Лондон-2012. Категория до 91 кг. Усик и Руссо вышли в финал, Пулев и Маммадов стали бронзовыми призерами Игр

На Олимпиаде в Лондоне прошли полуфинальные поединки турнира по боксу среди мужчин в весовой категории до 91 кг.

Россиянин Артур Бетербиев завершил борьбу в четвертьфинале.

Лондон-2012

Бокс

Мужчины

До 91 кг

Полуфиналы

Александр Усик (Украина) – Тервел Пулев (Болгария) – 21:5 (6:2, 8:2, 7:1)

Клементе Руссо (Италия) – Теймур Маммадов (Азербайджан) – 15:13 (2:3, 4:6, 9:4)

Усик и Руссо встретятся 11 августа в финальном поединке. Начало боя в 1.15 по московскому времени.

Пулев и Маммадов стали бронзовыми призерами Игр.

+5
Победы завтра Усику, уж он точно обниматься не будет!
+1
Усик красава, я бой Руссо-Магомедов не видел, но если Усик будет боксировать в финале как сегодня шансов на победу у Руссо нет
+2
-1
+1
опять спорный бой. и опять маммадов. сам уже заявил, что засудили.

0
Маммадов что-то странное исполнял... Сам виноват.
0
0
0
вообще самый дебильный турнир в этой весовой категории. руссо один спорный бой выиграл и уже медаль. маммадов два спорных боя прошел. руссо сегодня спорно выиграл и уже в финале. там правда усик раздолбает его, но тем не менее.
0
0
0
там ребята без вариантов - усик что маммадова что руссо побил бы как следует. просто руссо действительно задолбал. но согласен с тем, что маммадов сам виноват, не надо было так боксировать в третьем раунде. что касается судей, ну повезло маммадову в первом бою, теперь заплатил должок. в 19 лет бронза олимпиады тоже хороший результат.
удачи усику.
0
0
0
Три проигранных боя, и бронза ОИ, неплохо действительно для 19 лет...
0
0
0
Ответ Chernihiv_UKR
ercan мне вот интересно где ты там увидел спорный бой?
там пару ударов маммадова во втором раунде не засчитали. плюс штрафные очки уже во втором раунде надо было давать руссо. согласен с андроновым, что третий 3 раунд руссо 9-4 никак не выиграл. вроде вот так.
0
0
0
Ответ Стас1986
У Руссо шанс --судьи, иначе он вылетел бы в четвертьфинале со своими обнимашками