Лондон-2012. Категория до 81 кг. Мехонцев и Ниязымбетов встретятся в финале, Фалькао и Гвоздик – бронзовые призеры Игр
На Олимпиаде в Лондоне 10 августа прошли соревнования по боксу среди мужчин в весовой категории до 81 кг.
Россиянин Егор Мехонцев вышел в финал, победив бразильца Йамагуши Фалькао Флорентино.
Лондон-2012
Бокс
Мужчины
До 81 кг
Полуфиналы
Егор Мехонцев (Россия) – Йамагуши Фалкао Флорентино (Бразилия) – 23:11 (6:4, 9:4, 8:3)
Адилбек Ниязымбетов (Казахстан) – Александр Гвоздик (Украина) – 13(+):13 (4:4, 5:6, 4:3; победа Ниязымбетова дополнительным решением судей)
Мехонцев и Ниязымбетов встретятся в финале 12 августа. Начало боя в 17.45 по московскому времени.
Фалькао и Гвоздик стали бронзовыми призерами Игр.
Опубликовал: Юрий Михалкин
277 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Потом бой против англичанина.. Тоже любопытно было наблюдать именно за динамикой очков.. Очевидно, что наш проиграл.. Но сначала сразу же дают задел в 3 очка.. А потом медленно подводят к победе в одно очко.. Опять же - вот, мол, какие мы честные.. А наш даже не потрудился снова ткнуть их носом в их «объективность».. Сам всё преподнес на блюдечке..
На фиг такие олимпиады.
тупо слив Украины, Хитров теперь Гвоздик.
су** ненавижу нах
АИБА, горите в аду, Украина, выигрывай три золота и бойкотируй весь следующий цикл, а там, надеюсь, и кубинцы с американцами и россиянами подтянутся и будут бойкотировать.этот беспредел надо останавливать!