Реклама 18+

Эмануэль Стюард: «Сет Митчелл мог бы стать очень интересным соперником для Владимира Кличко»

Эмануэль Стюард, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, считает, что в перспективе мог бы быть очень интересен бой украинца с Сетом Митчеллом из США (24-0-1, 18 КО).

«К сожалению, сейчас не очень много достойных претендентов на бой с Кличко из США. Один из них, безусловно, Сет Митчелл. Мне нравится этот парень – он выходит на ринг драться, выбрасывает много ударов. Мы уже разговаривали с Владимиром о Митчелле, он бы мог стать очень интересным соперником для Кличко в перспективе. Этот бой можно было бы организовать, например, через год», – цитирует Стюарда BoxingScene.com.

Напомним, что 29-летний Митчелл в своем последнем поединке, который прошел в декабре 2011 года, победил техническим нокаутом во втором раунде Тимура Ибрагимова.

28 апреля Сет проведет в андеркарде поединка Хопкинс – Доусон бой против соотечественника Чеза Уизерспуна.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
С митчелом было интересно. Давно за ним наблюдаю - бывший америкфутболист, прошел много интересных проверок. Но судя по одному из последних его интервью ему рано выходить на кличко. Он это сам признает.
На Кличко всем рано выходить, Мормек, Адамек, Чисора и Хэй - мужики, а остальные так - мужчинки..
+10
-1
+9
Ответ Madison
Умиляет как фобы рассуждают о шансах и возможностях соперников братьев. Свои же боксеры все по сорокалетним, да по сорокалетним бегают))
Было время когда фобы со всех сторон обсуждали гипотетическую победу Витязя над Кличко. Сейчас - тишина, даже шансы не обсуждаются. Крузер Хук убил легенду негодяй.)
+9
-1
+8
Ответ Sergey Nikolaevich
Что значит не важно как проиграны ? Это очень важно : у Поветкина 3 последних боя выиграны, у Чисоры проиграны - но шансы на победу Кличко у Чисоры выше .. и потом, в сове время он 2 раза не вышел на Чисору(по разным причинам но все же), Чисора его обблевал, и брату люлей надавал, брат отомстить не смог - так давай ты , если конечно сможешь, бабла с этого боя можно будет срубить немеряно к тому же
Кроме плевков, пощечин и хорошей функционалки Чисора не показал ничего стоящего. Несмотря на напряженность боя с Виталием, англичанил проиграл без всяких вариантов. Насчет соскоков Владимира с боя против Чисоры спорили уже не раз и тема это весьма сомнительна (особенно если учесть, что второй раз бой с Чисорой был заменем боем с Хэйем). А бабла куда больше можно было бы срубить на поединке против победителя пары Хэй-Чисора (вот это кстати очень хотелось бы увидеть).
А если бы Владимир дрался с Чисорой в ближайшее время, что бы тогда кричали? «Побил очередного мелкого, жирного негра, который в последних боях слил, это мисматч и т.д.». Тот же Арреола сейчас интереснее. Или по-вашему Арреола в чем-то уступает Чисоре?
+3
0
+3
Ответ Front
На Кличко всем рано выходить, Мормек, Адамек, Чисора и Хэй - мужики, а остальные так - мужчинки..
Умиляет как фобы рассуждают о шансах и возможностях соперников братьев. Свои же боксеры все по сорокалетним, да по сорокалетним бегают))
+4
-1
+3
Ответ Sergey Nikolaevich
Какой Митчелл ? Рано ему еще, уж лучше на Хука после Томсона выйти раз на Чисору не хочешь
Какой Чисора? Какое «хочет-не хочет»? С какого перепугу нужно подпускать к бою за звание абсолютного чемпиона боксера, у которого из четырех последних боев три проиграны? И не важно как проиграны - поражения официально зафиксированы. Все.
+2
0
+2
Ответ Daojit
Какой Чисора? Какое «хочет-не хочет»? С какого перепугу нужно подпускать к бою за звание абсолютного чемпиона боксера, у которого из четырех последних боев три проиграны? И не важно как проиграны - поражения официально зафиксированы. Все.
\С какого перепугу нужно подпускать к бою за звание абсолютного чемпиона боксера, у которого из четырех последних боев три проиграны?\

та даже не в этом дело.. Кличко являются работодателем когда подписывают с кем-то контракт, и платят деньги, на их месте я бы вообще больше не имел бы дел с чисорой, чисто потому что ни цента больше не дам заработать за то бычье поведение что он устроил.. ни цента! спортивная составляющая тут не при чем.. чисто бизнес.. даже Льюис сказал, «еслиб он мне дал пощечину, я бы не дал ему этот бой, так как он не достоин чести драться за титул чемпиона мира.. тем более что он не являлся официальным претендентом, а просто доброволкой..»
+3
-1
+2
Ответ Madison
С Витязем, да, все очень печально получилось. Даже Доктор больше не рассуждает о шансах Сашки. Cкучно стало, яп сказал))
Во всем Хук виноват.)
+3
-1
+2
Ответ ivan22222
«или у вы думаете что у чисоры есть хоть доля того шанса как у сандерса?(с) есть, но не потому что он , в целом, сильнее того Сандерса, а потому что Витамин сдал» - я имею ввиду вову, а такого лаки панча он вряд ли уже когда нибудь пропустит
я имею ввиду вову, а такого лаки панча он вряд ли уже когда нибудь пропустит(с)

ну и с Владимиром тоже шансы довольно не плохи у Чисоры, я даже думаю побольше чем со старшим

К 15-ти раундовому бою готовильсь «бы» по другому(с)

хоть готовься хоть не готовься, от возраста не уйдешь

на счет фил/фоб на боксерских форумах - думаю ясно что если фил то это не значит -люблю, а фоб - боюсь(с)

а ведь значит то оно именно это, так что нужно правильную формулировку применять
+3
-2
+1
Ответ al-magic
\Чисора в конце боя чуть не нокаутировал Вита\ Вита даже Ленокс своими чертовски точными и мощными апперкотами не нокаутировал! откуда могут взяться такие мысли если Вит ни разу не давал повода усомнится в его челюсти?? Сергей Николаевич, ты выдаёшь желаемое за действительное, потому что ты фоб Кличко.. у нормальных людей такие мысли не возникают..
Неужели не заметил как в конце 12-го раунда уже под самый гонг Кличко ужа начал заваливаться и только Чисора не дал ему упасть ?
И я был прав, называя тебя бабой- мелешь чушь не подтвержденную фактами и на мои вопросы не отвечаешь(я то знаю почему)
+3
-2
+1
Пусть Стиверн и Хэй бьются. Эти свое уже отсидели как говорится. А Митчелл был не плох с Ибрагимовым, это пожалуй его уровень, ну или повыше маленько.
Митчел, конечно интересен, но мелковат немного, да и рич меньше 2-х метров. Арреола, как по мне, поинтереснее будет.
+2
-1
+1
Ответ Зигмунд_91_
Какие нагрузки?*** Забыл написать: какой гольф? Там тоже мышцы напрягаются
Какой гольф? Обычный :)
Мышцы напрягаются и при ходьбе, только вот нагрузки-то разные. Одно дело клюшкой мячики лупить (и то громко сказал - лупить), а совсем другое 12 раундов бокса. Думаю разницу сам понимаешь? :)
+1
0
+1
Ответ Зигмунд_91_
Насчет соскоков Владимира с боя против Чисоры спорили уже не раз и тема это весьма сомнительна ** Это почему сомнительно? Вовка играл больной рукой в гольф и этим самым спалился, что слился ахахаххах Потом отнекивался, что это были съемки в рамках фильма, но где этот фильм? ахаххах
Насчет фильма хрен его знает, как-то не следил. А насчет больной руки: у него вообще-то пресс был сорван, и разница в нагрузках при ударах клюшкой по мячику и поединке в 12 раундов несомненна. А второй раз Чисору кинули ради боя с Хэйем, в чем тут соскок? Хэй по всем параметрам интереснее и опаснее.
Да и вообще - еще перед первым возможным боем с Чисорой слышались крики «Да кто он такой? Вытащили мешка непонятно откуда!», а теперь он вдруг стал страшной угрозой? :)
+1
0
+1
Ответ Sergey Nikolaevich
Кличко образца 2009 с Чисорой так бы не мучился.(с) вот тут согласен, но все же Арреола ничуть не лучше Ччисоры ИМХО Уж лучше пусть Хелениуса с Фьюри подгоняют.(с) я думаю они не скоро решаться выйти на кого то из братанов По остальным вопросам предлагаю закончить спор, всеравно каждый при своем останеться
вот тут согласен, но все же Арреола ничуть не лучше Ччисоры ИМХО
У меня к Чисоре сформировалась личная антипатия :)Ну не люблю я бычье и все тут. Тем более, что для подобных замашек у него ну никак не хватает таланта.
По остальным вопросам предлагаю закончить спор, всеравно каждый при своем останеться

В принципе согласен :)
0
0
0
Ответ al-magic
\С какого перепугу нужно подпускать к бою за звание абсолютного чемпиона боксера, у которого из четырех последних боев три проиграны?\ та даже не в этом дело.. Кличко являются работодателем когда подписывают с кем-то контракт, и платят деньги, на их месте я бы вообще больше не имел бы дел с чисорой, чисто потому что ни цента больше не дам заработать за то бычье поведение что он устроил.. ни цента! спортивная составляющая тут не при чем.. чисто бизнес.. даже Льюис сказал, «еслиб он мне дал пощечину, я бы не дал ему этот бой, так как он не достоин чести драться за титул чемпиона мира.. тем более что он не являлся официальным претендентом, а просто доброволкой..»
Ну это понятно. Но даже если отбросить морально-этические качества и проблемы с мозгами, а смотреть с чисто спортивной стороны, то и тут пока никакого резона с ним связываться. Да и вообще - сидим и фантазируем о Чисоре - Томпсон впереди :) а там как карта ляжет :)
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
а откуда такая уверенность в том что Владимир выиграет ? Перед боем со старшим все в один голос заявляли что у Витамина никаких проблем с Дереком не будет, а после многие заговорили о том что ему пора уходить Мормек это вообще какое то недоразумение сейчас, его и боксером то назвать нельзя уже
я тоже заявлял что проблем не будет но о уходе не говорил, а о уверенности в победе что говорить если даже фобы согласны с победой «старого дряхлого однорукого Вита». или у вы думаете что у чисоры есть хоть доля того шанса как у сандерса? потому что я как и многие (не все)думаю что у чисоры только броня на лбу и хорошая физуха.
0
0
0
со старшим?
Да, они вроде в июне будут драться.
0
0
0
Ответ Daojit
Какой гольф? Обычный :) Мышцы напрягаются и при ходьбе, только вот нагрузки-то разные. Одно дело клюшкой мячики лупить (и то громко сказал - лупить), а совсем другое 12 раундов бокса. Думаю разницу сам понимаешь? :)
Да шучу я))
0
0
0
Ответ Daojit
Какой Чисора? Какое «хочет-не хочет»? С какого перепугу нужно подпускать к бою за звание абсолютного чемпиона боксера, у которого из четырех последних боев три проиграны? И не важно как проиграны - поражения официально зафиксированы. Все.
я бы немного иначе сформулировал:обезьяна должна сидеть в клетке, а не позорить бокс в мире
+1
-1
0
Ответ Daojit
Так ведь защита была добровольная. А из всех, кто были на горизонте и был готов драться прямо сейчас, именно Чисора был у всех на слуху (особенно после боя с Хелениусом), ему по сути авансом дали шанс побороться за титул. Шанс он не реализовал. Следовательно - в конец очереди.
Так ведь защита была добровольная. ***

Вова Мормека выбрал тоже на добровольную)
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Что значит не важно как проиграны ? Это очень важно : у Поветкина 3 последних боя выиграны, у Чисоры проиграны - но шансы на победу Кличко у Чисоры выше .. и потом, в сове время он 2 раза не вышел на Чисору(по разным причинам но все же), Чисора его обблевал, и брату люлей надавал, брат отомстить не смог - так давай ты , если конечно сможешь, бабла с этого боя можно будет срубить немеряно к тому же
»...с этого боя можно будет срубить немеряно к тому же» - после боя с мормеком, за наперед выиграныый бой с чисорой, не дадут и «рубля» (в смысле, что призовой фонд не соберет тех денег, ради которых ему стоит напрягатся на тренировках)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости