Видео
76

ММА. Соперником Федора Емельяненко 21 июня станет Педро Риззо

Как уже сообщалось, российский боец Федор Емельяненко проведет свой очередной бой по правилам ММА 21 июня в Санкт-Петербурге. Сегодня пресс-служба организации M-1 Global сообщила, что соперником Федора станет бразилец Педро Риззо.

Педро Риззо 37 лет. Рост – 185 см, вес – 110 кг. В ММА провел 28 боев – 19 побед, 9 поражений. Последний бой провел в июле 2010 года, нокаутировав Кена Шемрока.

ВИДЕО

Основную часть карьеры Риззо провел в UFC – с 1998 по 2003 г. В активе бойца из Бразилии победы над многими известными соперниками, такими как Марк Коулман, Джош Барнетт, Андрей Арловский, Джефф Монсон.

Опубликовал: Юрий Михалкин
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Больно видеть как из Феди делают посмешище...
Ответ Болт
Больно видеть как из Феди делают посмешище...
Да хватит этих «делают» уже. Федя что, ребенок малый? Федя ушлый тип, и просто зарабатывает деньги, торгуя «православным» ликом.
Мне очень неприятно читать комментарии всякой шелупени которая дальше прыжков через козла на уроках физкультуры не сделала шагов в спорте... Каждая ветка про возможный или назначенный бой Федора начинается с соплей о том как Федор позорится и какие левые у него соперники.

Федор Емельяненко был есть и в ближайшем обозримом будущем останется величайшем представителем России в смешаных единоборством. Этого бойца знает весь мир. В результате спада формы или роста профессионализма соперников или просчетов в подготовке ( это по сути не столь важно ) он слил три боя в штатах и потерял контракт с страйкфорсом. К тому же страйкфорс был куплен Даной Уайтом - человеком который принципиально не признает Федора ни в каком виде, по причинам нам неизвестным.

Федор не захотел заканчивать карьеру на трех поражениях, он принял трудности высоко подняв голову как и подобает русскому богатырю и продолжает биться.
Дальнейший сценарий может быть такой что через еще 4-5 боев он все-таки получит возможность биться в UFC ( ведь с каждой его очередной победой даже над не самыми крутыми соперниками - цена потенциального боя в Штатах растет ) - либо он просто изобьет еще человек 10 не связанных контрактом с UFC ( и потому имеюшие право с ним биться ) и уйдет из спорта после серии 10 побед справедливо заявив что американец Дана Уайт просто засцал выставлять против него своих бойцов.

Как бы там ни было - каждый его бой это радость для болельщиков и это еще один шанс увидеть Федю в деле пока тот не завершил карьеру. А бойцов выбирать особо не из кого потому как все топовые повязаны контрактом с Даной Уайтом и из тех кто таким контрактом не связан Коган и Финкельштейн наверняка выбирают лучший возможный вариант.

Писать же «прекратите цирк» или «убого позорится Федор» жуя семечки и вспоминая уроки физкультуры в школе по меньшей мере неуважительно к человеку прославившему страну в которой вы живете
Ответ lokobolelo**
Мне очень неприятно читать комментарии всякой шелупени которая дальше прыжков через козла на уроках физкультуры не сделала шагов в спорте... Каждая ветка про возможный или назначенный бой Федора начинается с соплей о том как Федор позорится и какие левые у него соперники. Федор Емельяненко был есть и в ближайшем обозримом будущем останется величайшем представителем России в смешаных единоборством. Этого бойца знает весь мир. В результате спада формы или роста профессионализма соперников или просчетов в подготовке ( это по сути не столь важно ) он слил три боя в штатах и потерял контракт с страйкфорсом. К тому же страйкфорс был куплен Даной Уайтом - человеком который принципиально не признает Федора ни в каком виде, по причинам нам неизвестным. Федор не захотел заканчивать карьеру на трех поражениях, он принял трудности высоко подняв голову как и подобает русскому богатырю и продолжает биться. Дальнейший сценарий может быть такой что через еще 4-5 боев он все-таки получит возможность биться в UFC ( ведь с каждой его очередной победой даже над не самыми крутыми соперниками - цена потенциального боя в Штатах растет ) - либо он просто изобьет еще человек 10 не связанных контрактом с UFC ( и потому имеюшие право с ним биться ) и уйдет из спорта после серии 10 побед справедливо заявив что американец Дана Уайт просто засцал выставлять против него своих бойцов. Как бы там ни было - каждый его бой это радость для болельщиков и это еще один шанс увидеть Федю в деле пока тот не завершил карьеру. А бойцов выбирать особо не из кого потому как все топовые повязаны контрактом с Даной Уайтом и из тех кто таким контрактом не связан Коган и Финкельштейн наверняка выбирают лучший возможный вариант. Писать же «прекратите цирк» или «убого позорится Федор» жуя семечки и вспоминая уроки физкультуры в школе по меньшей мере неуважительно к человеку прославившему страну в которой вы живете
,,Даной Уайтом - человеком который принципиально не признает Федора ни в каком виде, по причинам нам неизвестным.,,

Ути пуси,ну понятно что первые каналы,да спорт2 не рассказывают деревне про копромоушен и предложения Фили построить стадионы в Питере,да платить вне зависимости от продаж PPV.Весь мир знает почему Федор не в UFC-а колхозники фанаты не знают(Еще вот и с таким пафосом высказываются.
Я понимаю почему ЕР так много набирает на выборах в этой стране.
Православные богатыри,мда-скоро девушек и пенсионеров колотить будет,на потеху таким вот,,фанатам,,.,а вы только и рады будете .
,,Даной Уайтом - человеком который принципиально не признает Федора ни в каком виде, по причинам нам неизвестным.,, Ути пуси,ну понятно что первые каналы,да спорт2 не рассказывают деревне про копромоушен и предложения Фили построить стадионы в Питере,да платить вне зависимости от продаж PPV.Весь мир знает почему Федор не в UFC-а колхозники фанаты не знают(Еще вот и с таким пафосом высказываются. Я понимаю почему ЕР так много набирает на выборах в этой стране. Православные богатыри,мда-скоро девушек и пенсионеров колотить будет,на потеху таким вот,,фанатам,,.,а вы только и рады будете .
я не живу в России, не голосую за ЕР и не смотрю каналы спорт2 и другие

у меня просто иное мнение, и ты еще не раз встретишь людей мнение которых отличается от твоего

такая вот фигня
Быть может не самый сильный соперник для Федора,сейчас топ бойцы все в UFC. И с ними боя быть не может.Федор это Вам не Лебедев,это не нац.проект ололо ВДВ и стариками вроде Джонса.Федор не раз дрался с лучшими и сейчас я просто рад его видеть на арене.Все мы дролжны быть рады что такой человек и боец как Федор может радовать нас с вами своим выступлением.
Ответ YammiYammi
Быть может не самый сильный соперник для Федора,сейчас топ бойцы все в UFC. И с ними боя быть не может.Федор это Вам не Лебедев,это не нац.проект ололо ВДВ и стариками вроде Джонса.Федор не раз дрался с лучшими и сейчас я просто рад его видеть на арене.Все мы дролжны быть рады что такой человек и боец как Федор может радовать нас с вами своим выступлением.
респект
О,а я так надеялся на Кимбо Слайса(...Можно было еще КроКопа вызвать,как раз он сейчас тоже совсем не в форме.Или Сета Педруцелли,что правда опасно,а ну как гей опрокинет богатыря православного.Но у Вадима видимо деньги совсем кончились,да и фантазия тоже.
Такими темпами ждем Кристину Сантос и реванш с Зулу в ближайших боях.Ну и эпическая встреча двух легенд Федор-Пудзян)
О,а я так надеялся на Кимбо Слайса(...Можно было еще КроКопа вызвать,как раз он сейчас тоже совсем не в форме.Или Сета Педруцелли,что правда опасно,а ну как гей опрокинет богатыря православного.Но у Вадима видимо деньги совсем кончились,да и фантазия тоже. Такими темпами ждем Кристину Сантос и реванш с Зулу в ближайших боях.Ну и эпическая встреча двух легенд Федор-Пудзян)
С Пудзяном не получится, он и Федор - кореша) Вот Боб Сапп недавно сказал, что мечтает о бое с Федором, вот это был бы махач)))
О,а я так надеялся на Кимбо Слайса(...Можно было еще КроКопа вызвать,как раз он сейчас тоже совсем не в форме.Или Сета Педруцелли,что правда опасно,а ну как гей опрокинет богатыря православного.Но у Вадима видимо деньги совсем кончились,да и фантазия тоже. Такими темпами ждем Кристину Сантос и реванш с Зулу в ближайших боях.Ну и эпическая встреча двух легенд Федор-Пудзян)
Кевин Фергюсон сейчас занимается боксом и уже наколотил рекорд 5-0-0 4 КО вроде
Финкель жжот по Россия 2:,,Мы выбрали Педро,потому что он сильный боец-в последнее время у него одни победы,над такими известными бойцами,как Монсон,Шемрок,Гудридж...,,

Чувствую Шемрока фанаты Федора еще увидят в Москве или Питере)
По теме выскажусь так, до Монсона и после Монсона я писал что надо как минимум еще одного - двоих проходных.

Так что Риззо нормальный вариант - проходной для уверенности. 3 последние победы и без большого простоя. Не мелкий и не совсем старый как Монсон. Вроде и победы имеет а не как Ишии.

Но Финкелю надо уже подбирать более солидного оппонента.
Риззо был сильным бойцом, но Боже мой - это было в далеких еще конце 90-х годов! С 2005 года он из себя мало что представляет...Федор..очередной шаг назад.
Федору уважение и удачи в предстоящем бою. Сам бой интереса, лично для меня, не представляет. Судя по оппозици в последних боях, Федор «возвращается с ярмарки». Спортсмен плавно завершает карьеру, занимается и зарабатывает тем что умеет. Думаю, осуждать его за это нельзя. Он очень много сделал для популяризации ММА, особенно в нашей стране. Хочется ошибаться, но в тяжах фигуры равновеликой Федору у нас скоро не появится.
странно, странно..говорили про реванши, про Барнетта что-то говорили, в итоге видим парня, который два года не бился и непонятно, что он теперь из себя представляет..
Ответ pitt88
странно, странно..говорили про реванши, про Барнетта что-то говорили, в итоге видим парня, который два года не бился и непонятно, что он теперь из себя представляет..
Вердум в страйкфорсе, страйкфорс куплен уфс
по контракту они вне организации не могут себя ломать .... сложно все
И кствти еще как соображение - М1 это проект в котором Федя акционер. Что лучше всем нам - чтобы Федя пытался поднять интерес к этой организации за счет собственного авторитета и антуража ( при том что с тех пор как он не в страйкфорс это второй бой на родине при полном нуле боев в России за многие годы до этого ) или чтобы он тупо завязал со спортом из за того что какой-то Дана Уайт не предложил ему контракт. Потенциал российской публики и стран бывшего СССР достаточно неслаб, и хотя идея построить на одном Федоре конкурента америкосам достаточно утопична но все же она лучше чем просто понурить голову и ниче не делать
Ответ lokobolelo**
И кствти еще как соображение - М1 это проект в котором Федя акционер. Что лучше всем нам - чтобы Федя пытался поднять интерес к этой организации за счет собственного авторитета и антуража ( при том что с тех пор как он не в страйкфорс это второй бой на родине при полном нуле боев в России за многие годы до этого ) или чтобы он тупо завязал со спортом из за того что какой-то Дана Уайт не предложил ему контракт. Потенциал российской публики и стран бывшего СССР достаточно неслаб, и хотя идея построить на одном Федоре конкурента америкосам достаточно утопична но все же она лучше чем просто понурить голову и ниче не делать
М-1 - это проект, к которому есть интерес только до тех пор, пока Федор не ушел из спорта. Почему ведущие бойцы уходят со скандалом из этой организации? Ответ очевиден - скоро она загнется. Сейчас Вадим привозит бойцов «подешевле», чтобы оттянуть процесс банкротства и избавляется от тех, кто способен показать красивый бой и знает себе реальную цену
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем