Фото
19

Кадр дня: Владимир Кличко и Тони Томпсон на дуэли взглядов в Берне

Чемпион мира в супертяжелом весе WBO/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко и обязательный претендент на титул по версии IBF Тони Томпсон провели пресс – конференцию в Берне, Швейцария. Напомним, поединок спортсменов состоится 7 июля на Stade de Suisse.

Фото: klitschko.com

Опубликовал: Юрий Михалкин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тони как-то уж больно старовато выглядит...
Ответ Paulo Rodriguez
Тони как-то уж больно старовато выглядит...
Боюсь, Томпсон упадет как Остин в начальных раундах
Ответ Wisenheimer
Боюсь, Томпсон упадет как Остин в начальных раундах
Главное, чтоб такого позорища как с Мормеком не было. Тони хоть также стар, но все-таки габариты должны ему сделать доброе дело.
Томп вообще Вовке не уступает антропометрически
В бой идут одни старики
А че Володя два раза по ВБО написан чемпионом? Подправьте.
Какое то всё пожованое.... как будто это уже кто-то ел.
не интересно
Да тут все ясно.Победа Кличка по очкам единогласным решением.Нокаута не будет.Томпсон опытный и сильный боксер.Да и по габаритам практически не уступает.
Победа Кличко ТКО в поздних раундах.
Томпсон не стал лучше.
Победа Кличко ТКО в поздних раундах. Томпсон не стал лучше.
а я бы не был так категоричен.мало ли что)))))
уж очень томпсон неудобен владу
Победа Кличко ТКО в поздних раундах. Томпсон не стал лучше.
Томпсон не стал лучше.
-------------------
Это смотря по чему оценивать..С одной стороны на 4 года постарел..А с другой-после поражения от Кличко в 2008 году у Томпсона были победы во всех боях ТКО.Если Томпсон хорошо подготовится физически и ему хватит выносливости на все 12 раундов,то он выдержит.По очкам скорее всего проиграет,но не ТКО.
Русский Витязь ты где?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем