13

Владимир Кличко: «7 или 14 июля мне предстоит обязательная защита против Томпсона»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF украинец Владимир Кличко рассказал о своих планах в этом году.

«Мои представления об оптимальном количестве боев в год не изменилось – планирую в 2012-м провести три поединка. Уже и даты наметил. 3 марта я боксирую с Мормеком. 7 или 14 июля мне предстоит обязательная защита против Томпсона (американец Тони Томпсон, обязательный претендент на титул WBO Владимира – прим. Sports.ru). Третий бой – в октябре, соперника пока назвать не могу», – цитирует Кличко Segodnya.ua.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- вообще-то это обязательная защита с претендентом, назначенным федерацией IBF... при чем тут Поветкин? Ему самому Рахмана назначили для обязаловки WBA ... а бой суперчемпиона с регулярным WBA должен в 2013м состояться (если вообще)...
бой с поветкиным - это настолько отдаленная перспектива, ну практически исчезающе далекая. Даже Хэй гораздо более сговорчивый. Все-таки жажда наживы - это положительная его черта в смысле повышения вероятности организовать бой. А Поветкина никакими миллионами на ринг против Кличко не вытащить. Ну что за человек такой, емае. Ни славы, ни даже денег ему не надо. На кой хер вообще в профессиональном боксе тогда делать?
Как не то несерьезно думать о следующих противниках , не пройдя еще Мормека.
И вправду, как в кругосветку собрался, всё заранее известно
и результат тоже. Может соперники такие?
да нормалек у него все пока что ...только обязательная защита титула суперчемпа с регулярным чемпионом WBA расставит все на свои места ...до этого момента доброволок с опасными НЕ БУДЕТ !
Ответ russian warrior
да нормалек у него все пока что ...только обязательная защита титула суперчемпа с регулярным чемпионом WBA расставит все на свои места ...до этого момента доброволок с опасными НЕ БУДЕТ !
Регулярный опаснее Томпсона? :)
Ответ Барвинок!!
Регулярный опаснее Томпсона? :)
а что что то не так ??? Томпсон уже проигрывал это раз ! Поветкин идет сразу за братьями и по рейтингу и по титулам ! Так кто же еще может быть опасней чем тот кто уже «на пятки наступает» ???? неужели огромный Майкл Грант?
- Корри, естетственно, не показатель. Во 1х, исход боя был решен в одном раунде и считать удары совершенно бессмысленно, во 2х, это был совершенно другой Вова, достюартовский.

Нынешний Вова, во 1х, не пропускает, а во 2х, не лезет реваншироваться, не восстановившись.
Ответ Стаpик
- Корри, естетственно, не показатель. Во 1х, исход боя был решен в одном раунде и считать удары совершенно бессмысленно, во 2х, это был совершенно другой Вова, достюартовский. Нынешний Вова, во 1х, не пропускает, а во 2х, не лезет реваншироваться, не восстановившись.
ну тогда как тебе удобно так и считай ! а насчет не лезет реваншироваться я думаю мы еще увидим ...понимай как хочешь ...ps было бы интересно посмотреть вовкин бой не с томпсоном который упал а с сандерсом который уронил !!!! вот там бы и применилось достюартовский и послездунековский ...жаль корри не действующий сейчас
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов vs Нухов
Последние новости
Рекомендуем