Реклама 18+

Костя Цзю: «Никогда не думал, что в наших болельщиках столько ненависти и зависти»

Костя Цзю признался, что его расстроила реакция болельщиков на исход боя Лебедев – Джонс, который российский боксер проиграл нокаутом в 11-м раунде.

Цзю, напомним, является постоянным тренером Лебедева.

«Никогда не думал, что у нас такие болельщики, в которых столько ненависти и зависти. Очень обидно. Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит, но, с другой стороны, я всегда делал работу для людей. К сожалению, эмоциональный бумеранг не возвращается», – сказал Цзю.

По его словам, в данный момент Лебедев отдыхает с семьей. А вопросы относительно дальнейших планов, в том числе о возможном поединке перед боем Александра Поветкина и Владимира Кличко, будут решаться после того, как Лебедев полностью восстановится, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источник: www.itar-tass.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Можно конечно отчасти согласиться с Костей, но только отчасти и вряд ли это применимо к отношению болельщиков к Лебедеву. Просто есть категория людей, которых на мякине не проведешь. Уверен, что после поражения Лебедева Хуку никто из вменяемых болел не сказал плохого слова в отношении Дениса, более того, большинство (и я в их числе) считало, что у него украли победу. Отношение начало меняться, когда в гости к Лебедеву начали привозить одного пенсионера за другим, один из которых в конце концов его отоварил. И конечно тяжело просмотреть тот факт, что Лебедев проиграл этот бой в том числе и тактически, в чем вполне естественно обвиняют Цзю. Думаю в этом отношении наши болельщики ничуть не отличаются от любых других. Когда Джуда уступил Косте, Заба смешивали с дер...м на всех американских каналах, с нокаута хохотали на юмористических передачах... А ведь уровень соперников в том бою был несопоставим с тем домом престарелых, который Хрюнов начал возить в качестве груш для Лебедева. Так что наши болельщики еще вполне себе ничего.
+25
-4
+21
а я никогда не думал, что боксера с такой травмой, как у Лебедева не снимут с боя тренер, или врач
причем, тренер в последнем раунде последнего своего боя снялся сам, без каких либо травм
+17
-2
+15
Ыыы :))). Поцреоты реально веселят на ветке своей логикой. Та да посоны, не парьтесь, это дух Мазепы вселился в Гильермо и он отму-дохал очередного витязя. Иначе и быть не может. А еще коварные хохлы связали доктора и под дулом автомата вынудили Костю ни при каких обстоятельствах не прерывать бой. Видно смерти Лебедева хотели, бандеровцы этакие:)))
Жгите еще, давно так не смеялся :)))))))
+13
-1
+12
Да, Костенька, гадюшник ещё тот - всякой твари по паре. Всё перемешано: животные "чистые" и "нечистые". ((
+10
0
+10
Константин, все в порядке, мы болеем за вас! А на мнение этих клоунов не стоит и внимание обращать.
+16
-7
+9
Судя по интервью зазвездился Костя однако.
Все вокруг виноваты, только он один хороший.

Какая зависть и к кому?
К Лебедеву что ли?
Костя не кто не отрицает твои достижения как боксёра, но как у тренера у тебя пока достижений нет и если не будешь анализировать свои ошибки а сваливать всё на болельщиков и боксёров, то вряд ли эти достижения появятся в будущем.
Костя ты бы лучше ответил на эти вопросы.

1. Почему бой не смотря на угрозу здоровью боксера не был остановлен?
2. Почему у боксёра был в запасе на бой только план А, плана Б не было.
3. Почему в угле боксёра не было профессионального катмена, роль катмена исполнял тренер по физ-подготовке?

Вопросов тебе как к тренеру ещё много, но это основные.
+11
-2
+9
Костя существует хорошее выражение : твое всегда с тобой.

а шелуха действительно должна отсеяться. со всеми так бывает.
+10
-1
+9
Да ладно, Константин, не обижайся
засиделся ты в тихой Австралии, -–
это реалии Российского менталитета.
Здесь убийц сажают условно, а за
мешок кортошки срок дают. Исправляй
ошибки и всё простится...
+12
-3
+9
Костя -вы только ,что это поняли?...толпа была и будет такой...сейчас в России кризис воспитания.Наверное и правда не надо внимание обращать на мнение таких людей.Все умные сидя у себя дома...Удачи вам Костя!!!
+9
-2
+7
Ряженому десантнику, победителю стариков, никто аплодировать не будет. Нигде.
+9
-4
+5
Ответ Ват-сон
а я никогда не думал, что боксера с такой травмой, как у Лебедева не снимут с боя тренер, или врач причем, тренер в последнем раунде последнего своего боя снялся сам, без каких либо травм
это верное и справедливое замечание, но ни коим разом не отменяет таких же верных и справедливых претензий цзю к поведению многих "болельщиков", которые вместо того, чтобы поддержать, подбодрить парня, вынесшего столько боли, да еще и СВОЕГО, с упоением искупали его в дерьме - это была совершенно УБЛЮДОЧНАЯ реакция.
+9
-4
+5
Ответ -=xXx=-
Ты сам то победитель кого и где служил?! Ты хоть перчатки в руках держал??? Лебедев для вдв сделал больше, чем ты и подобные тебе вместе взятые.
Что Дениска сделал для ВДВ?!
Можно поподробней?!
Опозорил.
Клоун, тельник напялил, да еще ряженых на ринг вытаскивает перед боем, которые ему честь отдают.

А эта его история-Как-то раз отмечал день ВДВ с десантниками и они меня попросили вот так вот выходить на ринг.
Смех, но как говорится пипл хавает.
+5
0
+5
Расслабься, костик, лебедева (как и многих других наших спортсменов - того же петрова, к примеру, и тд) в основном осуждают три категории существ (по степени увеличения мерзости):
1) лузеры и неудачники, ничего не добившиеся в жизни, больно ударенные завистью и находящие единственную отдушину в том, чтобы обсирать ВСЁ И ВСЯ

2) русофобы из бывших советских (хохлы, белорусы, прибалты, среднеазиаты), которые в принципе запрограммированы на то, чтобы обсирать всё, что имеет хоть какое то отношение к России

3) наконец, местные, российские дойчеглоры, боброфилы, пиндосолизы и прочая нерукопожатная шушера, родившаяся в России по ошибке и мечтающая либо о том, чтобы из России свалить, либо о том, чтобы Россию продать, либо о том, чтобы Россию кто нибудь завоевал, принеся таким образом "дикарям" "цивилизацию"

Совершенно очевидно, что все эти три категории граждан настолько мерзотны по самоей своей природе, а их мотивация настолько подоночна, примитивна и ущербна, что просто ГЛУПО вообще как нибудь реагировать на их мнение.

Поэтому просто забей на этих моральных уродов - это лучшее, что можно сделать в данной ситуации, тем более, что абсолютное большинство россиян - на стороне дениса! Просто они менее активны и более культурны, поэтому их не так хорошо слышно )
+18
-14
+4
из дзю тренер никакой
+4
0
+4
Блин, Костя, ты по стране поезди САМ(!), а не по приглашениям.
Посмотри как люди на самом деле живут.
Может поймёшь, почему все такие злые...
+4
0
+4
Ответ al-magic
толи еще будет Костенька на поединке Кличко-Поветкин в Москве ;) после КО в первом раунде Сашку и Костю порвут собственные болельщики в лохмотья :)) ибо проигрывать перед своими не имеете права)) либо поменьшеязыком трепайте по типу «айвонтю Кличко» или «хочу доказать что их время ушло»
Размечтался. ))
+3
0
+3
Не надо громких названий типа "РУССКИЙ ВИТЯЗЬ"и ВДВ,а то если вломят стыдно будет будто бы опозорил ВДВ или Россию и такие неадекваты как астрал желчью изойдут в ненависти. И украинцы очень хорошо относятся к россиянам,нелюбят разных придуров.
+3
0
+3
О вот и они, легки на помине, - один в каске и корягой в голове, другой с обезьяной целуется...
+3
0
+3
Ответ Мистер
Пан Барвушка когда предьявите гостям из России свои достижения?
достижения не вылезают за рамки уборного помещения.

лучше не стоит. страшно аж жуть.
+3
0
+3
Цзю серьезно никогда никого не тренировал. Он больше тренер- шоумен.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости