4

Олег Маскаев может провести следующий бой в Москве или Саранске

Российский супертяжеловес, экс-чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев следующий бой может провести в Москве или Саранске, сообщил промоутер боксера Кирилл Пчельников.

«Олег собирается продолжать боксировать, и его следующий бой может пройти или в Москве, или в столице Мордовии Саранске, — рассказал Пчельников. — Принципиальные договоренности об организации поединка у нас есть, но возникла определенная пауза, связанная с новогодними праздниками. Думаю, что окончательная ясность с боем наступит до конца января — с учетом возможных дат телетрансляций, данные о которых я пока не получил».

Говоря о возможных сроках проведения боя, специалист отметил: «Бой состоится не раньше чем через два месяца. В апреле, или в мае», — цитирует Пчельникова Rsport.ru.

Напомним, что в декабре прошлого года Маскаев вернулся на ринг после 3-летнего перерыва, нокаутировав в Москве ямайца Оуэна Бека.

Опубликовал: Олег Борисов
Источник: rsport.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Эх... а обещал же в феврале.
Бог, конечно, располагает... но такими темпами ворваться в 10-ку рейтинга я бы поостерегся планировать.
Единственно, в теплый сезон можно небольшой стадион в Саранске собрать, особенно по случаю майских и победных праздников... или в Москве на Красной площади.
Ждем подтверждения готовности из уст самого "Биг О".
хорошо что Маскаев пошел к Пчельникову. Он опытный промоутер и с головой.
А дома в Саранске хорошо провести бой. Собрал бы небольшой уютный зальчик. Народ с прошлого боя его там помнит.
Зря Олег это делает. Тяжело уходить конечно. Но просто уже пора... никуда не денешься.
Ответ schweinsteiger
Зря Олег это делает. Тяжело уходить конечно. Но просто уже пора... никуда не денешься.
Да ну пусть боксирует, может человеку это надо, желание есть, риски знает, пусть, успехов ему)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем