Реклама 18+

Тарас Шелестюк: «Роуч сказал, что Ломаченко очень надменный»

Украинский боксер Тарас Шелестюк поделился подробностями о визите в США Василия Ломаченко и Александра Усика.

- Вы поддержали Ломаченко и Усика, которые тоже переходят в профессиональный бокс?

– У них свое кино, если можно так сказать. Им много помогал Исмаил Силлах, который давно уже в Америке. Но, когда они приехали в Лос-Анджелес, они не позвонили ни ему, ни мне. Но это их выбор, у них своя жизнь, дай им Бог удачи в профессионалах, или где они будут боксировать.

- Правда, ли что Василий Ломаченко довольно сложный человек?

– Для всех хорошим не будешь, но я думаю, жизнь покажет, кто как себя ведет, и каждому воздастся по заслугам. Просто был такой момент, мой тренер Фредди Роуч, который тренирует и Мэнни Пакьяо и многих бойцов, говорил, что, когда Ломаченко пришел к ним в зал, он даже не поздоровался с ним, и не попрощался. Фредди Роучу это не понравилось, говорит, что он очень надменный. Нужно быть более приветливым с людьми. Я общался со многими ребятами, чемпионами мира, которые выигрывали пояса и в двух и в трех весовых категориях. Простые люди. А у нас почему-то думают, что если они чего-то добиваются, то сразу многого стоят и все им должны. Но надо всегда оставаться человеком.

Напомним, Ломаченко подписал контракт с промоутерском компанией Top Rank. Его первый бой на профессиональном ринге состоится в октябре.

Лом – мастер. Что ждет Василия Ломаченко в профи

Источник: ua.tribuna.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Во что превратился форум... Или, точнее, превратили. Раньше приходил почитать Старика, Ганнибала, Ноу-Метила... Теперь...
>> Раньше приходил почитать Старика, Ганнибала, Ноу-Метила... Теперь...

Раньше были времена, а теперь мгновения... (С)

Филолог с почти мировым именем пан Барвинкер на практике доказал, что слова "МАДРИГАЛ" и "ГАМАДРИЛ" состоят из одних и тех же букв!
+5
-1
+4
С уважением отношусь к Ломаченко, жду и буду радоваться его победам, но, черт, у него самого отец - тренер. Ему бы такое хамское отношение было бы приятно?
+4
0
+4
Ломаченко мне чем то молодого Заб Джуду напоминает, тоже наглючий был пока под Костю Дзю не попал.
Костя ему тогда хороший урок преподал, и сейчас Заб нормальным человеком стал.
Попадёт Ломаченко как нибудь под раздачу какому нибудь мексу, который в олимпиадах не участвовал, но лет с 15 дрался на профессиональном ринге.
Думаю что после этого резко изменит своё отношение к жизни и спорту.
+4
-1
+3
Ответ Мистер
Пан Манул, я смотрю у вас , среди укр. боксеров нет единства. Все друг друга недолюбливают? Усик с Ломаченко не любят братьев К. , Шелестюк гонит на Ломаченко? В чем причины такого раздрая в укр.боксерской среде? Что за карма повисла над укр.боксом?
Украинский бокс, к сожалению разваливается...совсем не осталось нормальных боксеров...
+5
-2
+3
Между прочим, громадяне. На сайте появился клон пана Барвинкера с тремя (!!!) восклицательными знаками. Раньше приходил почитать пана Барвинкера с двумя восклицательными знаками....Теперь....

P.S. Некоторое время тому назад некий нехороший чоловик клонировал автора множества смысловых и исторических фальсификаций и галлюцинаций на спортсру пана Барвинкера. Любопытно было наблюдать яростную боротьбу двух Барвинкеров (одного - с двумя восклицательными знаками и другого - с тремя).
+4
-1
+3
Ответ li-vo
бери больше! Глядь как расплодилось укр сообщество! Барвинок!!! http://www.sports.ru/profile/151440213/ Барвинок!! http://www.sports.ru/profile/2800105/ Barvynok http://www.sports.ru/profile/3020229/ Плохо работаешь! )
Учтение - свет, неучтение - тьма.

Барвинкеры плодятся в геометрической прогрессии. Гой-гой-гой, Божэ-Божэ, шо ж цэ робыться, ой лышэнько!
+3
-1
+2
Между прочим, громадяне. На сайте появился клон пана Барвинкера с тремя (!!!) восклицательными знаками. Раньше приходил почитать пана Барвинкера с двумя восклицательными знаками....Теперь.... P.S. Некоторое время тому назад некий нехороший чоловик клонировал автора множества смысловых и исторических фальсификаций и галлюцинаций на спортсру пана Барвинкера. Любопытно было наблюдать яростную боротьбу двух Барвинкеров (одного - с двумя восклицательными знаками и другого - с тремя).
бери больше! Глядь как расплодилось укр сообщество!

Барвинок!!!
http://www.sports.ru/profile/151440213/

Барвинок!!
http://www.sports.ru/profile/2800105/

Barvynok
http://www.sports.ru/profile/3020229/

Плохо работаешь! )
+2
0
+2
Ответ Мистер
Да что тут проосходит на сайте? Нашествие мордатых котов манулов! Доколе можно под главного кота Манула сайта подкапывать. Пан Манул принимайте меры к оздоровлению ресурса!. У меня котов нет.
Да что он может принять?? Его удел это жаловаться админам...
+2
0
+2
Тарас обиделся, что Вася ему не позвонил. Но с чего он должен звонить?

А по поводу Роача - может это была скромность или неумение себя вести в таком обществе? Тем более Ломаченко же не лично к Роачу пришел.

Короче ни о чем тема, Шелестюку минус за этот мусор, если он и вправду был.

Жозе Моуриньо говорил: "Мне плевать на человеческие качества своих футболистов. Мне важны человеческие качества в моих детях. А от футболиста мне нужно только чтобы он послал мяч в чужие ворота"
+1
0
+1
Наверное, Тарас из тех людей, которые считают, что им все должны.
+2
-1
+1
Ну да. Если приходишь в тренерский лагерь какого-то Роуча, здороваться и прощаться с ним не обязательно. :)
Слова Шелестюка подтверждают предварительное впечатление: Усик и особенно Ломаченко - очень талантливые боксеры, но по человеческим качествам - г...
+7
-6
+1
Склонен согласиться с donk@email.ua, видимо какое-то недоразумение. Ломаченко конечно товарищ с гипертрофированным самомнением, но врядли такой уж хам, как следует из статьи.
+1
0
+1
Лом надменный, спору нет. Но он хочет быть лучшим и это его выбор.
+1
0
+1
всё верно.он такой мудак каких ещё поискать надо
+2
-1
+1
не хорошие новости вскрываются. Ломаченко ни дня в профи а уже такой гонор пустил.
+1
0
+1
Ну да. Если приходишь в тренерский лагерь какого-то Роуча, здороваться и прощаться с ним не обязательно. :) Слова Шелестюка подтверждают предварительное впечатление: Усик и особенно Ломаченко - очень талантливые боксеры, но по человеческим качествам - г...
да чо ты паришся.им сказали чей зал а фото хозяина непоказали.вобщето он гостей встречать должен.кличко небось напороге ждал бы.вот тебе и америка.гавенские обычаи.в гости зашел хозяина невысмотрел усе.ты ублюдок.вася так держать.сам подойдет попозжа
+2
-1
+1
Ответ li-vo
слух, а если бы твой идол посреди зала Роуча жидко насрал тоже одобрял?
может у вас в Чехове так и делают, но в зал Роуча ходят нормальные боксеры
+3
-2
+1
Ответ Мистер
Пан Манул, я смотрю у вас , среди укр. боксеров нет единства. Все друг друга недолюбливают? Усик с Ломаченко не любят братьев К. , Шелестюк гонит на Ломаченко? В чем причины такого раздрая в укр.боксерской среде? Что за карма повисла над укр.боксом?
вам кажется, перекреститесь на всякий случай
+1
0
+1
Ответ Манул
у тебя я вижу тоже зуд
ты бестолковый украинец
+2
-1
+1
Во что превратился форум... Или, точнее, превратили. Раньше приходил почитать Старика, Ганнибала, Ноу-Метила... Теперь...
барвушка что разнылся? с сайта не только они ушли...все ушли. видимо не просто так.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости