Реклама 18+

В ЮАР застрелен экс-чемпион мира в супертяжелом весе Корри Сандерс

В ЮАР от огнестрельного ранения погиб экс-чемпион мира в супертяжелом весе Корри Сандерс, получивший широкую известность после победы нокаутом над украинцем Владимиром Кличко в 2003 году.

Сандерс праздновал в одном из местных ресторанов  День рождения своего племяника, когда в заведение ворвались грабители. Во время перестрелки налетчиков с охраной Сандерсу в живот случайно попала одна из пуль. 46-летний экс-чемпион был экстренно госпитализирован, однако позже скончался в больнице от полученного ранения, сообщает BoxingScene.com.

Корнелий Иоганн Сандерс. Гандикап – три: Андрей Баздрев вспоминает боксера, который всегда был честен и с собой, и со зрителями.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Очень жаль, самобытный был боксер :(((
Порка Володи Кличко удалась ему на славу.

Спортс.ру же позже новостных сайтов новость напечатал.
+15
-1
+14
Толерасты, эта смерть на вашей совести. Из процветающей страны сделали помойку.
+11
-2
+9
Классный был боец. Как он на ногах остался в бою с Виталием он сам не смог сказать. Принять на себя столько тонн кувалдой Кличко... Огромной воли боец был. Владимира победил честно и именно он сделал из Владимира того, кем он сейчас является - абсолютным чемпионом. На том поражении Владимир вырос как суперчемпион.
+8
0
+8
с ВВ:
(409638) Egor 10.03.2003 01:51:21
Братва, не то обсуждаем...:-)
Два часика назад закончилась трансляция боя за звание чемпиона мира по боксу между Владимиром Кличко (теперь видимо «Россия»-))) и Кори Сандерсом(ЮАР).
У наших незалежных соседей два «фетишА» имеется (больше видимо гордиться нечем) -ДыКа и Непобедимые Чемпионы Братья Клички.

Махач происходил в Ганновере.
Местные бюргеры в огромном количестве собрались насладиться отпрессовыванием очередного «тренировочного мешка», который услужливо подогнали для Володеньки-чемпиона. Искали видимо долго, сбились с ног, так как очередному соискателю оказалось 37 лет, и был он на две головы ниже и килограмм на 15 легче.
Мужик мне сразу глянулся:)...человек выраженно пьющий, из коренного населения ЮАР,(т.е -белый). при этом явно не дурак зажечь и посидеть ночь напролёт в одном из пабов столицы с тёлками, танцами до упаду, вызовом ОМОНА и поджиганием волос на груди:)). Мужика зачем-то отвлекли от важных дел и заставили прибыть на получение песдян от Вовы.
«Гениальный» стиль Кличко известен всем -гренадёрская физуха и 12 раундов тупых, монотонных «двоек»-прямых ударов. Так как «противник» это какой-нибуть загадочный Джон Смит, то падает он досрочно.
Видимо и на этот раз планировалось что-то подобное. Релаксируя постреливать с дистанции и спокойно, под гром оваций достучать до победы.
Спокойно не вышло, потому что в середине первого раунда юаровец вдруг так жёстко обозначил наличие удара, что народец в зале ахнул. А тут и Гендлин подоспел со справкой, что оказывается Сандерс этот, по жизни типа долго не боксирует - кладёт всех сразу, с лёгким сердцем:)). Правда потом пошли отговорки, что у него, дескать, и «соперников то достойных не было», поэтому и проиграл за 40 боёв всего дважды (опа):)))
Ну а дальше был фестиваль.
У меня супруга рядом случайно присоседилась... с вязальными спицами наперевес:)))...человек далёк от бокса, но изрёк, что так стыдно ей последний раз было на концерте Петросяна.
Конец первого(!) раунда.... возле канатов -жесточайший левый кросс навстречу, (второй -спешный апперкот был не нужен, да и вскользь пошёл). Никто ничего не понял -все пришли на шоу, а тут бардак натуральный -Володя валится ни с того ни с сего. Наверное досадное недоразумение!?
Ни тут то было.
Слесарь шестого разряда:) бросается как коршун. Засаживает раз за разом, невероятно хладнокровно и всё по цели. Вова летает как бабочка...то раком встанет, то на жопу грохнется -просто пиздосий запредельный, кто видел тот поймёт.
Второй нокдаун был просто классический. Уличная драка отдыхает:-)). Юаровец проводит комбинацию в стиле «винный магазин»:) -натурально пугает, имитируя якобы страшный удар...Кличко ссыкляво выставляет перчатки вперёд и зажмурившись откидывает голову, открывая пространство для навара...и тут же, в эту секунду туда прилетает сметающая плюха-БАМ!!!(вообще, сцука, «бьющий» этот африканец падла оказался)..снова пятки выше плеч, снова посиделки и полежалки. А тут и рефери подоспел.
Немцы расходились с такими лицами, что окуеть можно. «Драма», иного не придумаешь...
+13
-6
+7
ну и что лучше?представить такое при апартеиде,что бы белые ворвались средь бела дня в кафе и устроили пальбу...не было такого...
А что сейчас??чемпиона застрелили,и за что?какая там выручка дневная у ресторана??небось банально на крэк не хватало бездельникам черным
+9
-2
+7
Как-то он сказал: я боюсь только одного «парня» - Бога... или, что-то в этом роде.
Когда он нокаутировал Вову, я его почти ненавидел, но прочитав, как-то его интервью,
помойму у Беленького, проникся уважением. Надеюсь он Бога не испугается, а будет
радоваться Ему.
+6
0
+6
Очень жаль, славный был боксёр. Светлая память.
+6
0
+6
Жесть...неожиданно((( Земля пухом
+5
0
+5
Убили на дне рождения дочери при ограблении. Забрали сотовый телефон у дочери.
Это же какие подонки, лишить жизни человека, из-за сотового телефона. Дали власть аборигенам, получите.
+6
-1
+5
Вечной жизни Сандерсу!!!
+4
0
+4
Ответ Greta
Корри пусть земля будет пухом, а Вам - немножко стыда за подобный комментарий, обижающий и Корри, и Владимира, демонстрирующий, что автор, скорее всего, Сергей Юрьевич Беляков (не тот, который министр)
Может все-таки не стоит оффтопить, а обсуждать в этой теме Корри, а не меня.
Спасибо.
+7
-3
+4
«Динамит» левша
http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw
...
+4
0
+4
Ответ vik54
извини,может я чего то не понял,но думаю это не к месту в данной ситуации.проехали.жаль корри,и карьера не удалась из за менеджмента,и такой конец,печально
Корри это человек у которого либо грудь в крестах либо голова в кустах.
Доставил немало радости в свое время, чего уж там.

Просто прибит этой новостью.
+8
-4
+4
Ответ vik54
dahli,мне интересно,ты идиот,или прикидываешься. ты хоть иногда мозги включай
Я выложил интересный комментарий о лучшем бое Корри Сандерса, что в этом плохого?
+8
-4
+4
странно, что здешние клоуны вспоминая мужество и бойцовские качества Корри говорят о бое с Вовой, хотя именно в бое с другим Кличко он показал свое большое сердце. там было тяжело, но он не сдавался, хоть и видно было, что без шансов. земля пухом.
+3
0
+3
Отморозков конечно надо найти и...
Но человека не вернешь.
+2
0
+2
Земля пухом. Отличный человек и боксер.
+2
0
+2
спи спокойно воин
+2
0
+2
Жуткая новость.
Раз 10 смотрел его бой с Виталием, восхищаясь и тем, и другим боксером.
Грустно, что даже после такой новости столько грязи. Хоть и не удивительно...
+2
0
+2
Славный был боксер,сейчас таких не видно,земля пухом
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости