернее понимаешь лучше.
С чего ты взял ,что я не жил в советское время? Я октябренком успел побыть)))))
+1
0
+1
Ответ vik54
я не знаю откуда можно было ожидать помощь)))) но заметь,в городах особого голода не было.по сути голод начался не из за засухи,а потому что выгребли всё посевное зерно.колхозы 2 года не сеяли .откуда хлебу было взяться? вот когда нехватка хлеба замаячила в городах вот тогда большевики начали покупать зерно за границей. пора на спорт переходить))))
В то время шел стремительный процесс урбанизации страны. Много народа из деревни, в том числе из украинских деревень перезжало в города, так как осуществлялась индустриализация страны и т.д. Количество рабочих и вообще жителей городов резко росло.Требовалось обеспечивать бесперебойные поставки хлеба и продовольствия,чтобы обеспечить потребности людей.
Если касаться ситуации в Украине, то существуют документы , резолюции , в которых Сталин зная о положении дел Украины требовал в первую очередь помогать имеенно Житнице России. Проблема состояла в том,что Сталин в те годы не имел в своих руках полноты власти . Украинские большевики , их руководство ( Косиор и т.д.)часто сознательно шли на преступления . перегибы. Оппозиция , троцкисты тоже использовали сложную ситуацию,чтобы усугубить положение. Это чрезвычайно сложный и страшный период в истории.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости