ММА. Вадим Финкельштейн: «Я бы хотел организовать бой Харитонов – А. Емельяненко. Может, уговорю их обоих»
Глава М-1 Global Вадим Финкельштейн заинтересован в организации матча-реванша между российскими бойцами Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко.
- Вы бы хотели организовать бой Александр Емельяненко – Сергей Харитонов?
– Слушайте, я бы хотел. Мне такой бой представляется интересным. Пока я еще не особо говорил с ними на эту тему, но попытаюсь. Сергей Харитонов приедет на бой Федора 21 июня, я с ним пообщаюсь. Может, уговорю их обоих.
- Сами бойцы говорят, что этот бой никому не интересен, хотя это самый интересный бой, который можно сейчас провести в России. Чем вы их намерены заинтересовать?
– Поговорю – узнаю. Пока не понимаю, – цитирует Финкельштейна Prosports.ru.
Опубликовал: Юрий Михалкин
12 комментариев
А я бы сказал,что не считая боев Федора,это единственный бой который может привлечь,хоть какое то внимание.
а я бы хотел уговорить асасёрю
Вадик, попробуй заинтересовать их поясом чемпиона М-1 =)))
Ну и зачем ему это надо, ведь результат будет - неизбежное понижение рейтинга одного из российских бойцов, Финкелю это не нужно, если он собирается продвигать российское ММА на мировом рынке. Это предложение очень уязвимо для критики с любой стороны. Я обычно одобряю деятельность Финкеля, но на этот раз не вижу никакого смысла
Ну и зачем ему это надо, ведь результат будет - неизбежное понижение рейтинга одного из российских бойцов, Финкелю это не нужно, если он собирается продвигать российское ММА на мировом рынке. Это предложение очень уязвимо для критики с любой стороны. Я обычно одобряю деятельность Финкеля, но на этот раз не вижу никакого смысла
Ну саше после боев в ауле,да ряда поражений - рейтинг понижать уже некуда, тут скорее Харитонову этот бой ничего не даст.
уговаривать даже не стоит Вадиму доходный будет для него бой в несколько раз.
пиаром пахнет, бою быть
Было бы круто. С таким то билд апом рейтинги бой будут зашкаливать, если он конечно состоится. Поединок уже очень раскручен, страсти кипят, осталось только всё организовать.
Вадик, отпусти всех в UFC, там все будет.
Было бы интересно очень. Но сейчас у Харитонова шансов больше однозначно.
все верно, все верно, а потом сразу же Федор - Харитон «Месть за брата»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







