• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Мариуш Вах признался в употреблении допинга и пообещал провести собственное расследование
59

Мариуш Вах признался в употреблении допинга и пообещал провести собственное расследование

Польский супертяжеловес мариуш Вах признался, что принимал запрещенные вещества перед боем против чемпиона мира Владимира Кличко, который состоялся осенью прошлого года.

Напомним, что информацию о положительной допинг-пробе Ваха распостранил менеджер Кличко Берндт Бенте и немецкие СМИ. Сам боксер и его команда отрицали этот факт.

«Я должен признаться, что допинг действительно оказался в моем организме, но каким образом, сам пока не знаю. Я принимал множество пищевых добавок перед боем, сказать, какие из них были запрещенными, не могу. Буду проводить свое собственное расследование. Пока все подозрения падают на тренеров, но обвинять публично никого не буду, пока не выясню детали», – цитирует Ваха Bokser.org.

Добавим, что пока нет информации на какой срок будет дисквалифицирован боксер.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.bokser.org
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости