Реклама 18+

Владимир Кличко попал в список самых скучных боксеров мира

Украинский боксер Владимир Кличко попал в список самых скучных боксеров мира по версии издания The Guardian.

Кроме Кличко-младшего в списке скучных боксеров представлены Флойд Мейвезер-младший, Ансельмо Морено, Андре Уорд и Бернард Хопкинс.

Напомним, 5 октября в Москве Владимир Кличко победил единогласным решением судей россиянина Александра Поветкина.

Источник: ua.tribuna.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Этот список дерьмо. Если люди считают скучными легендарного Хопкинса, феноменального Мейвезера и невероятно талантливого Уорда, то эти люди ни хрена не понимают в боксе. Бокс- это не только мочилово. Мне всегда было и будет интересно смотреть бои этих людей.
+22
-4
+18
Не самая плохая компания у Кличко
+16
0
+16
Скорее Кличко не самый скучный, а самый умный боксер мира.
+10
-1
+9
жена Валуева список составляла
+9
-1
+8
имхо, Кличко превратился в своеобразный феномен. Все знают, что его бокс скучен и, тем не менее, все постоянно идут к телевизору при каждом его бое, с надеждой, что Кличко наконец кто-то победит. А потом нудят о том, какой плохиш Кличко, мол на него скучно смотреть. Но через полгода будут смотреть опять.
Лично для себя я принял вещи такими, какими они есть. Да, Кличко - не зрелищный боксер. Но его клинчи - ничто в сравнении, к примеру, с Рики Хаттоном. Бои превозносимого всеми Хопкинса, в большинстве своем, тоже невыносимо скучны. А на Мейвезера, несмотря на все его выдающееся мастерство, большинство уже давно ходит с той же мыслью, что и на Кличко - с надеждой увидеть победу соперника. Поэтому я думаю, что пора прекратить эти бессмысленные рассуждения о том, как некрасив бокс Кличко. Он великолепно использует свои преймущества и метелит всех в одну калитку. Показать красивый бокс - это дело претендентов. У Сандерса это прекрасно получилось. А отмазки про клинчи и джеб - удел проигравших лузеров.
+5
0
+5
Это говорит о том, что все лучшие боксеры мира, это думающие боксеры. Бокс эволюционирует, как и все везде
+5
0
+5
Ответ Bot-Master
Не самая плохая компания у Кличко
тоже заметил))
+5
0
+5
Обвинять Вл.Кличко бессмысленно и даже глупо. Он сделал всё, что привело его к конечному успеху. Виноват даже не Поветкин, а, видимо, его тренерский штаб.
Вот наглядное пособие от великого Майка как надо драться в условиях клинча с большими:
http://www.youtube.com/watch?v=E1bkMtrPZwY
+4
0
+4
Да уж! Список самых скучных практически дублирует рейтинг p4p...
+4
0
+4
После Кличко-Поветкин посмотрел, на канале «Боец», Барера-Хамет. Отдохнул. Барера тоже не лез на рожон, но мля, как он красиво это делал...
+2
0
+2
ну если Флойд не зрелищный и малооплачиваемый то о чем говорить ? А Кличко я не оправдывал - это плод вашего воображения
+2
0
+2
Короче в этот список попали все лучшие боксеры мира.
Спорс ру как всегда, что за заголовок?
+2
0
+2
Почему-то в этот список попали очень хорошие боксеры, которые сами бьют, но не дают ударить себя. А ведь согласитесь, именно это и есть признак мастерства. Ну зачем своей головой отбивать чужие кулаки? Вспомните как говорил Енгибарян - лучше я за весь бой нанесу один точный удар, но не пропущу ни одного. Искусство боксера в том и заключается, чтобы выйти победителем из боя, не пострадав физически в нем. Али был очень зрелищным боксером, много бил, и немало пропускал. Ну а результат? Где его здоровье, где радость от жизни? В конце концов для самого боксера, а не для публики, важен конечный результат боя - победа, и гонорар, разумеется.
+2
0
+2
Скучный это тот который умный, техничный и не рубится) Но такие всегда побеждают
+1
0
+1
а статьи на спорте самые глупые. выдержки из желтой прессы дублируют. все плохое о кличко. так вы о поветкине пишите.что вы о кличко все пишите.значит он самый великий если онем постоянно говорят.
То что Кличко один из самых скучных боксеров в мире это факт. И не надо в очередной раз искать руку Москвы там где ее и близко нет. Гардиан одно из влиятельных изданий в мире..
+2
-1
+1
Ответ IM10ADP
Этот список дерьмо. Если люди считают скучными легендарного Хопкинса, феноменального Мейвезера и невероятно талантливого Уорда, то эти люди ни хрена не понимают в боксе. Бокс- это не только мочилово. Мне всегда было и будет интересно смотреть бои этих людей.
абсолютно согласен, но иногда очень хочется посмотреть зарубу)
+1
0
+1
Лучше быть скучным здоровым чемпионом чем трясущимся от Паркинсона в старости как Али
+1
0
+1
Хе... неплохой список - лет через десять увидим их в Каностоте... ))
+1
0
+1
H8Red
Во времена когда Кличко проигрывал он боксировал совсем по другому, очень зрелищно, это был совсем другой Кличко. но и сейчас я скажу у Вовы большинссво боем именно очень зрелищные, тягомотина крайней редкая в отличии к примеру от Льиса где хватало тягомытных боев, зачем далеко ходить, взять даже бой выиграный по очкам последний до Поветкина с Вахом, посмотрите кто не видел, обалденый бой, очень динамичный.
+1
0
+1
Мейвезер на самом деле не скучный, просто он превосходит своих оппонентов технично, доминируя на протяжении всего боя. Хопкинс грязноватый, тягучий боксер, это его конек, может где-то схож с Вовой.
Самый нудный это Джони Руиз и Владимир. Руиз лучше не может, а Вова бережет свой подбородок, как я свои деньги.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости