6

Джефф Монсон: «Иду вперед, несмотря на травмы и боль. Иначе чемпионом не стать»

Американский боец ММА Джефф Монсон рассказал, что в школе ему часто доставалось от одноклассников, а тренировки подарили ему уверенность в себе.

– Я вечно голодный, не могу насытиться победой, – отмечает спортсмен. – Иду вперед, несмотря на травмы и боль. Иначе чемпионом не стать.

Монсон имеет степень бакалавра и степень магистра. Прежде чем стать профессиональным бойцом он несколько лет работал в области умственного здоровья. Психолог по образованию, он прекрасно знает, насколько важна для спортсмена психологическая подготовка:

– Если тренируешься как надо, не филонишь, значит, уверен в себе и готов к любой ситуации.

Самыми запоминающимися Джефф Монсон считает бои, в которых проиграл. Одним из таких стал поединок с Федором Емельяненко:

– Федор сломал мне ногу и долго бил, а после пришёл в раздевалку и поблагодарил за хороший бой, проведенный вместе. Он поступил как настоящий джентльмен, – цитирует бойца oren.aif.ru.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.oren.aif.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джефф как всегда крут
«Иду вперед, несмотря на травмы и боль. Иначе чемпионом не стать»

так можно и дураком стать ,прости господи. если ездить в чечню вот как ты, да потом еще, где то в подвалах выступать...
Завязывать надо, ему еще детей поднимать. А вдруг инвалидность, упаси Бог.
Да уж, так можно закончить как Гари Гудридж :(
Чемпион..Чемпион чего?нашел кормушку у нас..там гонорары только в юфс...и он там просто не нужен.а тут у нас что не бой то супер)).а так конечно мужик..терпения тебе..
Чтобы не говорили, это человек с большим сердцем и твердыми убеждениями. В наше время такие люди редкость.
Главные новости
Последние новости