• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Владимир Кличко: «Чрезмерно много вопросов, на которые нет ответов со стороны команды Поветкина»
25

Владимир Кличко: «Чрезмерно много вопросов, на которые нет ответов со стороны команды Поветкина»

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко отмечает, что последний срок для подписания контракта на поединок между ним и Александром Поветкиным – 15 июня 2013 года.

«Контракт до сих пор не подписан. Последний срок для подписания контракта у нас до 15 июня. До сих пор остались пункты, из-за которых мы не можем сдвинуться. На данном этапе чрезмерно много вопросов, на которые нет ответов со стороны команды Александра Поветкина. С нашей стороны, все ответы даны, все комментарии относительно контракта сделаны.

Есть неплохая словесная коммуникация, но когда речь заходит о юридической стороне, то воз и ныне там. Я надеюсь, мы пройдем этот этап, и контракт будет подписан. Если этого не будет, то будем идти дальше, без Поветкина», — подчеркнул Кличко.

Опубликовал: Koteykin
Источник: interfax.com.ua
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10