Реклама 18+
Видео

ММА. Алистер Оверим нокаутировал Брока Леснара

В Лас-Вегасе состоялось шоу UFC 141, главным событием которого стал бой между экс-чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Броком Леснаром и экс-чемпионом Strikeforce, победителем Гран-при K-1 2010, экс-чемпионом Dream в тяжелом весе голландцем Алистером Оверимом.

Оверим одержал победу нокаутом в первом раунде.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ iMbalance
Столько шума вокруг Оверима, на самом деле распиаренный пережравший химии полутяж. Те кто следит за ММА более 4-5 лет, в курсе настоящего положения дел, дутый чемпион 3 организаций, кстати полутяж он действительно был сильный, кикбоксер. А о том какой он боец сейчас, можно понять глянув бой с Харитоновым, например...
Да, фигня, дутый чемпион трех организаций. Вот Леснар - мужиг, натурал, не дутый чемпион уфц. =))))))
+4
0
+4
как быстро все изменяется в ММА, года полтора назад, еще во времена живого strikeforce тут была статья, что Оверим никто и ничто не заслуживает боя с ВЕЛИКИМ И НЕПОБЕДИМЫМ Федором, и типа Федюне вообще должно быть впадлу биться за титул чемпиона SF с Оверимом.
Прошло полтора года, Федюне приходится бится по утешительным боям пенсионеров, а Оверим кладет как цыпленка Брока, от которого Федян два года старательно убегал.
+5
-2
+3
Столько шума вокруг Оверима, на самом деле распиаренный пережравший химии полутяж. Те кто следит за ММА более 4-5 лет, в курсе настоящего положения дел, дутый чемпион 3 организаций, кстати полутяж он действительно был сильный, кикбоксер. А о том какой он боец сейчас, можно понять глянув бой с Харитоновым, например...
+1
0
+1
Ответ RavenY
Ноги, цыгана спасают его ноги. Не сможет весь бой цыган на высушенных ногах бегать от габаритного кикера с хорошим футворком, из клинча Оверим его не отпустит, я те уже писал - или колени прилетят, либо скруткой бросит и там забьет. Я те не говорю что Оверим непобедимый супер мега пауэр боец, но Сантос для него проходимый.
я считаю что вротберим уснет без вариантов.
не смысла обсуждать сильные или слабые стороны оверима,т .к. все что он показал было в боях в мешками(с этим сложно не согласиться)
в бою с топом вердумом он ниче не показал
+1
0
+1
Бой прошел как по учебнику, Оверим весь бой придерживался геймплана. Изначально было задумано пробивать Леснару по печени, учитывая проблемы со здоровьем и кишечником. Очень понравилось как Оверим на ногах двигается, в этом дивизионе только у Дос Сантоса лучше футворк. В общем будем смотреть. Как и раньше ставлю на Оверима.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Самое главное, что он даже не пытался провести тейкдаун, а просто ловил все удары, как мешок.
Леснар и Оверим начинают разведку. Леснар видит, что Оверим стоит на достаточно согнутых ногах, руки держит низко. Т.е никаких выпадов без последствий принимать нельзя. Нужно вытянуть Оверима на себя. Он и начинает этим заниматься - кидает джебы и лоу. При первом же сближении получает кросс правой от Оверима, пытается зацепиться за ноги, но Оверим от него отбегает. Оверим почувствовав опасность подсаживается еще ниже и ноги расставляет максимально далеко и практически полностью прекращает работать руками, руки ему служат только для защиты.
Пытается клинчевать и Леснар ловит его за ногу. Оверим смекает, что просто так в клинч с Леснаром не пройти. Загоняет Леснара к сетке. Леснар начинает паниковать. В это время Оверим хватает руки Леснара,просовывает свои под руки Леснара, т.е уже нет никакой опасности тейкдауна, входит в клинч, всаживает несколько раз коленом, Лесар пытается захватить ногу Оверима,Алистар мгновенно отступает, вновь пытается войти в клинч, на этот раз сразу же кидает колено сбивает Леснару попытку ухватится и прижимает к сетке, нагибает Леснара и несколько раз пробивает. Следующая попытка Оверима войти в клинч, заканчивается миддл киком справа. Леснар не знает, что придумать, по сути он начинает выживать и все. Оверим еще раз пробивает коленом, добавляет руки, пробивает миддл кик с левой и все добивание в блок. Оверим по сути пожалел Леснара.

