• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Лондон-2012. Категория свыше 91 кг. 1/8 финала. Россиянин Магомед Омаров победил Доминика Бризила из США и другие результаты
38

Лондон-2012. Категория свыше 91 кг. 1/8 финала. Россиянин Магомед Омаров победил Доминика Бризила из США и другие результаты

На Олимпиаде в Лондоне 1 августа прошли соревнования по боксу среди мужчин в весовой категории свыше 91 кг.

Россиянин Магомед Омаров в первом бою на турнире уверенно победил Доминика Бризила – рефери дважды отсчитал американцу нокдаун.

Лондон-2012, 1 августа

Бокс

Мужчины

Свыше 91 кг

1/8 финала

Магомедрасул Меджидов (Азербайджан) – Мейи Мванба (Конго) – победа Меджидова во втором раунде ввиду явного преимущества

Магомед Омаров (Россия) – Доминик Бризил (США) – 19:8 (5:0, 8:4, 6:4)

Мохаммед Арьяауи (Марокко) -  Блайсе Ипмау Мендауо (Камерун) – 15:6 (6:2, 5:2, 4:2)

Роберто Каммарелле (Италия) – Итало Переа Кастильо (Эквадор) – 18:10 (4:2, 7:3, 7:5)

Иван Дичко (Казахстан) – Эрик Пфайфер (Германия) – 14:4 (4:1, 5:1, 5:2 )

Саймон Кин (Канада) – Тони Иока (Франция) – 16(+):16 (3:6, 7:3, 6:7, победа Кина общим решением судей)

Чжилей Чжан (Китай) – Джон Линде (Австралия) – победа Чжана во втором раунде ввиду явного преимущества

Энтони Джошуа (Великобритания) – Эрисланди Савон (Куба) – 17:16 (6:5, 8:7, 3:4)

Четвертьфинальные бои в этой весовой категории состоятся 6 августа.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Михалкин
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Омаров красавец. Смотрел бой - выглядел очень уверенно...
С Меджидовым правда будет очень тяжело. Это не американец...
Омаров красавец. Смотрел бой - выглядел очень уверенно... С Меджидовым правда будет очень тяжело. Это не американец...
Больше ставь уха-ха. Четыре минимум :)
понеслася, кубинец навтыкал вдвое больше и в итоге проиграл в одно очко, как поклонник бокса соглашусь, что олимпиаде ТАКОЙ продажный троллинг не нужен, буду лучше смотреть дзюдо или тяжёлую атл. повторится всё тоже самое что в Сеуле или в Пекине. а транспарентности не прибавилось нисколько
Савон выиграл бой подчистую, но тут, скорее всего, произошла рокировка. Сегодня днем американец Джозеф Диас выиграл у фаворита бантама Лазаро Альвареса, но победу отдали кубинцу, так что исход боя Савон-Джошуа во многом был предрешен заранее.
Ответ Machete
Савон выиграл бой подчистую, но тут, скорее всего, произошла рокировка. Сегодня днем американец Джозеф Диас выиграл у фаворита бантама Лазаро Альвареса, но победу отдали кубинцу, так что исход боя Савон-Джошуа во многом был предрешен заранее.
это называется БЕСПРЕДЕЛ
Ответ ромарио
это называется БЕСПРЕДЕЛ
Ага. Признаться, от произвола с Диасом такой осадок не остался. За ним охотятся Top Rank и Golden Boy. В общем, он в профи нормально денег подымет и это забудется. А вот с Савоном это жесть – или опять пахать четыре года с надеждой, что тебя не засудят, или бежать с Кубы.
Здоровый же этот Бризил был , 201 см. Самый высокий вроде Дычко , у которого 205 см.
слили кубинца второй пекин
Жаль кубинца.Второй третий раунд выиграл в чистую.В третьем вообще разгром.
Сегодня два британца боксируют, можно ждать сюрпризов.
Хочу финал Магомедрасул Меджидов - Ваня Дычко.
вот увидите, Дычко чемпионом будет
после яркой и красивой победы нашего Ивана над сильным немцем, казахстанцы вправе надеяться на золото в этом весе. Удачи тебе, Иван!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем