4

Виталий Кличко удивился, прочитав о своем уходе из бокса в «Твиттере» и прессе

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил о том, что не ведет личную страницу «Твиттере», а все зарегистрированные от его имени аккаунты в этой сети не являются подлинными.

Накануне в одном из аккаунтов «Твиттера», который обновляется под именем «Виталий Кличко», появилось следующее сообщение: «Из-за травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!».

«Ни одного сообщения в «Твиттере» ни я, ни уполномоченные мной лица не писали. Поэтому прошу все СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на информацию из якобы моей страницы в «Твиттере», обратить на это внимание. Такая информация не соответствует действительности. О всех своих планах по спорту я лично сообщу этой неделе », – сказал Кличко. Он также намерен обратиться к администрации «Твиттера» с просьбой заблокировать все страницы, созданные под его именем, сообщает Klichko.org.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10