Лондон-2012. Надежда Торлопова стала второй в весовой категории до 75 кг

На Олимпиаде в Лондоне состоялся финальный бой женского турнира в весовой категории до 75 кг.

Россиянка Надежда Торлопова уступила в решающем поединке с Клариссе Шилдс из США.

Лондон-2012

Бокс

Женщины

До 75 кг

Финал

Кларисса Шилдс (США) – Надежда Торлопова (Россия) – 19:12 (3:3, 7:4, 5:3, 4:2 )

Добавим, что бронзовыми призерами турнира в этой весовой категории стали Цзиньцзы Ли (Китай) и Марина Волнова (Казахстан).

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

interested
+2
Ну ладно, мужики, серебро - это вам не хрен собачий. Поздравления Надюше! Опыт есть. ))
Боцман К
+2
Да есть азы, есть. Эмоции захлестывает. вы видели хоть раз женскую драку? Крышу сносит напрочь! Так и женский бокс 1 раунд выиграла имхо 1-2 бала. 2 раунд нет продолжать работать на дистанции негретенка втянула в размен, а там она просто быстрее. И это как не жаль факт.
Ответ на комментарий nechtolohmatoe
я в женском боксе ноль, но как Торлопова дошла до финала? азов нету. как-будто пару месяцев занимается