2

Джефф Монсон провел мастер-класс наркополицейских

Джеффри Монсон провел мастер-класс для сотрудников спецназа Омского наркоконтроля.

Монсон посетил Управление ФСКН России по Омской области. Американский спортсмен поделился с наркополицейскими навыками ведения боя.

«Сотрудники спецподразделения Омского наркоконтроля с грозным названием «Гром» воспользовались уникальной возможностью встретиться с известным американским бойцом ММА Джеффом Монсоном, который специально для них в спортивном зале Управления провел тренировку. На протяжении часа спецназовцы обучались технике борьбы у знаменитого мастера единоборств», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На импровизированном ринге Монсон продемонстрировал болевые и удушающие приемы, поделился секретом некоторых своих побед, отметил высокий уровень физической подготовки и выносливость омских спецназовцев. По окончании мастер-класса легендарный боец охотно раздавал автографы и фотографировался, а также получил на память от коллектива Управления кепку спецназовца и вымпел Омского наркоконтроля.

Опубликовал: kadus
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости