Реклама 18+

Дэвид Хэй: «Бои Кличко – лучшее средство от бессонницы»

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй поделился мнением о победе Владимира Кличко над Русланом Чагаевым техническим нокаутом. Напомним, что соперником Кличко по этому бою первоначально должен был быть как раз Хэй, но за три недели до боя он отказался от участия в нем из-за травмы спины.

«Кличко снова доказал, что его поединки – лучшее средство от бессоницы. Проводить более скучные бои, чем Кличко, просто невозможно. Бой посетило более 60 000 зрителей только потому, что эти люди думали, что соперником украинца стану я. Они ждали зрелища, потому что я атакую, выбрасываю много ударов и не боюсь соперника.

Надеюсь, что наша дуэль с братьями Клико все же состоится. Да, я по-прежнему хочу победить обоих братьев. Знаю, что Виталий может выбирать себе следующего соперника сам, поэтому готов уже завтра начать переговоры о нашем бое, который может состояться в сентябре. Уверен, к этому сроку я полностью оправлюсь от травмы», – рассказал Хэй SkySports.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А хорошего человека-вообще невозможно победить!
Раз вы говорите,что Владимир хороший человек, значит так есть! Вы же его лучше знаете!
0
0
0
Ответ М.И.Шутка
Боюсь, что бой с Хэйем будет таким же скучным, как и со всеми «малышами». Владимир 11 раундов будет вбивать Хэя в настил левой, а в 12-м окончательно забьёт Хэйеву шляпку по самый корешок. PS. Хэй, налегай на «растишку».
А кто против?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да слава Богу что появился такой наглый негритёнок! Он же украшает бокс своей болтовнёй. И главное - что это не какой-то левый вася, а абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе и очень хороший боксёр. А результат этой болтовни - ажиотаж вокруг боя и в перспективе более интересный бой (пусть даже этот интерес будет искусственным). В любом случае бросаться в открытую Кличко всё равно не будет, так что ждать чего-то из ряда вон выходяшего тоже не стоит. Я, например, уверен, что Хэй с первого раунда закроется и будет ждать резвых атак Кличко. Вот тут-то и произойдёт самая большая неожиданность - Владимир будет методично долбить его джебом, как и всех остальных, и ждать ответной реакции. Ну а про скучность уже сколько раз писали - лучше скучно выигрывать, чем ярко валяться в нокауте. Кличко - это как сборная Италии в футболе. Кто-то называет её стиль скучным, но между тем достижения и мастерство её игроков отрицать глупо.
Извини, но ты неудачно выбрал себе замену имени.
Собаки лают - Верблюды идут.
Не хотел тебя обидеть.
0
0
0
Ответ Zaratustra
заготавливай ответы на послебоевые оправдания, что будешь нести? а) Кличко купил Хея б) Хей мешок
заготавливай следующие оправдания:

1. Хэй случайно попал Вове в челюсть
2. Ну счас Виталя его сделает, если от Олега не ляжет.
0
0
0
Ответ a286
Хэй без проблем прибьет обоих братанов.
заготавливай ответы на послебоевые оправдания, что будешь нести?
а) Кличко купил Хея
б) Хей мешок
0
0
0
Ответ Ват-сон
а я бы с удовольствием Хэя с Валуевым глянул
я б тоже на это посмотрел)))
0
0
0
Ответ no-metil
Может и нет, но зачем было жадному Вове в кризис отнимать у бедного Хея часть бабок за трансляцию на Англию ? Если месть для него, как он утверждает, принципиальна, мог удовлетвориться немалыми денежками бюргеров ))) Советую ознакомиться: http://www.sports.ru/blog/newsweek/13575693.html
Может и нет, но зачем было жадному Вове в кризис отнимать у бедного Хея часть бабок
///
Я тебя прошу...
Кто тут безсеребрянник?
0
0
0
Ответ kien
а была-ли травма?
Может и нет, но зачем было жадному Вове в кризис отнимать у бедного Хея часть бабок за трансляцию на Англию ?
Если месть для него, как он утверждает, принципиальна, мог удовлетвориться немалыми денежками бюргеров )))

Советую ознакомиться: http://www.sports.ru/blog/newsweek/13575693.html
0
0
0
Единственное отличие боя с Хэем будет заключаться в том, что в начале он будет действовать более агрессивно, чем другие оппы и проиграет соответственно намного раньше.
0
0
0
ни одна кляча не выиграет у Хэя.
0
0
0
Девид Член никогда не выиграет у Кличко
0
0
0
Боюсь, что бой с Хэйем будет таким же скучным, как и со всеми «малышами». Владимир 11 раундов будет вбивать Хэя в настил левой, а в 12-м окончательно забьёт Хэйеву шляпку по самый корешок.
PS. Хэй, налегай на «растишку».
0
0
0
Да слава Богу что появился такой наглый негритёнок! Он же украшает бокс своей болтовнёй. И главное - что это не какой-то левый вася, а абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе и очень хороший боксёр.

А результат этой болтовни - ажиотаж вокруг боя и в перспективе более интересный бой (пусть даже этот интерес будет искусственным). В любом случае бросаться в открытую Кличко всё равно не будет, так что ждать чего-то из ряда вон выходяшего тоже не стоит. Я, например, уверен, что Хэй с первого раунда закроется и будет ждать резвых атак Кличко. Вот тут-то и произойдёт самая большая неожиданность - Владимир будет методично долбить его джебом, как и всех остальных, и ждать ответной реакции.

Ну а про скучность уже сколько раз писали - лучше скучно выигрывать, чем ярко валяться в нокауте. Кличко - это как сборная Италии в футболе. Кто-то называет её стиль скучным, но между тем достижения и мастерство её игроков отрицать глупо.
0
0
0
Труби трубач сбор - Украина идёт в поход.
0
0
0
а была-ли травма?
0
0
0
Невозможно победить Кличко в 33 года, даже если он не той веры.
Возраст Иисуса Христа!!!
0
0
0
Заголовок в точку,правда не обобщая,пара тройка боев серьезно усыпляет
0
0
0
Хэй без проблем прибьет обоих братанов.
0
0
0
Ох,начинается...))) Ну ,в принципе, Моська -она на то и есть...)))Да там скорей не знают даже о твоем существовании, Шмэй))))...Братья -мегазвезды в Германии,а ты -очередная выскочка,и я более чем уверена,что после встречи с Виталием,бессонницы у тебя не будет до конца дней...А Володю с победой!)))
0
0
0
обезьяна вновь высунула язык между ягодиц...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости