9

Дженнингс досрочно победил Ляховича

В Бруклине (США) прошел вечер бокса, в рамках которого встречались супертяжеловесы  – экс-чемпион мира Сергей Ляхович из Белоруссии (25-4, 16 KOs) и Брайант Дженнингс из США (12-0, 6 KOs).

Дженнингс владел преимуществом на протяжении восьми раундов, многочисленными точными ударами разбив сопернику лицо. В девятом раунде по рекомендации врача Ляхович был снят с поединка, а Дженнингсу присуждена победа техническим нокаутом.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ляхович пробитый совсем..Пора уходить на пенсию.
Пора,давно пора.Всё на голову берёт,потом плохо соображает.
Ляхович будет хорошим элитным гейдкипером.

Встречаем.
Чего то в этом турнире все, кто я хотел чтобы выиграли, проиграли (
Пора заканчивать. Иначе через пару лет будет ходить с дергающимся лицом и трясущимися руками.
Лукашенко спасай его мать твою!
Ответ PermBarca
Пора заканчивать. Иначе через пару лет будет ходить с дергающимся лицом и трясущимися руками. Лукашенко спасай его мать твою!
...так Ляхович почти всё время живёт в Америке. Скоро станет гражданином США, если уже не стал. Так что Бацька как-то побоку. :-)
От эти комментаторы английские - выучили бы за столько лет, как произносится фамилия белоруса. Сэргэй Лаковыч только и было слышно... один вообще не напрягался - Ковыч выдавал.
жалко. нравился его стиль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем