18

Поветкин и Лебедев проведут совместный сбор на озере Иссык-Куль

Российские боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев в июле проведут подготовительный сбор на озере Иссык-Куль (Киргизия), сообщил тренер спортсменов Александр Зимин.

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Поветкин 5 октября в Москве проведет бой с неоднократным чемпионом мира, суперчемпионом мира WBA украинцем Владимиром Кличко. Не исключено, что экс-чемпион мира WBA в тяжелом весе Лебедев в этот день также выйдет на ринг.

«Планируется, что тренировочный сбор начнется 9-10 июля в условиях среднегорья, на озере Иссык-Куль, – сказал Зимин агентству «Р-Спорт». – В это время, как показывает практика, там существуют хорошие климатические условия для подготовки, а погода стоит не очень жаркая – 24-26 градусов тепла. Сбор будет довольно протяженным и продлится около трех недель».

ДаДаниэль Дюбуа
НетАлександр Усик
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10