Практически весь бой Леснар пытался провести тейкдаун, просто вы и многие другие этого не замечали. Еще раз пересмотрите и все увидите. Тактический декласс.
Леснар просто физически не мог нормально вцепиться в ногу.
+1
0
+1
Ответ vitalik 1
хорош веселить то)))придерживался он плана)))просто делал что умеет ,так и скажи,велосипед не изобретал) кеф на оверима против цыгана 2.7,на цыгана 1.41. 02.07 бой по идеи
А тебя не смущает что практически все удары, которые Оверим нанес были нацелены в корпус, зная что Брок переболел диверкулезом. Это называется четкий геймплан на бой. У Брока он тоже вроде как был, только для этого ему нужно было выжить в 1ом раунде.
+1
0
+1
мда, ну и бой...
по большому счету разочаровали оба, но брок - это вообще за гранью. понятно было, что в стойке ему не светит, но он даже не попытался пройти в ноги и по сути постоянно убегал. А чего стоят пара моментов, где голландец просто даже не бил, а толкал брока к сетке. Мы примерно так в школе когда-то дрались, а тут 2 проф бойца ММА с общим весом под четверть тонны..
+1
0
+1
Оверим показал у кого самые опасные колени в см.единоборствах,и имхо у него очень много шансов победить ддс,он более разнообразный боец,за него также физ.мощь,которой он хорошо пользуется,но ДДС более быстрый и резкий боец,а бой Рим-Вердум даже не стоит принимать в расчёт
+1
0
+1
Ответ Кей-Джи
Да «Цыгано» все щи разобьёт Обсериму !!ХD)))
без сомнений!!!!разрубит репу пополам)))))))))
+1
0
+1
Ответ vitalik 1
бил по ситуации думаю,куда удары проходили туда и лупил,в голову попасть ниче не мог,вот дубасил по корпусу ,он помоему со всеми так бьется . у леснара я хз какой план был,затянуть бой в заключительные раунды?это бред,дураку понятно было что в стойке ловить нехер,а 2 раунда не пробегаешь. по мне так леснар просто обосцался ,ну или вобще не готов был
Вот именно что он в голову и не бил, так выцеливал пару раз, а основная задача была пробить больную печень. Это же не уличную п...илющки, выступают профф. бойцы. Оверим с Саки точно также поступил, когда увидел что тот руку травмировал, один раз специально саданул по этой руке и доломал ее.
+1
0
+1
Ответ Jackieboy
Заказывай гроб, Алистер - Джуниор ждёт.
Джуниор всегда готов !!! )))
+1
0
+1
Ответ h1gh
Послушай, раз ты в химии абсолютно ничего не понимаешь, может не стоит тут писать про это?
а может просто тебе не стоит задавать глупейших вопросов и делать еще более глупейшие утверждения?
+1
0
+1
Мощь Оверима впечатляет! Леснар выглядел на его фоне, как увядший цветок. Кто следующий?
+1
0
+1
Заказывай гроб, Алистер - Джуниор ждёт.
+1
0
+1
Дос Сантос убьет Оверима, ну а Леснару пожалуй пора назад в рестлинг)
+1
0
+1
Ответ Akvilon
В техническом плане они оба мешки, это было ясно давно. Но у Леснара ещё и психологические проблемы. С первых секунд боя было видно, что он боится. Я был уверен, что Брок проиграет, но не ожидал, что без борьбы.
Чемпион К- 1 в техническом плане мешок ? Ты сам хоть раз в ринге стоял ?
+1
0
+1
Ответ Кей-Джи
Здарова !!! С Новым Годом !!! )))
))))приветствую!!!с новым годом!!!!
+1
0
+1
У Сантоса нет разрушительных ног и коленей Оверима, так что не все так однозначно.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости