21

Лондон-2012. Надежда Торлопова стала второй в весовой категории до 75 кг

На Олимпиаде в Лондоне состоялся финальный бой женского турнира в весовой категории до 75 кг.

Россиянка Надежда Торлопова уступила в решающем поединке с Клариссе Шилдс из США.

Лондон-2012

Бокс

Женщины

До 75 кг

Финал

Кларисса Шилдс (США) – Надежда Торлопова (Россия) – 19:12 (3:3, 7:4, 5:3, 4:2 )

Добавим, что бронзовыми призерами турнира в этой весовой категории стали Цзиньцзы Ли (Китай) и Марина Волнова (Казахстан).

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Опубликовал: Юрий Михалкин
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ладно, мужики, серебро - это вам не хрен собачий. Поздравления Надюше! Опыт есть. ))
Ответ заблокированному пользователю
Ну ладно, мужики, серебро - это вам не хрен собачий. Поздравления Надюше! Опыт есть. ))
да,лучше- бы поздравили
Млаять ну как так можно?!!! Так хорошо действует на дистанции, такой жесткий стопинг и пошла на поводу у американки полезла в размен. Эх женщины сначала эмоции потом тактика...
Обидно блин.
я в женском боксе ноль, но как Торлопова дошла до финала? азов нету. как-будто пару месяцев занимается
Ответ nechtolohmatoe
я в женском боксе ноль, но как Торлопова дошла до финала? азов нету. как-будто пару месяцев занимается
Видимо, другие занимались полтора :-)
Ответ nechtolohmatoe
я в женском боксе ноль, но как Торлопова дошла до финала? азов нету. как-будто пару месяцев занимается
Да есть азы, есть. Эмоции захлестывает. вы видели хоть раз женскую драку? Крышу сносит напрочь! Так и женский бокс 1 раунд выиграла имхо 1-2 бала. 2 раунд нет продолжать работать на дистанции негретенка втянула в размен, а там она просто быстрее. И это как не жаль факт.
Тренер у Нади странный, нужно же было подсказать .... держать гориллу на джебе
в скорости и в разнообразии ударов проигрываем
У одной ужасно медленные руки, у другой деревянный корпус - это бокс вообще?
Это драка, а не бокс! Таких балванок в пендосии дофига и больше! Нужно быть такой наглой и самоуверенной как эта малолетка!
Ответ StiGG
Это драка, а не бокс! Таких балванок в пендосии дофига и больше! Нужно быть такой наглой и самоуверенной как эта малолетка!
Рогозина эту черножопую шпану в асвальт закатает.
Надо было банан ей бросить. И язык выдрать.
не надо гнать на Торлопову, она моя земеля
Уровень американки существенно выше, и разрыв по очкам должен был быть еще больше.
Но ничего, на следующей олимпиаде отыграемся. Теперь вид стал олимпийским, и уровень неизбежно будет повышаться. Дай Бог, чтобы у наши спорсменки прогрессировали быстрее.
Ответ JJ
Уровень американки существенно выше, и разрыв по очкам должен был быть еще больше. Но ничего, на следующей олимпиаде отыграемся. Теперь вид стал олимпийским, и уровень неизбежно будет повышаться. Дай Бог, чтобы у наши спорсменки прогрессировали быстрее.
Там вообще не было никакого уровня. Мужик-профи с такими медленными руками или такой недоработкой корпусом упадет до наступления второй минуты.
Главные новости
Последние новости