Фото
5

Джабар Аскеров победил Йосихиро Сато

В Киеве прошел международный турнир «Воины Империи», главным событием которого стал поединок по правилам К-1 между россиянином Джабаром Аскеровым и японцем Йосихиро Сато.

Несмотря на то, что Сато начал поединок очень активно, Аскеров быстро прибрал к рукам ход боя и к середине первого раунда отправил соперника в нокдаун, а после систематически доставал соперника ударами в голову. Первый раунд полностью остался за нашим кикбоксером.

В целом равный второй раунд получился намного интереснее и зрелищнее первого. Оба бойца не уступали друг другу, активно шли в размен ударами.

В третьем отрезке боя Джабар Аскеров доминировал весь раунд – японец раз за разом пропускал удары в голову. Аскеров бил сериями из двоек и троек, часто пробивая даже защиту Сато.

По окончанию поединка судьи единогласно отдали победу Джабару Аскерову.

Отметим, что для Аскерова это 83-я победа в его очень насыщенной (более ста боев за спиной) профессиональной карьере.

Опубликовал: Магомед Курбанов
Источник: sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10