Реклама 18+

Виталий Кличко: «Я иду на максимальные уступки в переговорах с Хэем»

Чемпион мира Виталий Кличко рассказал, что делает все возможное, чтобы провести бой против экс-чемпиона британца Дэвида Хэя.

«Я безумно хочу, чтобы наш поединок состоялся! Ведь после боя Хэя с братом я был рад и разочарован одновременно. Рад – потому что Владимир выиграл, и в нашей коллекции наконец оказались все чемпионские пояса тяжелой весовой категории. А разочарован тем нюансом, что этого болтуна не удалось наказать нокаутом. Соответственно, я попытаюсь исправить это «недоразумение», и потому иду на максимальные уступки в переговорах. Хотя требования, которые выдвигает Хэй, совершенно неадекватны его ситуации. Это касается не только призового фонда. Он лезет в вопросы места проведения поединка, телевизионных прав, условий размещения своей команды и даже выбора перчаток! Но ведь британец больше не чемпион мира. И это я имею право диктовать свои условия, а не наоборот. Однако, повторяю, я иду на максимальные уступки. Разумеется, в пределах разумного. В частности, последнее слово в выборе места проведения поединка хочу оставить за собой. Вполне вероятно, это будет знаменитый лондонский стадион «Уэмбли», – цитирует Кличко «Спорт-Экспресс».

Добавим, что 18 февраля Виталий проведет бой против Дерека Чизоры, а с Хэем хочет встретиться на ринге позже в этом году.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не иметь мозгов -------------- Не иметь мозгов говорить что ЛЛ который все всем как раз доказал ушел из -за Кличко. А Кличко на момент отказов от Рахмана ничего еще не доказал.
кличко не засцал выйти против ЛЛ, а против слабака Рахмана ему тем более нечего было бояться. Джеймс Тони тоже кричал, что кличко его боится, ну и толку? Хэй тоже кричал до поражения от Владимира. Да не нервничай, никто тут не трогает ЛЛ и не пытается осквернить его святые мощи. Все хорошо и ЛЛ по-прежнему велик и ужасен.
+5
0
+5
не иметь мозгов -------------- Не иметь мозгов говорить что ЛЛ который все всем как раз доказал ушел из -за Кличко. А Кличко на момент отказов от Рахмана ничего еще не доказал.
//А Кличко на момент отказов от Рахмана ничего еще не доказал.//

Док, будьте уже благоразумны. Ну действительно, не порите больше чепухи про Виталия Кличко, всячески избегавшего встречи в ринге с Рахманом. Это совсем не умно.
+5
0
+5
Для людей, разбирающихся в медицине, даю маленькую справку.
Когда у Виталия начались проблемы с коленом(при малейшей нагрузке нога опухала), он обратился в нью-йорский госпиталь специальной хирургии(где недавно лечились Черезов и Траньков).Врачи сказали однозначно - заканчивать занятия спортом.

После этого Виталий лечился в Германии, вроде становилось лучше, даже готовился к боям, но каждый раз болезнь напоминала о себе. Вот так он и решил уйти из бокса.

Через некоторое время Виталий случайно узнал, что в той же Германии в одной из клиник стали делать процедуру, которая тогда называлась Orkine experimental или плазменная терапия. Не буду вдаваться в подробности, но именно это ему помогло. Об этом мало говорят, ибо на то есть причины.

Уже после этого эту процедуру делали звёзды спорта Тайгер Вудс, Коби Брайянт, Алекс Родригес...
Виталий был одним из первых
+4
0
+4
Смиренное кличколюбие. Может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи).
Тебе нужно на мед. форум,ты не туда попал
+4
0
+4
Если Хэй согласится на Германию то он будет так же ограблен как и в первом бою с младшим братом. Тех судей которые насчитали там 118-108 вместо 114-114 надо сжигать заживо на костре.
Ну если ты насчитал 114-114, то Владимир на самом деле победил как минимум 116-112. Ты считаешь не лучше заряженных судей.

Хэй и Бут с тобой не согласны, они считают что бой они проиграли. Или тебе виднее, чем Хэю и Буту?
+4
0
+4
Виталий Кличко:Я иду на максимальные уступки в переговорах с Хэем. Во-первых, я согласился на разделение гонорара 9 к 1 в мою пользу. Во-вторых, я согласен выбирать перчатки, в которых будет боксировать Хэй. И в третьих, хотел бы снова напомнить всем, что владею поясом, которым владели Али и Тайсон.
ну ты и юморист. Жди звонка от Дубовицкой, таких в «Аншлаге» ждут.
+4
0
+4
Зачем писать о тупости фобов если сам одним сообщением перечеркиваешь прошлое на 180 градусов?
Виталий 3 раза отказывающийся от боя с обязательным Рахманом не заслуживает уважения.---------------------------------Послушай Доктор,Виталий давно уже доказал всем и все и думать что он бегал от Рахмана из-за трусости-не иметь мозгов,
+3
0
+3
Всех с Новым Годом! В не зависимости от того кто мы тут, у кого какие предпочтения, фобы мы или филы, не смотря на то что мы тут друг на друга выливаем тонны разных субстанций, в первую очередь - мы люди. Примите мои искренние поздравления с Новым Годом, всех благ Вам, здоровья Вам и вашим семьям.
+3
0
+3
- всех с наступающим и спасибо за поздравления!
+3
0
+3
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, и желаю удачи в бизнесе, успехов и роста на работе, благополучия и любви в семье и без семьи, а самое главное - здоровья.
Отдельно желаю некоторым юзерам:
Коту Манулу - поменьше спорить с неадекватами, чтобы не провоцировать модеров на незаслуженные баны, а если отвечать идиотам, то под другим аккоунтом, пусть его банят.))
Доктору С - побольше адекватности, особенно когда это касается братьев Кличко, а то даже через сеть слышен скрежет зубов.)))
Старику - почаще писать комменты, а с адекватностью и квалификацией у тебя все в порядке.
А еще отдельные поздравления Стрикленду, Мачете, Бот-Мастеру. Всем успехов в Новом Году, а если кого упустил, простите.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
+3
0
+3
Всех с наступающим Новым Годом!!!
+3
0
+3
Если Хэй согласится на Германию то он будет так же ограблен как и в первом бою с младшим братом.

Тех судей которые насчитали там 118-108 вместо 114-114 надо сжигать заживо на костре.
+3
0
+3
Хитропопый Хэй просто инсценировал наваливания Влада и жалобно смотрел на рефери вымаливая наказание для Кличко, это было ясно как день для тех кто смотрел бой без фобства. Против старшего это не сработает, нужно будет изобретать что то новое. Хотя я думаю не поможет ему ничто с Виталием, ему сейчас главное подороже продать себя.
+2
0
+2
Ответ Kot-kachok
Когда же уже в тяжёлом весе можно будет посмотреть настоящий бокс?
вот Кличко уйдут и сразу же будет настоящий бокс! мегафайты между Поветкиным и Холифилдом! «Триллер в Москве»(Бойцов против Босвелла), ну и так далее.
+2
0
+2
Если Хэй согласится на Германию то он будет так же ограблен как и в первом бою с младшим братом. Тех судей которые насчитали там 118-108 вместо 114-114 надо сжигать заживо на костре.
тех людей которые насчитали 114-114 нужно сразу кастрировать.
+2
0
+2
Ответ 7YSfPaZes
За слюнявчики спасибо, токма ни к чему они мне. Каждый чемпион прежде чем взойти на трон - ронял действующего, а потом наступала его эпоха, при этом имея достаточно мощную апозицию. А здесь, как известно, не произошло ни того, ни другого. Потому обзывать эпоху погодим. Не время.
только один кто РЕАЛЬНО мог остановить Вита/Влада сбежал от матча-реванша, ну а всех чемпионов которые были кроме него братья перебили
+2
0
+2
Ответ 7YSfPaZes
Всех, всех...
хотя нет, знаю одного небитого типа чемпиона, что увиливает от боев с владом.как же его зовут?......аааааааа, вспомнил, поветкин....исстинно русский витязь
+2
0
+2
Вит, давай, не подведи, накажи болтуна нокаутом!
+2
0
+2
Возвещаю вам великую радость >> Я иду на максимальные уступки... хехе Низкопробная кличко-демагогия. Либо эпилепсия, либо почечная колика - камушек пошёл.
сохатый, спрыгивай с ацетона, на лицо явная атрофия мозга.
+2
0
+2
Судя по перечисленным мелочам, к котрым он цепляется, старшой пытается избежать встречи с хэем забалтывая про сильное желание. Он понимает, что получит разбитую как у малого в пиццу физиономию и такойже спорный выигрыш по очкам. Потом придется также позорно оправдываться, что помешало сдержать обещания убить британца как и малой.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости