Промоутер Бойцова: «Денис не готов 1 декабря драться с Тайсоном Фьюри»
Вальдемар Клюх, промоутер российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, заявил, что боксер не выйдет 1 декабря на ринг против британца Тайсона Фьюри. Напомним, ранее о планах проведения этого боя сообщили британские СМИ.
«Очень обидно, но бой двух непобежденных супертяжеловесов не состоится – Денис сейчас не в форме. Возможно, нам удастся организовать этот поединок в конце следующего года», – заявил глава промутерской компании Universum.
Добавим, что в начале октября из-за болезни Бойцов отказался и от боя против Константина Айриха.
Опубликовал: Юрий Михалкин
53 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


все бабки в свое время вложили в динозавров для
величайшего нокаутера всех времен и его братца )))
а сейчас юниверсуму не до вложений в бойцов ради перспектив, они готовы все оставшиеся активы обналичить, пусть даже по минимуму, что Бойцову совершенно не выгодно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не постесняюсь напомню в конце февраля 2008г. Кличко младший присоединил пояс WBO, а в начале июля(то есть ровно через 4месяца) провел обязательную защиту против Томпсона исключительно только потому, что хотел избежать(или отодвинуть) встречу с Поветкиным. И делал он подобные вещи неоднократно, но всем Вам это говорить бесполезно
жаль, но похоже ОДЛХ потерял интерес к сотрудничкству с юниверсум
Уже писал неделю назад и готов еще раз повторить, Клюх имеет в колоде лишь одного тяжа,( Бойцова) он стоит высоко в рейтингах, он перспективен, он не бит. Клюху этот бой не нужен, как и писалось.
Фьюри пусть Прайс за месяц до даты боя поединок предлагает, а то как бой в Англии принять тут уже сразу альтернативные варианты под свой ТВ канал придумывает из разных неактивных мешков и контроллеров а как почву с Сулейманом почуял так и давай вызывать.
---
У Клюха аховое финансовое положение, куча искош против Универсума, он на грани разорения. Ему-то бой как раз и нужен. Но вот Денис, судя по всему, не уверен, что гонорар до него дойдет.
ПС вообще-то Денис готовился к отмененному бою на середину ноября, т.е. должен был быть в форме. А предложение от Фьюри поступило в конце октября - время еще есть. Так что причина отказа, скорее всего, в проблемах между Денисом и его промоутером.
к тому же склоняюсь...
долго размышлял, какой же все-таки был-есть бизнес план Хея и думаю, что главной проверкой для К2 будет не ожидавшийся Юлой бой с Солисом и не ставка Мачете на Вова-Хей -1
главная проверка на этапе лидерства К2- будет Хей-К2-2