Реклама 18+

Пресс-секретарь Емельяненко: «Пытаясь уйти из кафе, Александр, возможно, кого-то задел»

Ирина Староверова, пресс-секретарь бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, который был задержан сегодня полицией по подозрению в избиении мужчины, прокомментировала ситуацию.

«Александр Емельяненко не задержан полицией. Он сейчас находится в отделении полиции, его опрашивают следователи на предмет того, что произошло вчера вечером в кафе», — говорит представитель бойца.

По ее словам, вторая сторона конфликта в кафе неадекватно отреагировала на просьбу Емельяненко вести себя тише.

«Вот эти люди, которые были на корпоративе, они стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его била группа лиц. Пока он пытался оттуда уйти, возможно, кого-то, что-то задел.

Александр не стал сейчас писать заявление, и поедет снимать побои. Возможно даже ему придется лечь в больницу, в зависимости от того, что ему порекомендуют врачи», — рассказала Староверова.

Сюжет о задержании Александра Емельяненко

Руслан Сулейманов: «Об отмене боя между Емельяненко и Крокопом даже речи нет»

Источник: ria.ru
Читайте новости бокса в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
AE-«господа! Не могли ли бы вы быть чуточку потише. Мне уже в третий раз в спину прилетает стул. И не бейте меня кастрюлей по голове я так чай не могу пить, весь разлил!
-господа! Ну все с меня хватит! Я ухожу..... Извините.. Пропустите...Ой простите Я не хотел наступить вам на лицо! Ой мужчина простите я думал вы шляпу обронили... я же не знал, что это сковорода... Хотел помочь надеть... Честно!
+69
0
+69
эти люди сами себя били и кидались на стены с криками - вот что мы с тобой сделаем!!
+64
-3
+61
Рафик чистой воды невиновный))
+37
-2
+35
Идет Муромец с будуна по лесу, а кругом разгром - деревья повалены, земля на дыбы.. вдруг видит Ягу, скрученную пополам и вниз головой в ступу засунутую. Освобождает ее Илья, развязывает веревки, вытаскивает ее кляп и вопрошает:
- Бабушка, что тут стряслось??!!
- Ох, Илюша, какой же ты добрый, когда трезвый..
+30
-1
+29
Ушёл в слезах со словами "я сейчас брата позову"
+20
0
+20
24 октября 12:58
Страх глорья и только правда
Ответ на комментарий пользователя batterbin
Я с тобой полностью согласен. Девка домогалась до Санька, но зная милый и добродушный Сашин характер и то, что до свадьбы ни-ни, он отказывался от ее услуг. Девушка не унималась и предпринимала все средства, чтобы изнасиловать Емельяненко. Как говорят журналисты, в какой-то момент девушка сама предлагала деньги Александру, но тот был еще более настойчив и говорил девушки "Девушка, я прошу вас, пожалуйста, давайте не будем делать этого. Это не достойно ни вашего, ни моего поведения." В итоге девушка от Сашка отстала, но дала заявление, что была им изнасилована.
По поводу пенсионера еще большая несправедливость. Как говорят очевидцы, дед зашел в кофе и кричал "Кличко чемпиЕн". Это оскорбило Емельяненко и он ответил старику "Не надо, дедушка. Мы все люди. Все равны." Но дед не унимался и опять же, как говорят очевидцы, пять раз ударил Сашу палкой. В итоге Александр обиделся и мирно ушел домой, слегка оттолкнув пенсионера в сторону. Поэтому соглашусь, на Александра клевещут.
+22
-3
+19
У меня есть давнишняя мечта: чтобы в каком-нибудь кабаке случайно столкнулись пьяные Саша Емельяненко и актер всея Руси Леша Панин. Напились, поссорились, подрались с применением подручных предметов, и чтобы один уехал валить лес лет на 17, а второй поехал бы в морг.
+22
-4
+18
За рафика 5+:)) Уходил, говорит, случайно задел кого-то ногой в голову. Может в танце. А боковуха автоматически вслед вылетела. Тот поплыл, тут сам бог велел его- в партер, и на удушающий. Урок ему - держи руки выше, не раскрывайся! Короче, понять, и прростить.
+14
0
+14
Бредовей отмазы даже не читал никогда. Так отмазывать обычного алкаша......
+16
-5
+11
"Пытаясь выйти из кафе, Александр, возможно, кого-то убил"
+9
0
+9
Можно конечно посмеяться...но Мирко ..Саша..Рестораны.Ветераны..Валуевы.витязи.госдумы..все это далеко от большого спорта..это печально..
+5
0
+5
Ответ Rubikon_45
А у меня мечта только сейчас родилась. Чтобы Саша Емельяненко и Лёша Панин с тобой встретились... И с такими как ты мудозвонами, которые на сайтах всякую чушь пишут. Посмотрел бы я, как вы стали перед ними пальцы гнуть, как тут это делаете.
я бы лично панину лицо разбил.дальше что
+5
0
+5
Саня держись. Все это клевета и мировой гомосексуальный заговор. Русских людей обижают ((((
+3
0
+3
А мне вспомнился фрагмент из "Мимино". Сцена в суде: Ну а люстру то подсудимый разбил? Да, зачем буду отрицать. Когда мы пошли домой, он ее нечаянно стулом зацепил.
+3
0
+3
я прям вижу как Емелю метелят, а тот плачет, неумело блокируется и пятится к выходу
+3
0
+3
Это что за комедия???
"Вот эти люди, которые были на корпоративе, они стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его била группа лиц. Пока он пытался оттуда уйти, возможно, кого-то, что-то задел."
Петросян на Первом?
Я даже попытался себе это представить...
+3
0
+3
Ответ browr
На лайфньюсе было видео, там не кафе а какой-то блатной ресторан. Так что и пенсионеры там были наверное не божие одуванчики. Тем не менее, если в итоге из-за этого отменят бой с Крокопом, будет полный позор. Будет похоже на развод какой-то..
Я тоже думаю блатные были ,начали разборку не просто так
+4
-1
+3
снова на беднягу проститутки напали... что ж ему не везёт-то так на прохожих... прям с детства птушного, когда прохожие в него кошельками и сумочками бросались, и убегали подло.
+2
0
+2
Во время оглашения приговора, внезапно, встаёт адвокат А. Емельяненко и говорит:
Саня, не слушай судью! Бей петуха!
+2
0
+2
после прочтение данных слов, хочется помыться.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости