• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Джуниор Дос Сантос: «Если мне дадут четыре месяца на подготовку, смогу победить братьев Кличко»
62

Джуниор Дос Сантос: «Если мне дадут четыре месяца на подготовку, смогу победить братьев Кличко»

Экс-чемпион в тяжелом весе крупнейшей лиги смешанных единоборств UFC Джуниор Дос Сантос заявил о готовности противостоять братьям Кличко в поединке по правилам бокса.

«Когда-то уже об этом говорил. Я люблю бокс. Постоянно боксирую со своими спарринг-партнерами. Все говорят, что готовы провести бой с кем-то из мира бокса, все это неискренние желания. Я говорю искренне.

Если мне дадут четыре месяца на подготовку, я могу победить братьев Кличко. На старте всех своих тренировочных сборов я практикую исключительно бокс. Четыре месяца – вот все, что мне нужно.

Когда-то я уже обсуждал эту тему с Дэйной Уайтом (президент UFC – прим. Sports.ru), но тогда это было несерьезно. Возможно, стоит снова вернуться к тому разговору», – сказал Дос Сантос.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: ua.tribuna.com
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу виден класс бойца: Саше Емельяненко полгода надо, а этот за 4 месяца управится.
Сразу виден класс бойца: Саше Емельяненко полгода надо, а этот за 4 месяца управится.
Саше бутылку водки покажи, он и за пару дней подготовится.
Ответ MichaelF
Саше бутылку водки покажи, он и за пару дней подготовится.
:)))
Бокс это 12 раундов на ногах . Здесь в партере не отлежишься, "бостонским крабом" не зажмешь .
Так что три раунда вкусных джебов и привычное горизонтальное положение ...
Такого бреда давно не читал. Бой Поветкина ( чемпиона мира, а до этого первого в рейтинге) с Кличко состоялся через ПЯТЬ лет после того, как об этом стали говорить. И то только из- за того, что нашелся богатый Буратино и кинул больше 20 лимонов. А тут с бугра спустился Дос Сантос и через четыре месяца он будет готов! Во ржака какая! Кличко прервал отпуск и срочно стал тренироваться, в федерациях засуетились и стали прорабатывать детали, а спонсоры выстроились в очередь!
Кличко не пойдет боксировать с ММА,даже если он выйграет он понимает они ему всю бабшку стресут
даите мне старенькии добрый ТТ)) и я выиду против любого из Кличко))!
Александр Емельяненко: "Я положу Кличко. потренировавшись три месяца!"
Джуниор Дос Сантос: "Два с половиной!"
Александр Емельяненко: "Забирай!"
Этот Сантос просто решил пиарнутся.
джуньор отличный ударник. то что кличко делал в бою с поветкиным боксом сложно назвать поэтому кличко можно без подготовки прыгать в октагон
Совсем бразилец рехнулся, ещё от Веласкеза не отгрёб по второму разу, а уже на Кличко лезет, прям как другая великая звезда Санёк Емельяненко.
Все эти разговоры - это пустые рассуждения и спекуляции! Любому вменяемому человеку понятно, что по правилам бокса, победит боксер, а по правилам ММА, соответственно, победу одержит боец этого стиля. Конечно все это верно для спортсменов, которые стоят на одном уровне, в своих дисциплинах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем