Реклама 18+

Вадим Финкельштейн: «Все видят, что Федор Емельяненко реально может противостоять любому в UFC»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет свой следующий бой не раньше лета, заявил промоутер спортсмена Вадим Финкельштейн.

«Следующий бой Федор проведет летом или осенью, не раньше. Психологически ему было тяжело проводить два боя подряд, он практически не был дома четыре месяца, не видел семью, ему нужно отдохнуть. Пока не знаю, кто будет следующим соперником Федора, но это будет достойный боец. Многие соперники из тех, с кем мы бы хотели провести бой, закрыты в клетке UFC. Я даже не против, чтобы Федор в UFC выступил. Все видят, что Федор вернулся и реально он может противостоять любому в UFC», – рассказал Финкельштейн корреспонденту «Р-Спорт».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
182 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А кто у нас представляет страну за «спасибо» и кому не это нужны деньги (чтобы тренироваться, питаться и содержать семью)?
ну хз цыган,вел,вердум и другие могут драться за 100 штук зелени грубо говоря,но наш же император хочет 2 ляма)))он не хочет прославлять Россию,представлять страну с сильнейшей лиге мира,биться с сильнейшими,он хочет месить отбросы и получать миллионы ,это не прославление страны-это курам на смех,это тупое зашибание бабла,причем не за крутой бой,а так чисто уже за бренд ФЕ
+3
0
+3
Ответ Gatekeeper
Коп закончил активную карьеру как только слил Нельсону...теперь только выставочные бои в японии в лучшем случае. Дело не в целях дело в тяжелой карьере.
дело в целях ,тяжелая карьера не причем.кро коп хотел выступать на высочайшем уровне,он и выступал до 37.и никто не скажет что он ховно,потому что он даже не в лучшие слои годы стегался с лучшими,а не месил дедушку и мальчика,как некоторые.
крокопу 38 в этом году, с него хватит,и так бошка уже трясется.думаю он не будет опускаться до того чтобы выступать в японии,во всяких прореслингах и т д.проведет прощальный бой по К1 и завяжет.
+3
0
+3
Ах теперь Вадим не против, ну какой молодец! Дал своё соизволение. Но только теперь против Дана и я его во многом могу понять. Хорошо ещё если каким-то образом получится вывести Фёдора на победителя/проигравшего боя Барнетт - Кормье, а больше за пределами ЮФС и нет никого более менее серьезного. Если только Даффи или Лэшли ещё, больше и не вспомню никого...
Вообщем скорее всего выступать Фёдору в Дриме и М-1 с бойцами из далеко не первой десятки, даже не первого полтинника. По началу даже деньги будут платить, а потом надоест (хотя японцам может и не надоест)... Кусай локти, Вадим, и вспоминай 2009-ый год.
+3
0
+3
Ответ vitalik111
он никому не нужен,все поняли уже что федор убийца мешков,норм бойцы его побеждают без проблем
С тобой тролль вообще разговоров быть не может у нормальных адекватных людей,ты мудила,и возраст ты не знаешь ни чей.как и драку не понимаеш,ты болен насчет Федора,это все знают на этом сайте! еще 2 года назад все,абсолютно все лучшие бойцы ММа в мире говорили что Федор лучши,и это навсегда!И заткнись уже насчет мешков,у тебя вместо головы мешок с соломой!
+4
-1
+3
Федор может попасть в UFC только если Финкельштейн плюнет на свою выгоду и обратится к братьям Фертитта. Лоренцо в недавнем интервью сказал, что за адекватную цену он подпишет Федора. Что ж, действуй, Вадим, вот твой шанс, только не упусти его, требуя пару миллионов за бой и обязательную аббревиатуру около названия турнира
+2
0
+2
Ответ questo
Вот это уже интересно! А прав был Христиан,что то будет супер интересное! То что Федор стал биться по другому,с тактикой,это видели все адекватные любители ММА!А такой Федор может победить любого...
я уже писал как то ,что с мешками типо монсона и япошки ,федор мог хоть с вертухи им в голову лупить.с топ-10 тяжей юфс будет старый добрый колхозник-рубака .ну а так как никакого юфс само собой не будет мы будет наблюдать бои федора с тактикой,но против всякого мусора))))
+4
-2
+2
Ответ questo
Кто то тут кричал что и Оверим мешок и ему там ничего не светит.хватит пороть чуш,Оверим пришел и убрал их героя и звезду за 15 сек.кроме ДДС там никого нет!
