Реклама 18+
Фото

Одланьер Солис готовится к возвращению на ринг

Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис, не выходивший на ринг с марта прошлого года из-за травмы, назвал новую дату своего возвращения в бокс. Солис планирует провести бой 19 мая в США, сообщает Fightnews.com.

Солис уже начал подготовку к поединку во Флориде в одном тренировочном лагере с пуэрториканцем Мигелем Котто, который продолжает подготовку к бою против Флойда Мэйвезера-младшего, намеченному на 5 мая.

ФОТО

ФОТО

Напомним, что Солис получил травму колена в первом раунде боя против чемпиона мира Виталия Кличко, который состоялся в марте прошлого года. После этого кубинец перенес несколько операций и прошел реабилитационный курс.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Солис-великолепный боксер.Про него многие уже забыли и списали после травмы ноги год назад..А зря.Он еще относительно молод для супертяжа,31 год это не возраст.Так что все большие победы у кубинца впереди.Думаю,что и чемпионские пояса тоже у него будут.На любительском ринге Солис всех выносил.Олимпийский чемпион,3-х кратный чемпион мира,побеждал Савона и Хэя тех.нокаутом.И если бы не порвал связки колена против Кличко,не исключаю,что был бы сейчас уже чемпионом мира по версии WBC.
+4
0
+4
Ответ Wisenheimer
Какой интересно сейчас вес у Солиса. До середины мая нереально себя в порядок превести. Если только в соперники выбрать откровенного мешка
Почему не реально?

Он же не сегодня начал тренироваться,а впереди еще не полные 7 недель. Для варианта типа Вилли Херринга с которым анонсировался бой вполне достаточно.
+3
0
+3
Ответ Wisenheimer
После годового простоя. Посмотрим)
Если в тренеровочном лагере он появился не вчера и сегодня, то не важно какой простой.

Солис ребят из низших лиг должен побеждать даже имея 2 недели на подготовку.
+2
0
+2
Солис в любителях и профи - 2 разных боксера.

В профи у него не было ни единой значимой победы, а выход на Витамина закончился катастрофой.

Может, и возьмется за ум, но я сомневаюсь. Похоже, сладкая жизнь на Западе после кубинских плантаций вредня для кубинских тяжей.
+2
-1
+1
Ответ Стаpик
Солис в любителях и профи - 2 разных боксера. В профи у него не было ни единой значимой победы, а выход на Витамина закончился катастрофой. Может, и возьмется за ум, но я сомневаюсь. Похоже, сладкая жизнь на Западе после кубинских плантаций вредня для кубинских тяжей.
Да уж, как только во Флориду попадают начинается дружба с Макдоланльдсом.

Видимо режима контроля как на Кубе совсем нету.
+1
0
+1
Холодильник пал смертью рабрых в неравной борьбе с Солисом.
+1
-1
0
Какой интересно сейчас вес у Солиса. До середины мая нереально себя в порядок превести. Если только в соперники выбрать откровенного мешка
0
0
0
Почему не реально? Он же не сегодня начал тренироваться,а впереди еще не полные 7 недель. Для варианта типа Вилли Херринга с которым анонсировался бой вполне достаточно.
После годового простоя. Посмотрим)
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Какой интересно сейчас вес у Солиса. До середины мая нереально себя в порядок превести. Если только в соперники выбрать откровенного мешка
Было бы здорово увидеть бой Поветкин - Солис. Только нормальный Поветкин и нормальный Солис.)) И я от наших тренеров ветеранов узнал одну социалистическо-кубинскую фишку, о том как во время развитого социализма при подготовке спортсменов их годами держали в нужном весе для выступлений на международной арене. Искусственно. И после выхода последних в тираж у большинства из них были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Так как организм пытался востановить всё то, что он недополучил за долгие годы и это приводило к катастрофе.

!!! Примеров этому в нашем спорте ни с честь и всё тоже самое прошёл у себя на родине и Солис. Вот отсюда и его хронические проблемы с весом, суставами и всем пр.
0
0
0
Было бы здорово увидеть бой Поветкин - Солис. Только нормальный Поветкин и нормальный Солис.)) И я от наших тренеров ветеранов узнал одну социалистическо-кубинскую фишку, о том как во время развитого социализма при подготовке спортсменов их годами держали в нужном весе для выступлений на международной арене. Искусственно. И после выхода последних в тираж у большинства из них были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Так как организм пытался востановить всё то, что он недополучил за долгие годы и это приводило к катастрофе. !!! Примеров этому в нашем спорте ни с честь и всё тоже самое прошёл у себя на родине и Солис. Вот отсюда и его хронические проблемы с весом, суставами и всем пр.
Интересно!
Солис же еще не вышел в тираж. Просто нет такого режима, как на Кубе, поэтому и вес держать сложнее
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Интересно! Солис же еще не вышел в тираж. Просто нет такого режима, как на Кубе, поэтому и вес держать сложнее
Солис будет с Айрихом боксировать.

Отличный вариант учитывая что рассматривались совсем уж проходные боксеры...

Айрих сейчас на подъеме - не старый и бить умеет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости