Виталий Кличко: «Если Маскаев хочет померяться силами – милости прошу в мой тренировочный лагерь. Будет моим спарринг-партнером»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал решение нью-йоркского суда, который отменил постановление Всемирного боксерского совета (WBC), согласно которому украинец обязан был сразиться с Олегом Маскаевым.
«В субботу получил судебное решение, в котором говорится, что я выиграл процесс у Маскаева. Суд Нью-Йорка принял решение в мою пользу на основании того, что я нокаутировал Сэма Питера, который, в свою очередь, отправил в нокаут Маскаева. Кроме того, Маскаев проигрывал и другим боксерам, которых я побеждал. Поэтому наш бой не состоится. Олег должен понимать, что мы боксируем не для себя, а для зрителей. Если же он настолько сильно хочет померяться со мной силами, то милости прошу в мой тренировочный лагерь. Будет моим спарринг-партнером. Иного предложить не могу. Суд решение принял, и оно обжалованию не подлежит», цитирует Виталия Кличко Sportbox.ru.


мы с Олегом Маскаевым нокаутёры,
я(Виталий) больше всех послал в нокаут ,
а Олег больше всех был в нокауте?
Эти слова Виталий говорил?
боя Кличко - Чагаев, один из болельщиков Кличко (а может и он сам) сказал такую фразу - главное какие они выберут перчатки!!!
Я думаю теперь вам понятнее почему!
Брюстер-Кличко (1 бой)
Кличко-Уильямсон
Все эти бои неудачно сложились для Владимира
Кличко, в этих боях Владимир и его соперники боксировали в обычных перчатках!
Начиная с 2005 года
бой Кличко - Питер у Владимира и его соперников на боксёрских перчатках появилась
буддистская эмблема!!!
В плоть до боя с Русланом Чагаевым у Владимира всегда на перчатках присутствовала эта эмблема!
У его соперников тоже, кроме
Ибрагимова, Бёрда-2006 год(Православная Пасха), Брока.
Господь сказал - ведут,тебя в Суд - иди,
и я (Господь) оправдаю тебя.
Виталик не дал этого сделать,а зря!
Пример Формула-1 с Маклареном,
суд земной условно дал на три гонки,
а СУД Небесный реально- уже четыре гонки без очков.
проклят всяк тот-кто на себя накладывает изображение сатаны-символ змея
Обратите внимание на перчатки-будисткая символика на них!!!
Не надоело по мордам получать буддисткой символикой!
Ну ладно те, кто буддизм исповедает.
Но вы ведь Православные!