бой ДДС покажет мешок он или как,пока что он бил только мешков и реслера который не собирался выигрывать,а просто хотел забрать деньги,положенные ему по контракту
+2
0
+2
Ответ fankhlleague
От разговоров к делу. Фёдора в юфс хотят видеть огромное число фанатов ММА. Думаю, рейтинги просмотров его боёв будут рекордными.
он никому не нужен,все поняли уже что федор убийца мешков,норм бойцы его побеждают без проблем
+3
-1
+2
Когда всем перечисленным стукнет по 35 лет, тогда посмотрим, что они будут из себя представлять и сколько денег зарабатывать.
биг ноги 35,кро копу еще больше,карвину 36,вердуму в этом году 35.короче говоря возраст не причем.просто у всех разные цели в выступлениях
+2
0
+2
Ответ questo
Я тебе еще раз повторю,шут ты гороховый,что если бы я тебя увидел в живую,ты бы смеялся всю жизнь!!!Ты бы был отборным мешком,я тебе клянусь.Ты бы больше никогда никого не назвал бы колхозаном или мешком! И про возраст бы не вспоминал.)))Таких как ты.нужно банить на всегда,человек который не навидит так болезненно Федора-нечесть!!!
федор убийца мешков,всю карьеру выиграл у 2 норм соперников.а сейчас вобще уже не способен выступать на более менее приличном уровне
+2
0
+2
а кто его назвал слабым бойцом? все вроде говорят что с первой десяткой он не потянет. а про его соперников это факт.
+2
0
+2
Ответ Gatekeeper
и как он выступал на этом высочайшем уровне? Проиграл все бои кроме дебюта и турка! А бои с монсоном и ишии были проходными после череды поражений и травм. так что все впереди. опять негативишь?)
что впереди?очередная груда мешков?)))
да лучше уж как кро коп проигрывать достойным соперникам ,чем месить мусор до конца карьеры
+2
0
+2
А зачем так долго не биться?!И так уже скажем не молодой,а ещё и не биться почти около полугода.
+2
0
+2
Ответ vitalik111
лучший боец ММА всех времен с рекордом боев в США 3-3,поверь его кроме как в России и японии уже нигде лучшим не считают.да и в России уже 50 на 50 наверно
Я какгбэ читаю англоязычные ресурсы не первый год, не первый год интересуюсь ММА и сам занимаюсь БИ. Так что имею определенное представление о том, как к Федору относятся в мире ММА, Сейчас, он, конечно .не самый сильный боец в мире, но это, собственно говоря, и не важно. Федя уже всем все давно доказал своими победами в Прайде. Ну а что касается поражений, так Тайсон проигрывал Дагласу, Али - Леону Спинксу, Рой Джонс - Тарверу. Все великие проигрывали, но это не делает их менее великими.
+2
0
+2
Кто то тут кричал что и Оверим мешок и ему там ничего не светит.хватит пороть чуш,Оверим пришел и убрал их героя и звезду за 15 сек.кроме ДДС там никого нет!
+3
-1
+2
Пфффффф, что за хрень?? По последним боям как раз видно, что он уже не тот.. Три боя проиграл, а какой бой был с Монсоном, видно было..
+3
-1
+2
Какой UFC,он бредит, там Фёдору ни чего не светит,в первой десятке это точно.
+3
-1
+2
федор в юфс))))вадим себе не изменяет))))старый врунишка))))
+3
-1
+2
а когда вердум оверима победил
ты когда пишешь ответы нажимай на ответить под комментом на котор отвечаешь,а то приходится догадываться кому ты пишешь.
ну официально вердум проиграл,ну а на самом деле то,по мне как, он выиграл первый и третий раунды в их последнем бою
+1
0
+1
Ответ questo
Да полный бред несут,кто там у них круче Федора? ДДС и все,и то в бою все может быть...
емелю умотает любой из топ 10 тяжей ,кроме френка мира,вобще без шансов забьет любой
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости