Телеканал «Россия 2» покажет 20 мая в прямом эфире бой Барнетт – Кормье
В США состоится финальный бой Гран-при Strikeforce в тяжелом весе между Джошем Барнеттом и Даниэлем Кормье.
Телеканал «Россия 2» покажет поединок в прямом эфире. Начало трансляции турнира, главным событием которого станет финал Гран-при, в воскресенье 20 мая в 6.00 утра по московскому времени.
Добавим, что в рамках шоу также состоится бой между чемпионом Strikeforce в легком весе Гилбертом Мелендезом и претендентом Джошем Томсоном.
Опубликовал: Андрей Иванцов
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Обоих сразу в UFC!!!
Полная и безоговорочная победа Кормье.
По-ходу у Кормье кости слабые))) Наверно не скоро его увидим в UFC...пока рука заживет, потом еще один бой в страйке должен быть.
цыган наверно раздолбил бы ему бошку как Карвину чисто джебом,хз нокаутировал бы наверно,но скорей количеством ударов ,а не одиночной плюхой
Барнетт выбрал неправильную тактику,я считаю,он сам выбрал бой в стойке,ну и отгреб соответственно.
Было б нормально если б Кормье кинули на Цыгана после Мира.