Дерек Чисора: «Плевок в лицо Владимиру Кличко? Да в следующий раз я помочусь на него!»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора (15–4, 9 КО) никак не может забыть «жульничество» Владимира Кличко, из-за которого в 2011 году сорвался их поединок. Младший из братьев Кличко дважды травмировался в процессе подготовки к бою, в итоге вовсе отказался от встречи с Чисорой, а выбрал в соперники Дэвида Хэя. Напомним также, что за несколько секунд до старта поединка с Виталием Кличко чернокожий боксер плюнул в лицо Владимира, который поднялся в ринг поддержать брата.
- Почему я плюнул в младшенького? Да потому что он уже подписал был контракт на бой со мной, а затем в последний день взял и все отменил. Я потратил кучу денег на подготовку и всё такое, а он… Ну, в общем, потом это и случилось — я плюнул ему в лицо. Сожалею ли я? Ни за что. В следующий раз я помочусь не него, – сказал Чисора.


========================================================У этого мудака точно мозги отбиты на прочь, если вообще они у него когда либо были.
При всем его безобразии братья вели себя достойно, не опустились до уровня этой скотины. Браво братья.
И вообще в Британии полно трепачей. один другого хлеще. Им нужно внутренний чемпионат по словесному поносу в пору проводить.
______________________________________
Разве что в твоей богатой фантазии :-) Для всех же остальных (даже в его родной Британии) опозоренным выглядел Хэй, который вместо того, чтобы выполнить обещанное и нокаутировать Кличко, ползал по рингу на коленях, а после поражения жаловался на больной палец.
-----------------
Обои бояться братьев Кличко, от страха отклеиваются!!!