7

Владимир Хрюнов: «Майк Тайсон может стать промоутером Дмитрия Чудинова»

Владимир Хрюнов, менеджер перспективного боксера-профессионала Дмитрия Чудинова сообщил, что промоутером российского средневеса может стать легендарный в прошлом боксер Майк Тайсон.

В прошедшую субботу в Лондоне Чудинов в бою с британцем Максом Максвеллом одержал убедительную победу по очкам. Поединок продлился все 8 раундов.

«В этом поединке в углу Чудинова работал знаменитый американский тренер Джон Дэвид Джексон, которого уже можно называть «заслуженным тренером России», — сказал Хрюнов. – В данный момент Джон Дэвид Джексон работает с российскими чемпионами Хабибом Аллахвердиевым и Сергеем Ковалевым, а также начал тренировать перспективного российского супертяжа Магомеда Абдусаламова.

По плану Джексона, Дмитрий должен был пройти всю дистанцию боя, провести большинство раундов, нанося удары по корпусу. И Дмитрий полностью выполнил тренерскую установку, произведя хорошее впечатление на британскую публику. Джексон сказал, что будет рекомендовать Майку Тайсону взять Дмитрия «под крыло» его промоутерской компании Iron Mike Productions».

По словам Хрюнова, следующий бой Чудинова, обладающего титулом Паназиатской боксерской ассоциации PABA, а также Интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации WBA, состоится 2 ноября во Владивостоке.

Опубликовал: yahoslaw
Источник: boxko.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в последнем бою он произвел хорошее впечатление? я другой бой смотрел видимо. чудовищно дрался с никаким соперником, боялся, не уронил ни разу, и вообще вяло
в последнем бою он произвел хорошее впечатление? я другой бой смотрел видимо. чудовищно дрался с никаким соперником, боялся, не уронил ни разу, и вообще вяло
не уронил ни разу?? его не так то уж просто уронить. Да и задача у него была другая, пробоксиовать все 8 раундов
Ответ SuperSergey
не уронил ни разу?? его не так то уж просто уронить. Да и задача у него была другая, пробоксиовать все 8 раундов
Вы думаете он не уронил и не пытался уронить только из-за задачи? думаю, была бы возможность - валил бы. он просто не смог
Тайсон? Промоутер?! Да ладно!
Ответ ALGA
Тайсон? Промоутер?! Да ладно!
От Тайсона там только название и пиар.
Ответ MadJack
От Тайсона там только название и пиар.
О чем и речь.
Его брат Федор на меня большее впечатление произвел.
Главные новости
Последние новости