Реклама 18+

Леннокс Льюис: «Владимир Кличко мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис прокомментировал победу Владимира Кличко над Александром Поветкиным.

«Рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, Кличко же часто на нем повисал – такому чемпиону, как он, это было не обязательно.

Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал вчера – он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут. Так что, если немного подумать, получается, этот поединок был не таким уж и впечатляющим» – сказал Леннокс.

Источник: ua.tribuna.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
стопудово наши поставили финансовое услове Кличко, что за эти 27млн он должен НЕ нокаутировать Поветкина
+51
0
+51
Откровенно сказать был поединок очень примитивного уровня со стороны того самого Поветкина. Столько лет в боксе и не умеет менять тактику и создавать для себя выгодные ситуации. Мышление в бою отсутствовало совсем. Кличко же хитер
+34
0
+34
адекватная оценка. Кличко многое взяли у Ленокса, он по сути был началом эпохи умных боксеров
+29
-2
+27
пересмотрел бой Льюис-Тайсон, всем рекомендую. Льюис там клинчевал не меньше, а Тайсон тупо лез прямо и в итоге получил в бубен как дебил
+28
-2
+26
Остается признать, что Поветкин совершенно не уровень для Владимира Кличко. Он как я и думал вышел что бы нокаутировать Владимира, но оказался уровнем гораздо ниже чем даже тот же Туа, который провел бой в примерно такой же манере, но выглядел более достойно! Теперь для меня Владимир Кличко, примерно на той же планке, что и Леннокс Льюис. Все свои слова беру обратно, Владимир Кличко не трус, он мастер с большой буквы. В живую он смотрелся бесподобно. Он деклассировал Поветкина!
+22
0
+22
Уверен если бы бой был не в России это нокаут!
+13
0
+13
Вы только представьте, что в Москве бы творилось, если бы Кличко Поветкина нокаутировал:)
Кличко в 7 раунде показал, что может легко это сделать.

Почему не сделал ? Скорее всего потому, что продал рекламные паузы между всеми 12 раундами. Ему финансово было не выгодно добивать Поветкина.
+8
0
+8
Видимо Вова в 7 раунде забыл о договоренности с организаторами и чуть не угрохал витязя. Три нокаута в одном раунде нечасто увидишь
+8
-1
+7
пересмотрел бой Льюис-Тайсон, всем рекомендую. Льюис там клинчевал не меньше, а Тайсон тупо лез прямо и в итоге получил в бубен как дебил
Да понятно. Когда человек мыслит объективно, то объяснять нчиего не нужно. Обиделись за Поветкина, вот и все.Потому что при всем характере Александра, поражение весьма позорное. И да, мог отправить в нокаут, но почему-то не захотел.
+6
0
+6
Прав Леннокс, седьмой раунд тому подтверждение
+5
0
+5
Ответ Стас1986
уважаю, как только антиминусятор перестанет глючить плюсану
В живую за работой Владимира Кличко в ринге наблюдать оказалось гораздо интереснее чем на экране тв, он великолепно уходит от атак, а его удары отличались по звуку от редких попаданий Поветкина!)) Он великий чемпион, это исторический факт.
+5
0
+5
Вы только представьте, что в Москве бы творилось, если бы Кличко Поветкина нокаутировал:)
+5
0
+5
Ответ Стас1986
Все познается в сравнении, сами теперь видете)
Да, видно было очень отчетливо, какой высочайший уровень мастерства у Владимира, он боксировал с таким запасом, что казалось что мог бы еще провести 12 раундов. Когда Поветкин уже после 3 раунда дышал очень тяжело. Владимир Кличко большой мастер!
+5
0
+5
Довольно сложно назвать боксом унылое зрелище, когда один тупо ломится вперед, а второй методично бьет его джебом и периодически то виснет на сопернике, то зажимает его голову подмышкой.
+4
0
+4
Все по делу сказал
+4
0
+4
И да, ноги у Владимира Кличко, как у шахматиста голова!)) В этом плане он даже лучше Леннокса!
+3
0
+3
Для людей с плохой памятью ,кроме матча Льюис-Тайсон,рекомендую просмотр боя Льюис-Туа.То же самое что позавчера,потом все газеты писали об унылости британца и о том что он засушил бокс.Через десять лет все будут писать о бездарности нынешних чемпионов.Что в великого Вову Кличко при его супер скорости и координации за 12 раундов попасть не могли,а он валил людей одной левой.
+3
0
+3
С Льюисом, как это ни печально, не поспоришь.
+3
0
+3
стопудово наши поставили финансовое услове Кличко, что за эти 27млн он должен НЕ нокаутировать Поветкина
и растянуть этот цирк на 12 раундов для спонсоров и рекламодателей, как обычно...
+3
0
+3
Что сказать об уровек боксеров? Бессмысленно сравнивать. Как в хоккее - ЦСКА 70-х годов и команда ЖЭКа... Нет у братанов К2 сейчас конкурентов... Хэй неплох, и быстр даже, но не с его габаритами с Кличками связываться. На Тайсона и он тоже не тянет. Нормальные люди трезво оценили шансы АП задолго до боя - равны нулю! И ничто не поможет, ни квасной патриотизм, ни шумиха о бое века... А Кличко при всей его незрелищности действительно мог бы и добить АП в середине боя. Тут не только деньги наверно роль сыграли, но и уважение к публике. Пакъяо тоже не стал Маргарито добивать, в 10-м раунде просто пощадил мексиканца, может и тут так же было.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости