Реклама 18+

Тайсон Фьюри: «Принимаю вызов Поветкина»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (19-0, 14 КО) рассказал, что проведет свой следующий поединок 1 декабря. Соперник пока не определен. Боксер заявил, что договориться о бое с одним из известных боксеров на эту дату не получается – по его словам от боя отказались Поветкин, Чагаев, Чемберс – но Фьюри надеется, что в следующем году точно получит большой бой.

«Я готов в 2013-м к серьезным испытаниям. Хотел бы провести бой с Хэем, но он думает только о Кличко. Все те же Чемберс и Чагаев мне интересны, а Поветкин сам заявил, что хотел бы встретиться со мной на ринге в следующем году. Я принимаю его вызов!», – цитирует Фьюри BoxingScene.com.

Напомним, что последний свой бой Фьюри провел в июле, досрочно победив американца Винни Мадалоне.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поп-корн купил, пивом затарился.

Сча прискачет мистер, и расскажет, что Фьюри слабак, и Поветкину на один зуб.

В течении недели будет мощное выступление тов. Хрюнова о том, что Фьюри потребовал сумасшедших денех, неинтересен телевидению и вообще у него часто срываются бои.

Поветкин в своем обычном стиле промычит: «С кем промоутеры скажут, с тем и Пударом и буду».

Ну и закроет ветку эпичное высказывание метилчега о секстантах и астролябиях

;-)))))))))))))))))

Ах да, прогноз на бой: Поветкин откосом, есессно
+11
-1
+10
Поветкин «я не вызывал Фьюри, но теперь вызываю его- только пусть сначала перестанет бегать и даст удовлетворение Прайсу и я буду сидеть у ринга с контрактом в одной руке и ручкой- в другой...»
))))
знакомый сценарий
+12
-2
+10
Ответ Front
Тайсон Фьюри: «Принимаю вызов Поветкина» Поветкин: «А я.., я, нникого нне ввызывал))
Пан Фронт страдает раздвоением личности?
+5
0
+5
Ответ Front
«без необходимости проводить промежуточные бои с другими проспектами.» Заумно очень, расшифровать можешь каких именно проспектов ты имеешь ввиду? «короче Фьюри балабол, пытающийся в стиле Виталия/Хея/Чисоры...выдвинуться» Ну, так Саша его быстро поставит на место, вот только наморк вылечит.))
1. проспектов? да хоть тот же Прайс
а на Поветкина, если его команде бой не выгоден, можно выходить только через бои и обязаловку.
2. насморк в данный момент у Бойцова )))
+5
0
+5
Ответ Front
Это опять все слова, слова. Пояску этому, если ты конечно претендуешь на адекватного юзера, хрен цена в базарный день, а в остальном Саша обычный проспект, возрастной уже правда.
прошли времена, когда тот же ЛЛ легко отказывался от поясов, если считал, что бой ему не добавит денег или славы...
сейчас пояс красит чела, а не чел пояс, такие времена (((
вот например Зауру важно кол-во поясов его бойцов при переговорах с ТВ
+6
-1
+5
Барвинкер! Сумасшедший кличко-обожатель!
Стань предо мной, как облачко, как вздох!

P.S. Пан Барвинкер, а ты мог бы тихой украинЬской ночью войти в парткабинет, снять штаны и выпить целый флакон чернил, а потом поставить флакон на место, одеть штаны и тихонько вернуться домой? Ради любимого «политика»? Смог бы?
+5
-1
+4
Ответ Барвинок!!
Патологический, пиши больше! :) Каждый твой пост добавляет яркие краски в коллективный портрет фобов.
Пане Барвинкер, надеюсь не этот отзыв сподвиг тебя на работу в качестве санитара в ментальном заведении?

Всегда помни, що ты свядомый украинецЬ. Это главный приз в лотерее жизни.
+5
-1
+4
Ответ vik54
ну ты мет загнул.чего вита то приплёл к хею и чисоре))))он то здесь каким боком. ну понятно что современные проспекты горазд больше языком чесать))) но я бы чиса сюда не вплетал тоже,он блин хоть в ринг выходит. а ты всё секты ищешь))))
да, Вик ! не знаю секта не секта, но факты...
вот если взять т.н. сектантами «фобов» и что видим ?
они ОБСУЖДАЮТ бокс, причем часто не согласны меж собой по многим вопросам, и относящимся к К2 в том числе, более-менее оценивают бойцов.
далее, обсуждают фактически события в боксе, оставляя за другими иметь свое, пусть и отличное мнение.

ну и сектанты- полная противоположность:
нет бога кроме К2 и филы-пророки его )))
К2 непогрешимы, а кто не согласен-неадекваты и пр.
и зашкаливающая ненависть к любым соперникам К2, и конкретно российским боксерам вне категорий.
заваливание плюсами комментов, где другие боксеры подвергаются прямым оскорблениям.
имхо все признаки )))
+4
0
+4
Ответ Front
Все, кто имеет отношение к мужескому полу, те и выходят против Кличко, а у кого насморк хронический, те в ВБА дедушек околачивают. Хе-хе)
Так же как и Вово дедушек Томпсона с Мормеками. Бугага!
+6
-2
+4
конечно, нельзя игнорить сезонную активизацию сектантов, но определенно несколько более-менее уравновешенных юзеров уже успел покусать злобный справка на каком-то их шабаше )))
+3
0
+3
Ответ RUS_
здесь должна быть ссылка на интервью Прайса. Ждут хрюны когда братья уйдут на пенсию, а после этого начнут кричать, что мы их вызывали, но они не вышли. Не быть бою Кличко-Поветкин.
Это всего лишь личное мнение Прайса ! Кто-то и Вово геем называет , но это ведь не факт , потвержденный!
+3
0
+3
Ответ vik54
ну ты мет загнул.чего вита то приплёл к хею и чисоре))))он то здесь каким боком. ну понятно что современные проспекты горазд больше языком чесать))) но я бы чиса сюда не вплетал тоже,он блин хоть в ринг выходит. а ты всё секты ищешь))))
предлагаешь забыть о попытках Вита получить бой с ЛЛ напрямую за сроком давности ?
+3
0
+3
Ответ spravochka
Гыыы... все как обычно: - метилчег сбрехал - метилчег был ткнут рожицей в наделанную лужу - метилчег бессилно кинулся собственноручной какашкой - зато на арену цЫрка, как символ обсуждения бокса и непредвзятой модерации, был выпущен наш русско-рогатый друг-ымперец... ;-)))))))))))))))))))
Все как обычно.

И солнышко не греет,
И птички не свистят,
Одни только явреи
На веточках сидят. (С)

Пан sarochka, вы злоупотребляете междометиями. Дерзайте, но не заканчивайте. Вас ожидают не деньги и слава, а медсестра Парамонова из отделения острых алкогольных психозов.
+3
0
+3
короче Фьюри балабол, пытающийся в стиле Виталия/Хея/Чисоры...выдвинуться без необходимости проводить промежуточные бои с другими проспектами.
не позорил бы Тайсона и сменил имя на Виталя, сектанты его ещё более полюбили (правда лишь до первого выраженного сомнения в божественности К2)
)))
+3
0
+3
Ответ vik54
ну вобщем согласен,но почему ты в сектанты записываешь и адекватных филов)))кстати среди так называемых филов адекватов больше))) ну и потом можно любить или не любить кликов они могут не нравиться ,но извини ,они заслуживают элементарного уважения ,за достигнутые успехи,и смешивать их с грящью,оскорблять,чем кстати занимаются большинство,так называемых фобов,это уже чересчур. поэтому и ответная реакция скажем так,неадекватных фобов))))) я уже писал,что эти плюсы минусы полный бред))) вообще фило-фобская братия процветает исключительно в супертяжах)))) в остальныв весах тишь да благодать)))
мнение против мнения )))
+3
0
+3
Ответ Front
А чем проспект Поветкин отличается от проспекта Прайса????))
регулярным/временным пояском.
также Поветкин де-факто не проспект, он уже проходил путь до обязательного ИБФ через назначенный турнир, теперь поднялся по другой версии
+4
-1
+3
Ответ RUS_
здесь должна быть ссылка на интервью Прайса. Ждут хрюны когда братья уйдут на пенсию, а после этого начнут кричать, что мы их вызывали, но они не вышли. Не быть бою Кличко-Поветкин.
В интервью телеканалу BoxNation британский супертяжеловес Дэвид Прайс охарактеризовал россиянина Александра Поветкина как хорошего боксера, но отметил, что ожидал от него больших достижений на профессиональном ринге.

«Я следил за Поветкиным еще со времен наших выступлений на любительском ринге - наши пути никогда не пересекались, но он был доминантной фигурой в любительском боксе, - сказал Прайс, - Алекс очень солидный боксер, у него хорошая базовая подготовка, и он всегда делает свое дело, не демонстрируя чего-то экстраординарного. Все недооценивают его ум - он значительно умнее, чем кажется. У него хорошая техника, и он хорошо работает по корпусу. Его удар правой через руку опасен, хотя его нельзя назвать панчером. Его удары солидны и точны, но он выигрывает бои благодаря их аккумулятивному эффекту».

«Честно говоря, я ожидал от Поветкина больших достижений на профессиональном ринге, но доминирование братьев Кличко помешало ему это сделать, - продолжает Дэвид, - Все главные титулы собраны у Кличко, и хотя у Поветкина есть шансы победить Виталия, который уже ощутимо сдал, но вообще я думаю, что его стиль идеально подходит обоим братьям. Поветкин - далеко не самый быстрый боксер, а чтобы создать Кличко проблемы, нужно быть очень быстрым и ловким. Поэтому он и ждет, пока они состарятся. Дэвид Хэй, кстати, тоже побьет Поветкина благодаря своей скорости и силе удара».
+2
0
+2
Кстати, Поветкин и К° однажды переоценили свои силенки и поперли против строптивого крузера который, сволочь, дерется!!)
+3
-1
+2
Ответ no-metil
регулярным/временным пояском. также Поветкин де-факто не проспект, он уже проходил путь до обязательного ИБФ через назначенный турнир, теперь поднялся по другой версии
Это опять все слова, слова.
Пояску этому, если ты конечно претендуешь на адекватного юзера, хрен цена в базарный день, а в остальном Саша обычный проспект, возрастной уже правда.
+2
0
+2
был бы Фьюри лет на 20 постарше и килограмм на 50 полегче, тогда был бы хорошим соперником Саньку. А так... не нужен этот бой Поветкину
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости