Фото
16

UFC 161. Эванс победил Хендерсона, Миочич – Нельсона и другие результаты

В Виннипеге (Канада) прошло шоу UFC 161, главным событием которого стал бой в полутяжелом весе между Дэном Хендерсоном и Рашадом Эвансом.

Эванса одержал победу раздельным решением судей.

ФОТО

Другие результаты:

Тяжелый вес. Стипе Миочич победил единогласным решением Роя Нельсона.

Полутяжелый вес. Райан Джиммо победил Игора Покраяца единогласным решением..

Женский бой в легчайшем весе. Алексис Дэвис победила Рози Секстон единогласным решением.

Тяжелый вес. Шон Джордан победил техническим нокаутом Пэтта Берри..

Полусредний вес. Джейк Шилдс победил раздельным решением Тайрона Вудли.

Опубликовал: Юрий Михалкин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да думаю Нельсона оставят еще побиться, публике он нравиться, кард с ним привлекает зрителя, парочку новичков проверит на прочность!
Ответ нввку
да думаю Нельсона оставят еще побиться, публике он нравиться, кард с ним привлекает зрителя, парочку новичков проверит на прочность!
Публика да а Дана его ненавидит и искал повод чтобы его уволить... Он в последнем интервью говорил это последний по контракту и если он его выйграет то он ещё подумает продлевать или нет.. а он его в одну калитку слил..99% что его уволят..
Мне тоже кажется, Рой пока что останется. Возраст, конечно, но он популярен, и всё ещё может любого урыть одним удачным ударом. Тот же Стипе не один раз показал ему быстро удаляющуюся спину. Хотя выиграл, конечно, безоговорочно.
На днях посмотрим что Дана скажет..Но мне кажется уволят Фитча тоже любили Леонардо Гарсию обожали да много хороших бойцов было которых в этом году уволили... Контрактов много со Страйкфорса много народу пришло.. Ща Барнета подписали Нельсон неособо и нужен а зрители его быстро забудут как это обычно бывает в Америке в UFC и без него полно интересных бойцов..Главное что бы Хендо прощальный бой устроили он этого заслужил..
В тяж весе всегда нехватка хороших бойцов , да и вообще бойцов нехватка , я думаю тот же нельсон может уработать оверима ибо конь весьма пробитый тип
Рой недооценил мешка, нужен реванш.
болел за Эванса. Выиграл он намного уверенней чем Мачида у деда. Поэтому свист в зале мне не понятен.

В целом бой был без искры. Хэндо прощальный бой надо проводить. главный бой за титул он упустил.

Толстяка Нелсона в одну калитку декласснули. Наверно больше в ЮФС его не будет -контракт истек. Уйдет на понижение. Хотя кто знает.
Ну Рашад в первом раунде упал от тычка Хендо)) но оставшиеся 2 раунда, я как понял за Эвансом
Ответ Ural Killa B
Ну Рашад в первом раунде упал от тычка Хендо)) но оставшиеся 2 раунда, я как понял за Эвансом
да. в третьем Эванс здорово смотрелся.
Так что третий судья отдавший Дэну чудак на букву М
пфф вот вам и Нельсон. В одну калитку.
Еванс молодец. А вот Нельсон ... реально в одну калитку. Хз, оставят его теперь в UFC или нет.
Не разу не проиграть в ММА нокаутом) Это достижение большое) В боксе таких еденицы! а что уж гшоворить про ММА и Боец Хендо Классный
Ответ BBBEKA
Не разу не проиграть в ММА нокаутом) Это достижение большое) В боксе таких еденицы! а что уж гшоворить про ММА и Боец Хендо Классный
Дедушка трусливый сбежал от Джонса, тот, кто деклассировал бы этого труса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем