Олег Маскаев: «Сейчас буду работать, чтобы ворваться в десятку рейтинга»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев, который 30 декабря успешно вернулся на профессиональный ринг после трехлетнего перерыва, заявил, что это не последний его бой на родине.
«Думаю, мой промоутер Кирилл Пчельников организует мне пару боев здесь. Россия сейчас – место номер один, где можно драться. Тем более, для меня: возвращение, поддержка – это здорово», – сказал Маскаев после боя
Маскаеву напомнили, что американский боксер Эвандер Холифилд дрался до 48 лет, а в 45 лет выходил на титульные бои.
«Как Холифилд не хочу, получше хочу. Он же уже «мертвый» ходит. Нужна физика. Выйти на титульный бой? Почему нет. Сейчас буду работать, чтобы ворваться в десятку рейтинга», – цитирует боксера агентство «Р-Спорт».
Опубликовал: Андрей Иванцов
Источник: rsport.ru
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Удачи.
А до 15-к добраться реально даже на Бэках. Примеры уже были. Можно Батлина подписать, Шеппарда подтянуть.
Расположение федерации, крепкий менеджмент на фоне общей стагнации супертяжелого веса могут ускорить движение.
Реванш с Агилерой больше не к месту - Олега просунули аж на 113-е место в Боксреке (Агилера там 112-й). Питер, к счастью, в ауте. Считаю, все, кто моложе 35 - уже проблемно-рискованный для Олега контингент, на ком подниматься? Все эти слова на микрофон - дань вере и патриотизму, их надо делить на "пи" (3,14...)
Можно вспомнить Бригса еще который попал в рейтинг завалив непонятно кого. попутно попадаясь на допинге. при том мешки были такие что Оуэн Бэк в сравнению с ними как олимпийский чемпион на фоне перворазрядников.
Ну, это на вскидку
Задумайтесь Маскаю 43!!! Мужики вышел в ринг и двигался там, а не жрал оливье брызгая слюной в экран. Не тянет не чемпионство, таки да. А он утверждал другое? Нет он говорил будет стремится к этому. Кому плохо? Бой средний, темп медленный, так кто же спорит! Нет будем выпячивать очевидное,унижая бойца, при этом сами далеко не Рокки.
ЗЫ. Резюмируя: среднее качество боя не дает права ни кому, унижать человека. Он не бухать в подъезде выбрался. Высказали свое мнение - гуд! И хватит.
ЗЗЫ. Старайтесь видеть во всём позитив, а если кричать с черным небом не удивляйтесь потом не объективной черноте, которая льется на ваших любимцев. Будь то Кличко, Поветкин или другие любимцы.
Опять же я так думаю. (ИМХО)