• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Лондон-2012. Категория до 69 кг. Финал. Сапиев из Казахстана выиграл золото, британец Эванс – второй
53

Лондон-2012. Категория до 69 кг. Финал. Сапиев из Казахстана выиграл золото, британец Эванс – второй

На Олимпиаде в Лондоне сегодня прошел финальный поединок турнира по боксу среди мужчин в весовой категории до 69 кг.

Лондон-2012

Бокс

Мужчины

До 69 кг

Финал

Серик Сапиев (Казахстан) – Фредди Эванс (Великобритания) – 17:9 (4:2. 6:3, 7:4)

Напомним, Тарас Шелестюк (Украина) и Андрей Замковой (Россия) стали бронзовыми призерами Игр в этой категории.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Опубликовал: Юрий Михалкин
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне, правда, не нравиццо, как президент моей страны поздравляет чемпионов. Многие главы стран поздравляя в телеграмме, обращаюццо на «вы», уважительно так сказать, а наш на «ты», чувствуя себя богоподобным.
Уверенная победа Серика, поздравляю Казахстан с 7 золотой медалью, тем приятнее, что ее привез Серик, так сказать подвел черту.
Тут все закономерно. Наш был лучше всех на турнире. Серику можно приз Баркера дать. Он этого заслужил.
Серик - без комментарриев, ты лучший. Кубок Баркера ему.
Сапиеву кубок Баркера!
Братья Казахи, всех с победой!
Слёзы на глазах... Серик, ты лучший!
С седьмой золотой медалью всех! С седьмым Олимпийским чемпионом!
Серику Баркера. Заслужил.
Кубок Баркера у Сапиева! ура товарищи!
Кто там выеживался что за брита болеть будет?Ну че доболелся?Серик крууут...Как бы Эванса не тянули,как бы по меньше ударов Серика хотели засчитывать...полюбой Сека сделал и судей и хозяина ринга...17-9 это полный бред...там как минимум 4-25 ...брит то и делал что защищался,лошара...Ну фиг с этим счетом...Серик всем все доказал...Он это заслужил...Сека молодца...Мои поздравления!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем