Реклама 18+
Фото

Бой за титул WBC в супертяжелом весе. Виталий Кличко победил Дерека Чизору

В Мюнхене (Германия) состоялся бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и претендентом из Великобритании Дереком Чизорой.

Кличко успешно защитил титул, победив соперника единогласным решением судей по итогам 12 раундов встречи – 118-110, 118-110, 119-111.

ФОТО

Sports.ru провел  текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
209 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Брата обхоркали, пощечину отвесили )) ха-ха
+8
0
+8
Унылое зрелище. Победил, спору нет. Но после это в один ряд ставить Кличко с Фрейзером, Льюисом, Али, Тайсоном или Холифилдом дичайший бред.
+7
-1
+6
модераторская работа (отсутствие) превратили спортивный ресурс в какую-то помойку.
+5
0
+5
Вообщем, уважаю Виталия за его 40 лет. Чисоре же 28, а нахлебался наравне. Хиленеус не смог при таких же габаритах сдержать Чисору.
+4
0
+4
За пощечину и плевок в лицо - этот негр схлопочет дискву нагодика два. Так что все что тут орут, что новый чемпион, ждите года два. Правда за это время негр обрастет жиром и будет способен только рэп читать
+5
-1
+4
ух-ты! а фобы тут уже в желчи своей купаются :))
заливает бедных, прям критические дни :)) бггг

всех адекватных болел Кличко с победой! да, постарел Виталя, но всё равно, побеждает молодых и наглых.. а покажите мне ещё чемпионов кому за 40?? о да, они все великие :)

не утоните в желчи фобы! :)))) бггг
+4
0
+4
КОММЕНТАТОРЫ .... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ТОТ БРЕД КОТОРЫЙ ОНИ НЕСЛИ ... ЗА ТАКОЕ УВОЛЬНЯТЬ НАДО ... ОНИ ВООБЩЕ КАКОЙ БОЙ СМОТРЕЛИ ??7 Я В АУТЕ ОТ ИХ КОММЕНТАРИЕВ
+3
0
+3
Чизора и Ко напоминают каких-то гопников )
Позорище...
+3
0
+3
Ответ lagen1965
А что о «претенденте» скажете, а?
По сути моральную победу одержал претендент.
+3
0
+3
запарил уже Кличко с этими прямыми..ниче больше не умеет, за счет роста и длины рук побеждает =)
+5
-2
+3
трудный бой для Кличко, но все равно краса с победой Виталий
+3
0
+3
Почитал комменты, интересно 40-ний дед отвешал по самое не хочу негру 28-ми лет, полному сил и здоровья. При этом такое ощущение, что ... ну не знаю, судьи за уши вытащили или типа того. Понятно Виталию осталось как действующему боксеру немного, а многие этого ждут, ну когда уже.
+2
0
+2
Безотносительно к выходкам перед боем, Чисора произвел хорошее впечатление.
Вполне возможно, что он еще наведет шороху в дивизионе, если конечно свой пред матчевый запал будет тратить не на эпатаж, а непосредственно в бою.

И все-таки, возвращаясь к оскорбительным выходкам Чисоры. Надеюсь, что они не были спровоцированы братьями.

P.S. Комментарий по Россия 2 слушать просто невозможно. Такое впечатление, что в студию привели экскурсоводов из зала славы братьев Кличко.
+3
-1
+2
Пора Виталику, пора уже уходить
+2
0
+2
реальная зависть к братьям Кличко уже порядком надоела! Они чемпионы всего и вся возможного! вы - кто по сравнению с ними, чтобы обсирать? Тролли инетовские и звать вас никак!
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
а вообще конечно спор насчет боксеров разных поколений бессмысленный, потому что неразрешимый. машину времени не придумали еще. как сыграл бы в футбол условный молодой Пеле в наше время? Допустим у него был хороший удар и скорость. Но сейчас ведь игроки набегают за матч раза в полтора больше, чем тогда, да и техника стала разнообразней - игрок любой детской школы умеет делать финты, которые раньше исполняли лишь лучшие игроки. Конечно по зрелищности, взрывной мощи и нокаутирующим ударам Майк один из величайших, если не самый, во все времена супертяжа. Но надо же и другие нюансы учитывать.
Ну бокс имхо не прогрессирует со второй половины 80-х по настоящее время. На мой вкус Хаглер, Хернс, Леонард в разы круче сегодняшних Пакьяо и Мейвезеров.

А вот боксеры ...-80 гг., соглашусь. Сомневаюсь, что Али был бы таким крутым в наши года. Также думаю, что Марадона был бы крут в наши дни, а Пеле нет.
+2
0
+2
Каждый раз после боя Кличко думаю «лучше бы я спать лёг». Вот и сегодня...Хоть бы разыграли, что-нибудь интересное
+2
0
+2
Слабее конечно Виталя стал. Видно что скорость уже не та, меньше ударов выбрасывает и сила ударов не та. Видно было что он четко рассчитал силы на все 12 раундов - в конце уже не осталось пороху на добивание. В своим молодые годы он бы этого Чисору с такой защитой нокаутировал бы. Конечно он и в такой форме победит любого из супертяжей, но мне кажется не стоит портить одну из рекордных статистик нокаутов в мировом боксе - еще максимум один бой и стоит уходить в ранге великого чемпиона, несколько лет успешно защищавшего титул. Возраст 40 лет уже дает о себе знать. А негр, если не принимать во внимание его быдляцкие поступки, был довольно неплох, уж гораздо интереснее Хэя. Не бегал от соперника, наоборот, пер как танк и постоянно заставлял отступать Виталия. Получал конечно при этом, но черепуха у него крепкая да и динамит в перчатках у Вита уже не тот. Хотел бы посмотреть его против Владимира.
+2
0
+2
А если он плюнул бы в его жену, он тоже его отпустил бы.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости