64

Команда Поветкина мешает подписанию контракта на бой Кличко – Пианета

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести следующий поединок 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) в супертяжелом весе Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), не достиг окончательного соглашения с соперником.

Причина заминки – при заключении контракта на бой команда «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина (25-0-0, 17 КО) обратилась во Всемирную боксерскую ассоциацию WBA с требованием прописать в контракте Кличко на бой с Пьянетой обязательство провести следующий бой с Поветкиным. Пока WBA изучает требование стороны российского боксера, контракт Владимира и Франческо не может быть подписан, сообщает Segodnya.ua.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: sport.segodnya.ua
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот понабежало троллей )))
за собой следите
не тянет Вовчик на суперчемпиона ;)
и удерживать пояса нормально не может и бросить как Льюис боится.
оно и понятно, подберет поясок тип типа Хея и увлажняться будут фрау от его торса и Вовку забудут, бгг.
Ответ naa1122
не тянет Вовчик на суперчемпиона ;) и удерживать пояса нормально не может и бросить как Льюис боится. оно и понятно, подберет поясок тип типа Хея и увлажняться будут фрау от его торса и Вовку забудут, бгг.
не тянет Вовчик на суперчемпиона ;)
///
а зачем тогда Вовы фото на аву поставил?
Ответ Русский-33
не тянет Вовчик на суперчемпиона ;) /// а зачем тогда Вовы фото на аву поставил?
"""а зачем тогда Вовы фото на аву поставил?"""

а зачем сам к такому Нику прикрепил аватарку шляхтича?
;)
Кличко трусишка!! От нашего Сашки не убежишь!)
Ну пусть еще добавят пункт что Поветкин должен обходить все коряги стороной.
Не будет боя с Поветкиным, брат ссыкун младший так и будет до пенсии бодаться с боксерами, имена которых ни о чем не говорят даже глубоким любителям бокса, самые позорные чемпионы в истории.

ps Отмечу, что я не поклонник Поветкина и не считаю его великим бойцом, он просто крепкий боксер, один из лучших сейчас (на безрыбье). Но при этом и вполне достойный кандидат побить сестриц, именно поэтому боя не будет.
Не будет боя с Поветкиным, брат ссыкун младший так и будет до пенсии бодаться с боксерами, имена которых ни о чем не говорят даже глубоким любителям бокса, самые позорные чемпионы в истории. ps Отмечу, что я не поклонник Поветкина и не считаю его великим бойцом, он просто крепкий боксер, один из лучших сейчас (на безрыбье). Но при этом и вполне достойный кандидат побить сестриц, именно поэтому боя не будет.
бодаться с боксерами, имена которых ни о чем не говорят даже глубоким любителям бокса
--
Это ты о Хэе, Чемберсе, Томпсоне, Питере, Ибрагимове, Берде или Чагаеве? Кто из них неизвестен "даже глубоким любителями бокса"?

Прайс и Митчелл тоже были вполне достойными кандидатами побить братьев. Кличко так сильно их боялись, что попросили тренера и расжиревшего дважды битого оппонента защитить их.
Не будет боя с Поветкиным, брат ссыкун младший так и будет до пенсии бодаться с боксерами, имена которых ни о чем не говорят даже глубоким любителям бокса, самые позорные чемпионы в истории. ps Отмечу, что я не поклонник Поветкина и не считаю его великим бойцом, он просто крепкий боксер, один из лучших сейчас (на безрыбье). Но при этом и вполне достойный кандидат побить сестриц, именно поэтому боя не будет.
бодаться с боксерами, имена которых ни о чем не говорят даже глубоким любителям бокса,
---

Вовкины трофеи на сегодня:

- 5 действующих чемпионов мира
- 4 экс-чемпиона мира
- 1 будущий чемпион мира

- 20 побед в титульных боях

а если вы хотите сказать, что в оппозиции (даже титульной) Ларри Холмса, Формана или Али не было проходных соперников, вы глубоко заблуждаетесь. У Формана вообще 19 (!) соперников с отрицательным рекордом (т.е. у которых поражений больше, чем побед).

Другое дело, Пианета - это не соперник на титульный бой даже в сегодняшнем среднего уровня хеви. Поэтому давайте пожелаем Поветкину наконец-то подписать контракт и выйти в ринг.
Тут такое дело под дату очередного поединка Кличко, планируемого на 4 мая, Кинг впритирку к этой дате задумал провести поединок Хука-Афолаби и может даже еще и Лебедева с Гильермо Джонсом. и это будет несомненно более зрелищное шоу нежели проходной поединок Кличко Пиянета. Таким образом статус очередного поединка Владимира Кличко опускается ниже плинтуса.
Тут такое дело под дату очередного поединка Кличко, планируемого на 4 мая, Кинг впритирку к этой дате задумал провести поединок Хука-Афолаби и может даже еще и Лебедева с Гильермо Джонсом. и это будет несомненно более зрелищное шоу нежели проходной поединок Кличко Пиянета. Таким образом статус очередного поединка Владимира Кличко опускается ниже плинтуса.
ты забыл сказать что это твое личное мнение, очередной поединок Кличко, который по твоим словам по статусу будет ниже плинтуса, соберет стадион и своих больше 10млн. зрителей, а десантник и Хук, как всегда проведут свои зрелища в Макс Шмелинг арена и возьмет свои 1,5 - 3 млн. зрителей
на самом деле, Заурлянд здесь скорее ведет позиционно-оборонительную войну- требует подтверждения тех оговорок, какие ему дали в компенсацию проКличковского решения.
а вопрос раздела будет решаться после.
С боя два раза соскочили, так еще и мелко подгадить хотят. Это не Русский Витязь, а так, витязишко мелочный и склочный.
Ответ SheldonCooper
С боя два раза соскочили, так еще и мелко подгадить хотят. Это не Русский Витязь, а так, витязишко мелочный и склочный.
SC --" еще и мелко подгадить хотят"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А нельзя ли поточнее уважаемый, чем это "подгадить" хотят, то? Только тем, что требуют провести обязательную защиту, а не какую-то добровольную профанацию?
SC --" еще и мелко подгадить хотят" +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А нельзя ли поточнее уважаемый, чем это "подгадить" хотят, то? Только тем, что требуют провести обязательную защиту, а не какую-то добровольную профанацию?
ну так это ж не Кличко не хотят, а команда Поветкина. То перчатки им не такие, то денег мало. Кличко просто не хочет связываться уже с этими клоунами, потому что и так знает, чем все закончится: ничем.
Почитайте разрешение WBA Разрешение NiO. 29120123-17 -02-03 на проведение поединка Поветкин-Хук там было четко указано, что команды Поветкина и обязательного претендента Хасима Рахмана достигли договоренности и сняли разногласия. Если в одном случае работает такая процедура, то почему в другом случае это не должно действовать.
Правильно делает, что мешает: Клычко ждёт Поветкин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем