42

Дерек Чисора: «Если бы Кличко был с Панеттьери, я бы забрал ее с собой»

Британский супертяжеловес Дерек Чисора прокомментировал встречу с Владимиром Кличко в ночном клубе.

«Да, я видел Владимира, мы с ним поговорили немного. Это была не очень приятная беседа.

Был ли он с Хайден Панеттьерри? Нет. Если бы она была там, я бы, наверное, забрал ее с собой», – сказал Чисора в эфире радио ATG.

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко и Дерек Чисора подрались в ночном клубе на Ибице, но менеджер украинца Бернд Бенте эту информацию опроверг.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: ua.tribuna.com
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
тяжеловес чемпион позволяет лупить себя по щекам и плевать? бокс обмельчал.

смотрите хоккей!
леннокс правильно сказал что кличко никогда не достигнут его уровня,он также говорил что отшиб бы башку чисоре если бы тот так себя с нирм повёл
леннокс правильно сказал что кличко никогда не достигнут его уровня,он также говорил что отшиб бы башку чисоре если бы тот так себя с нирм повёл
Леннокс мужчина! Конечно он бы не стал терпеть плевок в лицо, а тем более не стал бы этот плевок облизовать...посмотрите внимательно видео.) То же самое можно и сказать по поводу бабской оплеухи.) Которую проглотил старший чемп...Все это позор тяжелого дивизиона.
Кличко драться бесплатно не будет.
На него можно харкать, опустить-будет терпеть...
Заплатите-тогда пожалуйста.
Ответ 3a_3eHuT
Кличко драться бесплатно не будет. На него можно харкать, опустить-будет терпеть... Заплатите-тогда пожалуйста.
За деньги он будет, но только в ринге, все должно быть, перчатки и судья.))
всё правильно говорит,кличко слабак
всё правильно говорит,кличко слабак
Не смешно даже моим тапкам.
всё правильно говорит,кличко слабак
правильно, обезьянку со своей стаи надо всегда поддерживать, пусть он и не прав
Что бы не эти выходки чисоры. о нем бы никто и не знал бы. А так, толи пиариться таку, толи действительно с головой не дружит.
Ответ Sergio Victore
Что бы не эти выходки чисоры. о нем бы никто и не знал бы. А так, толи пиариться таку, толи действительно с головой не дружит.
Чисору только из-за этого и любят. чуть ли его не с Майком Тайсоном сравнивают.....
опять вернулись к мифу о взгляде Виталика, повергающего всех в трепет
что же должен сделать противник на дуэли, чтоб переубедить ?
Я вот не пойму чего все к Чисоре цепляются? «Клоун», «понторез» и т.д. Интересно, а Мохаммед Али тогда кто? Он то покруче выходки устраивал, было дело за Фрейзером с пистолетом бегал. Или Али за мастерство всё прощается?
Дурачества Чисоры создают ажиотаж. Хоть как-то встряхивают нынешнее болото тяжёлого веса. Именно благодаря выходкам Чисоры бой против Хэя получился самым ожидаемым и интересным за последние годы. Так же будет, если Вова наконец решит ответить Чисоре на ринге. Нафиг всякие Мормеки, выбрал бы для добровольной защиты Чисору. Повышенный зрительский интерес и накал страстей в ринге был бы обеспечен.
Ответ заблокированному пользователю
Я вот не пойму чего все к Чисоре цепляются? «Клоун», «понторез» и т.д. Интересно, а Мохаммед Али тогда кто? Он то покруче выходки устраивал, было дело за Фрейзером с пистолетом бегал. Или Али за мастерство всё прощается? Дурачества Чисоры создают ажиотаж. Хоть как-то встряхивают нынешнее болото тяжёлого веса. Именно благодаря выходкам Чисоры бой против Хэя получился самым ожидаемым и интересным за последние годы. Так же будет, если Вова наконец решит ответить Чисоре на ринге. Нафиг всякие Мормеки, выбрал бы для добровольной защиты Чисору. Повышенный зрительский интерес и накал страстей в ринге был бы обеспечен.
Али свои за свои выходки отвечал в ринге
Вопрос о чести и достоинстве: представьте, если бы Чисора ударил Тайсона по щеке или плюнул в него. Тайсон бы отбывал срок за убийство. И это было бы оправдано.
Ответ R.E.M
Вопрос о чести и достоинстве: представьте, если бы Чисора ударил Тайсона по щеке или плюнул в него. Тайсон бы отбывал срок за убийство. И это было бы оправдано.
Оправдано?!?! Сесть в тюрьму из-за выходки тупорылого клоуна, поставить под удар (а скорее всего покончить с ней) карьеру Вы считаете адекватным действием?
Ответ Smersch
Оправдано?!?! Сесть в тюрьму из-за выходки тупорылого клоуна, поставить под удар (а скорее всего покончить с ней) карьеру Вы считаете адекватным действием?
Честь превыше всего. Хотя бы дать по морде обидчику - это долг любого настоящего мужика. Мужик, которому плюют(!) и дают пощёчину(!!!) - не мужик, если он не в состоянии ответить обидчику. Я не удивлюсь, если Кличко просто испугались Чисору. Ведь драка - это не бокс и тут Чисора вполне мог бы сделать калеками обеих сестёр. Динамита то в кулаках африканца куда больше, чем у Кличковых.
все видели как Леннокс оторвал башку Тайсону когда тот кинулся на него во время прессухи, как колорадский жук лежал на спине и лапками шевелил, ничего не мог поделать. Свою состоятельность нужно доказывать в ринге, это лишь безмозглое бычье решает проблемы у подъезда. Хотя, какие кумиры такие и болельщики, чего уж там
Хайден Панеттьерри:
"Вазелин в кармане
Нашла я у тебя.
Педик ты поганый,
Я сразу поняла".

P.S. Всякое укр-дыхание да хвалит К2.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем