Запись решающего раунда боя Владимир Кличко – Тони Томпсон
В швейцарском Берне состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 36-летним Владимиром Кличко (Украина, 57-3, 50 КО) и официальным претендентом на титул IBF соперника 40-летним Тони Томпсоном (США, 36-2, 24 КО).
Смотрите запись решающего раунда боя: ВИДЕО
Опубликовал: Андрей Иванцов
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Только одно хорошее вынес я из этого боя - замена комментатора Скрипко на Лозовского)
спортсру, вы как обычно. где инфа про Тайсона Фьюри? про Донейра? про Келли Павлика?
боксёрский раздел у Вас - позорище полное. пора уходить со спортс.ру. куда это годится, если тут звездит м-р Nbk? :-D ха-ха-ха!!! человек, который с чего-то решил, что он статуса Саши Беленького :)))))) ицпоцтула, реально :))))
по сабжу: Вова - супер-атлет. не являюсь ни украинцем, ни поклонником его современного стиля. Добрюстерский Вова был крут. сейчас смотреть порой тяжко. НО. атлет Владимир феноменальный. выдающийся.
посмотреть бы его бой с Deontay Wilder... если паренёк сумеет на топ-уровне тоже проявить себя... или с Денисом Бойцовым...
Кстати, а в каких еще боях проявилась «сатанистость» Хука?
Туповатый колхозник-заблочник, от Лебедева, говорят, отбегался, с Офолабой вообще ничейку сгонял...
Да и Поветкин, говорят, до 3-го раунда разбирал ентого Хука, как и подобает техничному супертяжу в бою с крузером.
А вот что потом случилось, что поветкин стал применять стиль ракострауса, версии разнятся:
- нынешний тренер считает, что был тупо физически неготов.
- предыдущая команда тренеров утверждает, что физика была в порядке (тренер козлов), но от Хука исходила страшная, закладывающая глаза и уши, вонь
- Хрюнов туманно намекал на некую инфекцию и даже обещал результаты анализов всей команды. Впрочем, как обычно у Хрюнова, конкретная информация будет представлена на пресс-конференции 2 августа, если это будет четверг и пройдет дождь.
И никто-никто из них не утверждал что дело в бойцовских/боксерских качествах Муамера.
И только Мистер Х упорно не желает верить команде Витязя, бегает по форуму, и утверждает, что Хук -- ацкий сотона. Тогда, канешна, нежелание команды Поветкина дать ему реванш получает вполне логичное, но обидное обьяснение...
Вова тоже траванулся с Брюстером ... не понятно.!!!!!
Да Хук в этом году был бы интересным соперником для Вовы. Дело не в том , что он сатана, просто он запредельно грязен и психован. По бою Поветкин-Хук. Я обратил внимание , что Витязь к концу третьего раунда тяжело дышал. Естественно Хук не промах , он ведь действующий чемпион мира .
Если Поветкин не выйдет в следующем году на защиту пояса с младшим. Я его спишу со счетов!
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4_%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B9
Классика тупизны по-поветкински...
Все-больше нет фантазии,что еще можно придумать нормальному кличкофобу....
Ах да...Мага Абдусаламов убил БЫ Вову в ринге...И тот уже от него бегает.
Во-вторых-бой с Томпсоном-это обязательная защита.Владимир вышел и четко сделал свою работу против первого номера рейтинга боксеров США.А сколько ему лет-без разницы.
В третьих-нет никакой гордости или какого-то сверх удивления.Все произошло достаточно предсказуемо .сейчас любой боксер мира сольет Владимиру без шансов.И не факт,что шесть раундов продержится...
Все кто не согласен-на прем в Чехов к Хрюнову...и приготовить бубен.
б) Для проверки челюсти? Да хоть Хей, хоть Хелениус, хоть Фьюри, да хоть Арреола с Питером (условно, хрен его знает в какой он форме). Да тот же Томпсон (5 КО в последних 5 бояв). Все лучше, чем «скользкие ниндзи» типа Чемберса, крузер и среднеударный Чагаев, который уже и сам забыл, когда нокаутом выигрывал.
Пока же все «по косвенным»
в) Спасибо, поржал. Ваша фантазия такая фантазийная ;-)
То, что вы предлагаете Хуку -- проигрыш дисквой за «удары ниже корпуса» либо стандартный вовин забой: джеб-джеб-джеб-клинч/осьминог-правый прямой/левый крюк по сдохшему противнику.
А че, с Лебедевым/Афолаби Хук тоже так сатанил? Или как обычно, колхозил из-за «щегнеровского» блока?
Опять ты проигнорировал мои вопросы про Паннела и нокаут Прайса . С тобой не о чем спорить.!!! Все позволь откланяться ! За сим до свидания!
2. А какие профи ВЫСОКОГО КЛАССА по-настоящему бьющие в сегодняшнем Хэви? Сам то понял чего написал?
Ты совершенно однобоко все трактуешь , под одним углом.
Стив Паннел более бьющий и классный боец, чем Чагаев с Хуком? Ведь он послал Вову в нокдаун на «мешкобойном этапе карьеры » Владимира!
Камарелле даже в таких перчатках нокаутировал Прайса одним ударом-так что уж будь обьективнее.
3.Как Хук будет преодолевать джеб и клинчи. Действуя из-за блока , будет стремительно набрасываться На Вову с сумашедшим остервенением , даже более остервенело , чем с Поветкиным.
Будет бить по затылку в клинчах , наверняка , подключит удары ниже корпуса, так как такие психи не могут себя конторолировать.
Ты бои Хука смотрел ?Т ам сатанистости навалом. Особенно помню бой С Токаревым , когда Хук был совсем зеленым, ему был 21-22 года-элиминатор IBF . Еще тогда он показался неуравновешенным , а-ля Голота. Бил какие-то сумасшедшие по бесполезности серии по туловищу со звероподобным лицом.
» По факту , Вова разбирает недотяжей и крузеров?
Я надеюсь , 39-летнегно Мормека , который не выигграл толком ни одного боя в супертяжах , кроме Маддалоне , ты не считаешь сильным оппонентом?
Крис Берд , насчет него согласен. Только он в супертяжах почти всю карьеру боксировал
во первых он заблочник прущий вперёд,это то самое для влада.сперва он тупо джебом будет пробивать блок,через 2-3 раунда подключит правую,и где то к 7-9 раунду забьёт хука окочательно.да забыл, несколько раз поносит влада в клинчах и здохнет ещё быстрее))))
да и насчёт ударов по затылку и ниже,если ты заметил влад весьма грамотно вяжет руки в клинче.и соперник просто не в состоянии наносить какой либо вред.да и до затылка хук просто не достанет.))))
так что как соперник хук абсолютно не нужен.
всё равно потом будут писать что выбрали мешка)))