12

Тим Сильвия проведет 31 декабря бой против Жерома Ле Баннера по правилам прорестлинга

Экс-чемпион UFC американецТим Сильвия решил продолжить карьеру в прорестлинге. 31 декабря в Токио в рамках шоу организации Dream Сильвия проведет шоу-поединок против известного кикбоксера Жерома Ле Баннера, сообщает MMAWEekly.com.

Напомним, что дебют Силвы в прорестлинге состоялся осенью 2010 года, когда Тим проиграл болевым Джошу Барнетту.

Добавим, что в шоу примет участие и сам Барнетт, соперником которого в бою по правилам прорестлинга станет японец Хидеки Сузуки.

Главным же событие вечера стенет бой по правилам ММА между Федором Емельяненко и Сатоши Ишии.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реально весело будет. Федор с дзюдокой, кидающим понты. Барнетт и Сильвия в прорестлинге, давайте еще нашего голубого берета Харитона )
голдберга на них не хватает!!!!!!
У Джерома походу совсем крышу снесло - то идиотские роли в кино, то бой с Саппом по правилам ММА, а теперь еще и прорестлинг(
Ответ RavenY
У Джерома походу совсем крышу снесло - то идиотские роли в кино, то бой с Саппом по правилам ММА, а теперь еще и прорестлинг(
В каком фильме он снялся? И че такое прорестлинг? :)
Там будет драться юсуп саадула-хабич.главные тренер команды тортеам
я думал сильвия ушел вообще
Очевидно , что Ле Баннер и Барнетт выиграют свои поединки , что бы встретиться в «кровавом» реванше между нынешним и предыдущим чемпионом.
Японцы будут в экстазе...
очередной японский цирк,смотреть противно
Да, не ожидал от Жерома((, хотя боец заслуженный, почудить можно под новый год))
народ, а скиньте ссылку на правила прореслинга. У меня перед глазами только американский цирк на ринге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем