10

Руслан Проводников: «Подарил свой чемпионский пояс поклоннику из Японии»

Российский боксер Руслан Проводников, завоевавший в этом месяце титул в первом полусреднем весе по версии WBO, рассказал, что подарил свой чемпионский пояс гражданину Японии, который является его персональным болельщиком.

«Я не хочу тратить время на какие-то промежуточные поединки с неизвестными соперниками, чтобы защищать титул, махать поясом. Лучше уж проиграть какой-нибудь звезде. За чемпионство я не держусь, не боюсь его упустить. Я свой пояс вообще подарил. Кому? Престарелому японцу. Его зовут Кадзумити (Хаяши Кадзумити – известный в Японии боксер, выступавший в 1960-х годах. – прим.). Он друг нашей команды и специально летал в Денвер, чтобы поболеть за меня», – рассказал Проводников.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.itar-tass.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Улыбнуло, красавец Руслан!!!
Руслан мужик!!!
Руслан как всегда красава за деньги не дрожит легких боев не ищет за пояс как некоторые не дрожит,одним словом можно сказать...БОЕЦ.
Удачи ему во всех боях!!!
А-а, а... как это отдал, а как же его делить теперича, Русланыч? И ваще, с чем в ринг выходить?
Ответ rail0070
А-а, а... как это отдал, а как же его делить теперича, Русланыч? И ваще, с чем в ринг выходить?
Для каждого чемпиона новый пояс изготавливают
Ответ bat-marat
Для каждого чемпиона новый пояс изготавливают
Утешил.
вызывает симпатию поведение этого парня на ринге и вне его, удачи Руслан! очень надеюсь, что один из твоих боев пройдет в ХМАО, тогда бы я смог поболеть за тебя лично)))
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов vs Нухов
Последние новости
Рекомендуем